Гость
Статьи
2 полоска еле видна и …

2 полоска еле видна и утром, и вечером, одинаково

Читала, что концентрация ХГЧ должна быть больше в утренней порции мочи. Позавчера не удержалась, сделала тест вечером, думаю, что терять, они у меня и так всё время "отрицательные", ни разу не было второй полоски. И вдруг вижу, вторая полоска не яркая, но присутствует. Муж обрадовался, а я не знаю, что и думать. Всякого в инете начиталась, мол, ещё не факт что беременна. Решила ещё один тест сделать уже следующим утром. Думала полоска ярче будет, но она всё такая же бледная. Здесь что-то не так, да?

Mashulka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте струйный тест! что вы мучаетесь, 200 рублей жалко? Там ни каких полос нет, только + или -

Одуванчик
#2

Да это скарей всего беременность, поздравляю. Срок ещё маленький вот и не яркая полоска

Гость
#3

или тестом фрау пользовались, у них всегда 2 полоска есть

Гость
#4

Автор, успокойтесь. Если вы беременны, вы об этом рано или поздно узнаете. Если нет- тоже. Зачем почем зря мучиться?

Гость
#5

сделайте еще, она будет ярчать! скорее всего у вас все уже есть! Если есть деньги, купите электронный клиаблю чтоб наверняка. А вообще, вам на хгч пора топать!

Гостинья
#6

Подождите недельку и сдайте кровь, что за истерия.

Гость
#7

Если вторая полоска присутствует, то вы беременны! Просто уровень хгч слишком низок, что стать ярче на второй же день. Через неделю или даже раньше полоска будет гораздо ярче

Ксения
#8

Да не факт, что беременна она! у меня тоже была вторая слабая полоска на трех разных тестах и утром, и вечером , но оказалась киста. Задержка была две недели, на УЗИ беременность не обнаружили. А потом пришли месячные. Так что сходите на УЗИ лучше

Я Гость
#9

Тесты одной фирмы были? У меня в этот раз полоска долго была бледноватой (но я еще до задержки делала), даже когда ХГЧ был уже несколько тысяч.

Лена
#10

у меня вторая полоска тоже была еле заметная, оказалось - беременна)

Светик))
#11

ну так беременная?уже узнали?

лиана
#12

У меня тоже вторая ели видно

лиана
#13

Незнаю беременна я или нет второй полоска ели видно поцкожыте что делить

ЕЖ
#14

девочки, у меня похожая ситуация, задержка уже 8 дней. а на тесте с голубым реагентом плохо видна вторая серенькая полоска! с розовым реагентом еле заметная полосочка.

ЕЖ
#15

подскажите может это быть Б и у кого так было? я измучилась уже вся!

Ирина
#16

У меня тоже показал на 2 х тестах еле видную вторую полоску, купила дешевый тест, ничего не показал. Задержка была 1 день потом вроде как месячные пошли, и хорошо пошли, на следующий день мес закончились. Так по чуть чуть были и все. Обычно обильно идут 2,3 дня а потом по чуть чуть, а тут так.... вот, очень надеюсь что беременна.

Арай
#17

У меня тоже второя полоска еле видно никогда токого не было но у меня есть сын хочу еще одного ребенка надеюсь это беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня 1 день до задержки утром ели ели видно вторую полоску а вечером по ярче чем утром 🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: