Гость
Статьи
разные резусы у меня …

разные резусы у меня 1(+) у него 3(-)

Девочки привет! Подскажите кто сталкивался с такими ситуациями?! Врачи говорят именно поэтому не можем забеременеть 5 месяцев( ну почему так?((

Kisa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема когда у вас +, а у мужа -

Гость
#2

ага. у отца моего было -, а у мамы +. в итоге у меня и братика +

Oil
#3

заранее извиняюс за ошибки-транслит.ето зхе ече в школе проходят. самое опасное когда у зхенчины резут отрицателныи. если при зачати у ребенка полозхителны резус то организм матери будет воспринимат плод как вирус и будет его атаьоват провоцируя аборт. беременност проидет гладко при отрицателном резусе у матери толко если у у ребенка будет тозхе отрицателныи. если у матери полозхителныи независимо от резуса ребенка организм провоцироват выкидыши не будет. почитаите что нибуд в интернете а не на етом ***-форуме.

Гость
#4
Kisa

Девочки привет! Подскажите кто сталкивался с такими ситуациями?! Врачи говорят именно поэтому не можем забеременеть 5 месяцев( ну почему так?((

Странно. И каким образом я тогда на свет появилась??? У мамы (+) у папы( -)
Я родилась с( -).

Гость
#5

Девочки привет! Подскажите кто сталкивался с такими ситуациями?! Врачи говорят именно поэтому не можем забеременеть 5 месяцев( ну почему так?((

Странно. И каким образом я тогда на свет появилась??? У мамы (+) у папы( -)
Я родилась с( -).

Ой!! Пардон! У меня (+) как у мамы)))))

Гость
#6

У меня (-), у мужа (+), двое деток, без проблем зачаты были ))) они оба (+). В Вашем случае пока рано говорить, что из-за этого проблема - мало прошло времени. И как мне объясняли врачи, если это будет для Вас перавая беременность, то проблем быть не должно.

Гость
#7

Это когда у женщины -, у мужчины+, могут быть проблемы. И то сейчас при современном уровне медицины с этим справляются с помощью 2 уколов какого-то вещества, чтобы не было резус-конфликта (они дорогие, но эффективные и выносить и родить можно без проблем). А когда у женщины +, то в любом случае можно не беспокоиться. так что не выходит забеременеть по другим причинам. Да и 5 месяцев - еще не повод для паники.

Гость
#8

У меня 1+,у мужа 3- ждем 2 ребзя,но беременность произошла спустя 2 года...

Hm(девушка, 27, СПб)
#9

Резус плюс значит, что у вас есть определенный белок в организме. У резус-отрицательных его нет. Поэтому Ваш ребенок, резус-положительный или резус-отрицательный, не выработает в Вашем теле антитела против него, т к ваше тело никакого нового белка не обнаруживает

яяя
#10

а у нас с точностью наоборот. у меня 3-, у мужа 1+

Гость
#11

у меня +, у мужа -, три беременности без проблем сразу все получалось. и 5 месяцев это еще не срок бить тревогу.

Гостья
#12

Мне врач сказала, что, после того, как решили забеременеть беременеют 80% в течении 1,5 года. Остальные на порядок раньше или позже. У нас получилось как раз через 1,5 года) У вас прошел маленький срок- рано паниковать. С резус факторами рожают- но там есть какие-то особенности, лучше поговорите об этом с гинекологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Говорят отрицательные мужики всем подходят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: