Гость
Статьи
Кто нанимал …

Кто нанимал суррогатных матерей,поделитесь опытом

Здравствуйте!Мне 30 лет.В браке уже 6 лет.Детей нет.Диагноз бесплодие+у меня проблемы с сердцем,вынашивание ребенка не возможно.Врачи сказали либо усыновлять,а муж не хочет,говорит что тогда найдет себе другую жену,либо нанимать суррогатную мать.Девочки,я в отчаянии,подскажите пожалуйста кто нанимал суррогатных мамочек,в какой организации,чтобы без обмана.Мы не богатые,но это наш последний шанс на счастье и сохранение нашего хрупкого мира

Светлана
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по тв показывали мама 50 лет для дочки двойную родила.может у вас есть родственники подходящие?

Гость
#2

Женщина,в нашей стране мужчин на 10 млн меньше чем женщин,отойдите в сторону,дайте дорогу полноценным женщинам! Тем более,если это последний шанс! В нормальных семьях друг друга поддерживают, а не угрожают,что найдут другую жену

Лина
#3

Если у вас бесплодие, то яйцеклетки все равно будут донорские? Вы сами хотите ребенка или только ради мужа?

Гость
#4

я бы подумала, нужен ли такой муж. у знакомой тоже долго не получалось забеременеть, много проблем по-женски, долго лечилась, так муж ей не говорил что другую найдет, наоборот поддерживал. она в конце концов эко сделала. родила.

Гость
#5

у моей знакомой тоже диагноз бесплодие поставили, через 8 лет забеременела и родила)

мики
#6

После слов "найдет другую" - был бы послан далеко и надолго. Вымаливать его жить с Вами путем суррогатного материнства - большая глупость

Гость
#7
Светлана

Здравствуйте!Мне 30 лет.В браке уже 6 лет.Детей нет.Диагноз бесплодие+у меня проблемы с сердцем,вынашивание ребенка не возможно.Врачи сказали либо усыновлять,а муж не хочет,говорит что тогда найдет себе другую жену,либо нанимать суррогатную мать.Девочки,я в отчаянии,подскажите пожалуйста кто нанимал суррогатных мамочек,в какой организации,чтобы без обмана.Мы не богатые,но это наш последний шанс на счастье и сохранение нашего хрупкого мира

милая.кто ж вам на территории РФ законно позволит найти суррогатную мать?Это незаконно во-первых.Суррогатное материнство также запрещено на всей ТЕРРИТОРИИ СНГ.эТО ТОЛЬКО НА УКРАИНУ ЕХАТЬ.или в штаты.Так что решайте-или огромные деньги,по стоимости равные хорошему особняку.или уходите от своего мужа.

мышь+
#8

"Это незаконно во-первых"

Ну как же незаконно, если законно.

Гость
#9

Дешевле всего в Индии .

Лада
#10

Автор, что значит без обмана? Сурмама в последний момент может сказать: оставляю ребенка себе. А потом может шантажировать, вымогать еще больше денег, а может действительно дрогнет сердце и не сможет отдать дитя, которое носила и родила.
Мне тоже кажется, что Ваш брак обречен на развал и стоит пересмотреть все ваши ценности, желания, возможности жить по-другому - без детей.

Гость
#11
Гость

у моей знакомой тоже диагноз бесплодие поставили, через 8 лет забеременела и родила)

У автора проблемы с сердцем помимо бесплодия.Муж конечно дурак какой то,разве такие вещи нормальный мужик скажет-если что другую найду?Просто настаивал бы,но без угроз...

Гость
#12
Гость

Женщина,в нашей стране мужчин на 10 млн меньше чем женщин,отойдите в сторону,дайте дорогу полноценным женщинам! Тем более,если это последний шанс! В нормальных семьях друг друга поддерживают, а не угрожают,что найдут другую жену

и какой же полноценной женщине нужен такой муж? если честно вообще не понимаю какой женщине он нужен, а вообще автор этого комментария больной на голову.

Гость
#13

7, это законно

Гость
#14
Гость

Женщина,в нашей стране мужчин на 10 млн меньше чем женщин,отойдите в сторону,дайте дорогу полноценным женщинам! Тем более,если это последний шанс! В нормальных семьях друг друга поддерживают, а не угрожают,что найдут другую жену

Убейсяапстенку.

Гость
#15
Гость

Женщина,в нашей стране мужчин на 10 млн меньше чем женщин,отойдите в сторону,дайте дорогу полноценным женщинам! Тем более,если это последний шанс! В нормальных семьях друг друга поддерживают, а не угрожают,что найдут другую жену

Вот ты, гадюка, точно неполноценная, раз позволяешь себе такое писать!

гармония
#16

в Казани есть организация папа мама я, точно не помню название. Они делают днк, ведут сурагатное материнство. вроде читала 400-500тысяч стоит

Баба Ира
#17

Про разницу в 10 млн, конечно, загнули. Мужчин становится меньше к определенному возрасту (они чаще попадают в тюрьмы, воюют/служат, их больше гибнет на дорогах и т.д.) т.ч. это больше относится к возрасту 45+, рождается нас примерно одинаково.
Автор, Ваш вопрос тяжёлый. Вы сами просто хотите сохранить семью или действительно стать матерью?
Знаю одну историю (но всего одну!) из более старшего поколения, тоже не могли иметь детей, прошли обследование (кто-то один из них бесплоден), попросили врача не говорить кто из них, так и жили.

Гость
#18
Лина

Если у вас бесплодие, то яйцеклетки все равно будут донорские? Вы сами хотите ребенка или только ради мужа?

Почему это яйцеклетки донорские?Яичники то у неё есть.

Гость
#19

Я тоже с БМ прожила 6 лет без детей. Эко несколько раз делали. Тоже грозился уйти. так и ушел, козе. а я родила через 2 года от другого.

Баба Ира
#20
Гость

Я тоже с БМ прожила 6 лет без детей. Эко несколько раз делали. Тоже грозился уйти. так и ушел, козе. а я родила через 2 года от другого.

Наверно, это и есть судьба.

Кения
#21

автор он наверно просто не по судьбе вам,ваш муж .высшие силы от него вам не дают рожать

Гость
#22
Кения

автор он наверно просто не по судьбе вам,ваш муж .высшие силы от него вам не дают рожать

Нельзя автору рожать ни от него,ни от другого,врачи запретили.Больное сердце-не шутки.Сурмама-лучший выход.

#23
Гость

милая.кто ж вам на территории РФ законно позволит найти суррогатную мать?Это незаконно во-первых.Суррогатное материнство также запрещено на всей ТЕРРИТОРИИ СНГ.эТО ТОЛЬКО НА УКРАИНУ ЕХАТЬ.или в штаты.Так что решайте-или огромные деньги,по стоимости равные хорошему особняку.или уходите от своего мужа.

Ну, война на Украине, положим, только в восточной части, а на всей остальной территории царит мир и согласие. Так что не стОит обобщать.

Гость
#24

Автор, очень вам сочувствую, но рожать от такого мужика опасно, даже если это будет делать суррогатная мама. Он вам, фактически, нож в спину вставил и провернул, когда сказал, что бросит, если детей не будет (или вы будете утверждать, что восприняли его слова нормально?). Похоже, он вас не любит, раз так легко готов отказаться. Вы должны понимать, что в любой момент можете остаться без такого "мужа" .

Невозможность самой стать мамой, это еще не крест на вашей жизни. Можно и без детей жить,можно взять приемного, можно выйти замуж за детного, можно племянников любить.
У мамы на работе есть женщина, уже в годах. У нее сын и внуки, со всеми отношения очень хорошие. С мужем развелась, когда сын уже большой был, т.к. муж спился....Только сын ей не родной, вышла замуж за вдовца с маленьким ребенком, сама детей не могла иметь. Видите, как жизнь сложилась.

Совушка
#25

муж урод

Гость
#26

Автор, если по теме: сходите в центры, где делают эко, там должно быть решение вашего вопроса, может, что подскажут. Посмотрите отзывы по организациям, где есть сурмамы. Погуглите, на вумене на ваш вопрос никто не ответит, только и будут говорить, что муж козел и т.п.

Лора
#27

Автор, есть специальные форумы, вам лучше там пообщаться.

#28

Автор, я бы вам не советовала рожать от мужа такого, даже если бы вы могли родить сама и без проблем...

Гость
#29

Ищите через клинику эко.

Гость
#30

Ну бесплодие разное бывает и возможно у автора могут быть кровные дети. Насколько велики проблемы с сердцем и у скольких врачей вы были. Могу сказать только одно когда у меня начались проблемы с репродукцией,то я мужа отпустила,но он не ушел т.к. считает,что женился на мне,а не на потенциальном ребенке. Согласен был даже на усыновление,но не из-за того,что он хотел,а т.к. я ему это предложила. Таскаться на процедуры не хотел т.к. не считал это нужным, но ходил т.к. я рыдала. Денег жалел,но давал т.у. у меня доходило до мании. Отвел на лечение к психотерапевту. Ходили вместе. Ваш муж вас не любит если он вам угрожает даже не думая, как вы переносите эту боль. Если деньги есть нанимайте, рожайте и посылайте вашего мужа т.к. он не поддержал вас в самую трудную минуту.(Это если годы поджимают) А если нет, то ищите мужчину,который любит вас,а не вашу способность к репродукции. Сейчас если есть деньги может воспроизвестись практически любой. Кто не проходил через все эти муки даже понятия не имеет, как это тяжело.

Злата
#31

Автор,мы с мужем обращались в агентство сур.мам, там помню была услуга "под ключ" это когда ведут все от и до, а ты можешь даже не встречаться с био, так вот это стоило вроде ок. 700тыс + ежемесячно 15 тыс. на ее содержание+ стоимость эко( СПб), а была услуга подешевле, где они находят сур. маму, составляют договор, следят за его исполнением, но там ты сама ищешь ей жилье, род дом и клинику где делать эко... В общем как-то так...,вы сами сходите и все узнайте, таких агентств не мало и вам все подробно объяснять, консультация бесплатна. Нам сказали сначала эко попробовать) Но вам сначала надо наладить отношения с мужем, потому что то, что он вам сказал может говорить о том, что он не готов вас поддерживать и выкладываться в ваши отношения, выясните все до решающего шага! Удачи вам и здоровья, держитесь, у меня ситуация тоже сложная, но мы хотим усыновлять!

Гость
#32
мики

После слов "найдет другую" - был бы послан далеко и надолго. Вымаливать его жить с Вами путем суррогатного материнства - большая глупость

+100000000000

Гость
#41

Разводитесь с мужем и ищите себе разведенца с прицепом, такие обычно детей уже не хотят, не такое уж это и удовольствие иметь детей. А муж пусть ищет себе плодовитую. Вас обоих можно понять.
Вы же, если хотите ребенка, можете фиктивно выйти замуж чтобы разрешили усыновить, потом же разведетесь и будете воспитывать ребенка самостоятельно.

Гость
#42
Гость

Ну бесплодие разное бывает и возможно у автора могут быть кровные дети. Насколько велики проблемы с сердцем и у скольких врачей вы были. Могу сказать только одно когда у меня начались проблемы с репродукцией,то я мужа отпустила,но он не ушел т.к. считает,что женился на мне,а не на потенциальном ребенке. Согласен был даже на усыновление,но не из-за того,что он хотел,а т.к. я ему это предложила. Таскаться на процедуры не хотел т.к. не считал это нужным, но ходил т.к. я рыдала. Денег жалел,но давал т.у. у меня доходило до мании. Отвел на лечение к психотерапевту. Ходили вместе. Ваш муж вас не любит если он вам угрожает даже не думая, как вы переносите эту боль. Если деньги есть нанимайте, рожайте и посылайте вашего мужа т.к. он не поддержал вас в самую трудную минуту.(Это если годы поджимают) А если нет, то ищите мужчину,который любит вас,а не вашу способность к репродукции. Сейчас если есть деньги может воспроизвестись практически любой. Кто не проходил через все эти муки даже понятия не имеет, как это тяжело.

что значит вы отпустили мужа? неужели вы просто так способны отказаться даже не начав лечиться?

Гость
#44

Гость 37. Я ему просто предложила найти ту ,которая родит. Ну ему дети впринцине не очень нужны. А лечится он не хотел т.к. считает все,что не естественно ,то неправильно с биологической точки зрения. Я ему предложила т.к. у меня была депрессия на фоне ЗБ и я просто психовала. Он и не собирался никуда. Это был только мой бзик.

Гость
#45

недавно сидела на сайте клиники, которая занимается эко ( точное название не помню, но клиника или московская или питерская) и там была такая услуга как суроганая мать, они обследуют, совмещают циклы, проводят эко ...посмотрите по клиникам и договор обязательно заключать, что бы не было потом проблем

Гость
#46

А Вы бы захотели сами быть суррогатной матерью, если бы легко вынашивали и рожали детей? Захотели бы 9 месяцев носить ребенка и потом его отдать? Разве счастье можно построить на чужом несчастьи? Думаете, суррогатная мать - не мать и к ребенку не испытывает добрых чувств? Тогда что это за ребенок получится, которого будут ненавидеть 9 месяцев, или даже просто не любить? Зачем это все.

Гость
#47

Блин прямо моя мечта, родить с помощью, сур мамы. Но блин даба душит на счет денег.

вика
#48

мне кажется. что лучше усыновить. а сурмама это как- то не по людски.

Гость
#49
вика

мне кажется. что лучше усыновить. а сурмама это как- то не по людски.

потому что не по вашим доходам? ;))
я нанимала сур. мамочку, два раза. Все отлично.

Алиса
#50
мики

После слов "найдет другую" - был бы послан далеко и надолго. Вымаливать его жить с Вами путем суррогатного материнства - большая глупость

+100000.

Алиса
#51

А что касается вообще сур.материнства - личто я только ЗА, если есть возможность оплатить такую услугу.

Я люблю детей, но не хочу рожать. Роды излишне вредят женскому организму, а здоровье у меня одно. Так что вариант суррогатного материнства для меня очень заманчивый.

Гость
#52
вика

мне кажется. что лучше усыновить. а сурмама это как- то не по людски.

Не по людски-это усыновлять тот неликвид и отбросы что в детских домах (как бы грубо это не звучало -но это правда жизни) .

Гость
#53
Гость

Блин прямо моя мечта, родить с помощью, сур мамы. Но блин даба душит на счет денег.

Роды идут на пользу женскому организму.

Гость
#54
Гость

Не по людски-это усыновлять тот неликвид и отбросы что в детских домах (как бы грубо это не звучало -но это правда жизни) .

***** .... в деских домах есть дети достойние тебя чмошницы . слышала про несчасные случаи без родственников ? не тебе судить *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Гость

***** .... в деских домах есть дети достойние тебя чмошницы . слышала про несчасные случаи без родственников ? не тебе судить *****

цензура не пропустила мой настоящий пост .... повезло тебе ттттваврь