Гость
Статьи
Скриннинг 12 недель. …

Скриннинг 12 недель. Носовая кость 2 мм , ЧСС 171

Нормальные ли это показатели?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное на твп смотреть.

Гость
#2

А твп сколько?

orange horse
#3

Чсс нормально, про нос не знаю.

бука
#4

вроде норма. значение 2-3 мм нормой считается для этого срока.

ольга
#5

а у меня на12 неделе вообще носовую кость не разглядели напишите у кого какие пситуации в этом плане

Гость
#6
ольга

а у меня на12 неделе вообще носовую кость не разглядели напишите у кого какие пситуации в этом плане

у нас даже в бланке для узи нет пункта про носовую кость и никто ее не отмечает. основные параметры кол-во плодов, срок соответствия, ктр, твп, чсс и все, плюс есть пункт о рекомендациях.

Гость
#7

твп главнее
девочка у вас
с такой то чсс

Гость
#8
Гость

твп главнее
девочка у вас
с такой то чсс

а почему девочка. у меня вот вчера насчитали чсс 175. срок без 3 дней 12 недель. тоже девочка что ли? это примета такая?

Гость
#9

Нос очень маленький, как у сифилитика.

Гость
#10
Гость

Гостьтвп главнее

девочка у вас

с такой то чсс

а почему девочка. у меня вот вчера насчитали чсс 175. срок без 3 дней 12 недель. тоже девочка что ли? это примета такая?

это не то чтобы примета,это физиологическая особенность так скажем.У мальчиков пульс менее частый,130-150 обычно,170-175 это процентов на 80%девочка у вас,потом посмотрите сбылось ли)

Гость
#11

Все норма есть в интернете. Там разные таблицы. В одной написано возможное минимальное значение. вы еще учитывайте,что 100 процентов срок не дает УЗи. Если что,то сказали бы.

Гость
#12

снрцебиение по одной таблице высоковато ,а по другой нормально. не волнуйтесь.

Автор
#13

главное,что носовая кость есть )))
а сколько мм-не все узисты это даже высчитывают.
У меня у ребенка в 12 недельбыл 161 сердцебиение, и на 80% это мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость не автор
#14

я не автор ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема