Гость
Статьи
Безумно болит голова в …

Безумно болит голова в третем триместре!

Помогите,что принять,уже сутки болит,сон и пол таблетки Цитрамона не помогли,36 недель

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

К врачу.

Мумуля
#3

Коньячку с шоколадкой?
А если серьезно, то к врачу, возможно что-то с сосудами, а вам скоро рожать. Может быть опасно.

Гость
#3

Цитрамон нельзя. мне хорошо помогает пол таблетки парацетамола. Еще можно ношпу выпить.

Гость
#4

Парацетамола таблетку. Мне при беременности они помогали. Видно, организм отвык от лекарств, и даже слабый парацетамол на него действовал.

#5

У вас мигрень? Тогда сочувствую. Просто перетерпите. На мигрень ни одно лекарство не действует.

goncharovamarina@mail.ru
#6

У меня тоже самое. Еще и бессонница.

goncharovamarina@mail.ru
#7

Как голова начинает болеть-сразу ложусь в прохладную темную комнату, через минут 20 отпускает

Гость
#8

и глазами шевелить больно, и чихать, и наклоняться... и шум в голове, и с утра лицо опухшее, как у алкаша, и нос заложен.
я знаю, что мне никто не поверит,
но
это недостаток калия.
и помогает аспаркам - 10-20-30 таблеток выпить за день (нужна доза 4-5 граммов калия, суточная норма).
но в реале никто так не делает, кроме меня, и никто не верит, что помогает. к тому же 30 (!!!!) колес за день - люди в шоке. а это всего 3 маленьких блистера... и ПОМОГАЕТ, БЛИН!

Гость
#9
Гость

Цитрамон нельзя. мне хорошо помогает пол таблетки парацетамола. Еще можно ношпу выпить.

цитрамон - нельзя, парацетамол - можно, почему? в цитрамоне = аскорбинка + парацетамол. что нельзя - аскорбинку?

Гость
#10
Гость

цитрамон - нельзя, парацетамол - можно, почему? в цитрамоне = аскорбинка + парацетамол. что нельзя - аскорбинку?

Какая аскорбинка? Там кофеин, аспирин (ацетилсалициловая кислота) и парацетамол в составе. Вот ни аспирин, ни кофеин беременным очень не рекомендуется.

Гость
#11

Какое у Вас давление? Если повышенное - срочно к врачу. Если пониженное, никакие спазмалитики нельзя (но-шпу, например), потому что они понижают давление! Какой пульс? Плодный пузырь не подтекает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девы, если болит голова, то меряйте давление, я в первую беременность не обратила внимание на головную боль, в итоге ребенка потеряла, давление зашкаливало, когда попала в больницу.