Гость
Статьи
тест 10 мМе\мл

тест 10 мМе\мл

Девушки, интересны Ваши отзывы на счет тестов с высокой чувствительностью, есть ли в них смысл вообще?Кому за сколько дней до М они показывали заветные // ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за два дня, очень слабую 2 полоску, он был прав))

Гость
#2

в день предполагаемых М днем //, 11 недель уже

Гость
#3

Поздравляю Вас,легкой беременности!)
А я вот смотрю таблицу со значениями ХГЧ относительно дня после О,то есть на 26 день цикла он показать должен,и вот понимаю что разницы фактически нет,раз каждый день значение увеличивается вдвое, то на следующий день и самый обычный тестик должен показать.Так ведь?

Гость
#4

автор, мне до задержки за 2 дня тест обычный показал // полоски яркие- был прав. В предыдущую Б обычный тест после задержки вторую тоже показал, но не такую яркую, но очевидную. Тесты были разных фирм. тестам доверяю- не обманывали. Поэтому не вижу разницы в чувствит.тестов. Если Б есть-покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне не показал, а вот самый дешевый МамаЧек с чувствительностью 20, показал мне через 10 дней после овуляции слабую полоску, через несколько дней эви увидел, а фрау с чувств.10 показал самым последним, до этого не видел.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: