Гость
Статьи
Какой выбрать роддом в …

Какой выбрать роддом в Питере!?

Подскажите какой выбрать роддом в Питере?
И все таки платно или бесплатно рожать?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно - 1 на Ваське
Платно - 2 на Фурштатской или Сканди.
А вообще вам на литтлван, там эта тема вдоль и поперек изучена

Гость
#2

необязательно рожать платно, но если у вас со здоровьем не очень лучше перестраховаться или просто беременность была тяжелой

Гость
#3

я по отзывам выбрала врача, поэтому буду платно что б с ним, в 17 роддоме. а так конечно можно и бесплатно.

Гость
#4

я слышала много хороших отзывов про центр им. Алмазова, даже фамилию акушерки могу подсказать.

Гость
#5

У меня все подруги с детками.в основном ближе к дому выбирали.у всех все хорошо прошло.я не буду заморачиваться и тем более платить.и не хочу отдельную палату и бесконечных гостей.хочу с девчонками лежать,с боевыми подругами)

Гость
#6

Советую договариваться с рекомендованным кем-то из знакомых врачом или акушеркой. Тот факт, что Вы приедете бесплатно в хороший роддом или заключите с ним контракт, не гарантирует, что Вы попадете в хорошую смену. Да и дорого это просто неприлично:( Дешевле дать взятку.

Гость
#7

Кстати, а спросите Вашего гинеколога, не может ли она Вам кого-то посоветовать. Тут нет ничего стыдного.

Автор
#8
Гость

Кстати, а спросите Вашего гинеколога, не может ли она Вам кого-то посоветовать. Тут нет ничего стыдного.

Да я просто пока в гатчине на учете стою временно,а ближе к родам в Питер обратно перееду,надо же заранее найти роддом чтоб по ценам определится.А врачей знакомых у меня нема к сожалению,поэтому только по отзывам поискать.

Автор
#9
Гость

У меня все подруги с детками.в основном ближе к дому выбирали.у всех все хорошо прошло.я не буду заморачиваться и тем более платить.и не хочу отдельную палату и бесконечных гостей.хочу с девчонками лежать,с боевыми подругами)

Начиталась отзывов про злых врачей)))И так рожать страшно,а если еще и прикривать будут вообще жесть.

Гость
#10

По мне в Петербурге хорошо рожать в 1ом меде. Не слышала ни одного плохого отзыва, по крайней мере от родных и знакомых.
Единственное там палата дороговато стоит, но можно и без нее
У меня первая беременность, рожаю в конце января, выбираю только 1 мед!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

По мне в Петербурге хорошо рожать в 1ом меде. Не слышала ни одного плохого отзыва, по крайней мере от родных и знакомых.
Единственное там палата дороговато стоит, но можно и без нее
У меня первая беременность, рожаю в конце января, выбираю только 1 мед!))

Гость

По мне в Петербурге хорошо рожать в 1ом меде. Не слышала ни одного плохого отзыва, по крайней мере от родных и знакомых.
Единственное там палата дороговато стоит, но можно и без нее
У меня первая беременность, рожаю в конце января, выбираю только 1 мед!))

А будете по контракту или как?Я бы еще с мужем хотела рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: