Гость
Статьи
Я хочу этого ребенка, …

Я хочу этого ребенка, помогите((

Вообщем беременна и не знала, есть сын (1,7г), этого ребенка тоже хочу, если конечно он здоров. Мне 25, есть эрозия, грибки (все должна была пойти к гинекологу так и не пошла), пила один раз Нимесил, в веки была иньекция Кетонала 40, пила пиво и вино, но не много, и .....стыдно говорить, но отвела ребенка в детский центр, он там вшей подхватил, а у меня длинные густые волосы, вот и перепрыгнули на меня, намазалась средством против них уже не помню каким, но беременным нельзя было (всегда читаю инструкцию). Записалась и к гинекологу и к врачу из центра генетики. Что теперь делать, Кто то употреблял такие препараты во время беременности?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой срок у вас?

Гость
#2

пройдите все обследования и все вам расскажут. без паники!

Гость
#3

Если у вас совсем маленький срок, то если беременность сама не прервется,значит все хорошо, а если прервется, то значит была аномалия и не исключено ,что из за химии, которой вы пользовались

Бывает
#4

Автор - самое главное, не паникуйте. Люди рожали всегда. В войну. Во время эпидемий. В условиях полного отсутствия всяческой санитарии и медицины. Успокойтесь - это самое основное, что сейчас о Вас зависит. Думайте только о том, что Вы должны делать прямо сейчас. Если это обед - думайте, что и как готовить на обед. если это консультация врача - думайте о том, во сколько Вам нужно прийти и по какому адресу. Прекратите всяческое - любое! - умопостроение. Все будет как будет - и возможно, все будет очень хорошо. Спокойно поэтапно предпринимайте все необходимые Вам действия. Пройдите всех специалистов, которых нужно - и тогда уже Вам будет легче. Почему-то мне не кажется, что уж какая-то там у Вас в организме химическая катастрофа приключилась.

Лера
#5

При маленьком сроке, алкоголь и прочие вредности приводят либо к прерыванию беременности либо никак на нее не влияют, то есть по принципу либо либо, поэтому возможно если бы всё вами перечисленное оказало пагубное воздействие, то беременность бы прекратила развиваться. Обратитесь к специалистам и не накручивайте себя, от нервов только хуже может быть.

Идель
#6

Не волнуйтесь, Автор!!! Я тоже вот так вот переживала, пила таблетки (лечили кисту), выпивала вино, сделала флюорографию и (внимание!) сделала прививку от столбняка и дифтерии. Ну, не планировали мы... предохранялись. Пошли к генетику, она успокоила. Сыну уже 10 лет, все в порядке. Но я вас очень понимаю, в тот период я мужу просто мозг вынесла, ночами не спала. Но когда приняла решение оставить - вмиг пришло спокойствие. Все будет хорошо.

вжик
#7

рожайте всё будит хорошо...я вот родила после Постенора(это моментальная контрацепция) тоже шум подняла и тему тут даже открывала, но потом как-то успокоилась.Генетик то вам зачем? Всё будит ясно на первом скрининге в 12 недель ждите и не парьтесь!

Гость
#8

Автор так похожа ситуация.У меня тоже ребёнку было 2 года,я отвела в детский клуб...и подцепил он там в шей.А у него кудрявые густые волосы. И у мужа и у меня,ну соответственно все лечились)Я шампуней набрала,вылечились. Потом было у меня МРТ головы, голова болела,искали причину. Стала проходить обследование,оказалось беременна.Шок!Предохранялась контрацептивами,но подвели...что делать - тоже мужу вынесла мозг.И рыдала,и винила себя,но очень не хотелось аборта.Я хотела ребёнка. Оставила. Прошла обследование.Врачи из-за мрт говорили,ну не знаем,облучение же,что будет как будет - гарантии 100% не давали.Но срок был маленький,поэтому врачи так говорили - если что-то будет нетак,будет выкидыш.На счёт средств от вшей меня врач успокоила,сказала,что даже голову химией красят,обесцвечивают, и ничего не проникает.Всё это мифы.А на шампунях и средствах против вшей всегда будут писать что нельзя беременным,детям опасно и тд.Это ж химия как никак.легче запретить.
Ну в общем мучилась переживаниями я до первого УЗИ.
Моя лапочка дочка родилась ттт здоровой совершенно. она моя радость. Нам уже 4 года!))) Не бойтесь и не думайте о плохом,настраивайтесь на обследование и что всё будет хорошо.
Кстати,на счёт грибов - они у всех людей есть,просто у вас повысился уровень, врач назначит препараты по их снижению.
Желаю вам и малышу здоровья!

Гость
#9

Спасибо большое всем, честно очень волнуюсь, срок наверное 6-8 недель. Я тоже думаю что если что-то не так, то будет выкидыш, а если нет то все хорошо. Буду надеятся на лучшее, очень хочу еще одного ребеночка. Спасибо

Гость
#10

дамы, вы меня удивляете! еще никто не накинулся на автора потому что она хочет ребенка только в случае если он здоров! а как же любить свое дитяти в любом состоянии?

Гость
#11

Все хорошо. Развивается ваш малыш

Гость
#12
Гость

дамы, вы меня удивляете! еще никто не накинулся на автора потому что она хочет ребенка только в случае если он здоров! а как же любить свое дитяти в любом состоянии?

Потому что на маленьком сроке действует принцип все или ничего. Все вредности или не влияют на плод или к сожалению б не сохраняется

Марика
#13

[quote="Гость"]дамы, вы меня удивляете! еще никто не накинулся на автора потому что она хочет ребенка только в случае если он здоров! а как же любить свое дитяти в любом состоянии? [/

А вы,простите,хотите развести с р а ч???? Все правильно автор говорит!

Гость
#14

Фу, автор по описанию какая-то бомжовка вокзальная, с грибками и вшами, гадость

Гость
#15

Фу, автор по описанию какая-то бомжовка вокзальная, с грибками и вшами, гадость

Деточка, Вы никогда не слышали народную такую мудрость? Что самое небезопасное в межличностных коммуникациях - обижать беременных. Я сначала не хотела Вам писать - но потом пожалела. Вас. Вы. наверное, просто очень молоды. Ну, так и у Вас все впереди. Очень Вы рискованно живете - дай Вам Боженька здоровья, счастья и всего хорошего.

Гость
#16
Гость

Фу, автор по описанию какая-то бомжовка вокзальная, с грибками и вшами, гадость

Деточка, Вы никогда не слышали народную такую мудрость? Что самое небезопасное в межличностных коммуникациях - обижать беременных. Я сначала не хотела Вам писать - но потом пожалела. Вас. Вы. наверное, просто очень молоды. Ну, так и у Вас все впереди. Очень Вы рискованно живете - дай Вам Боженька здоровья, счастья и всего хорошего.

Ути-пусечки, я в вашего боженьку не верю, так что мимо.
Беременные женщины не святыня, а физиологическое состояние.
Надо было в нормальной школе учиться, а не в церковно-приходской.

Гость
#17

Ути-пусечки, я в вашего боженьку не верю, так что мимо.
Беременные женщины не святыня, а физиологическое состояние.
Надо было в нормальной школе учиться, а не в церковно-приходской.

И в нормальной школе надо было просто хорошо учиться. И тогда бы Вы не путали мягкое с теплым. И уже бы знали некоторые научные тенденции, отнюдь не связанные с верой в Бога, а зато отлично подтверждающие многие старинные народные понятия. Но это правда надо было очень - просто очень! - хорошо учиться. И после школы тоже.

Гость
#18
Гость

Ути-пусечки, я в вашего боженьку не верю, так что мимо.
Беременные женщины не святыня, а физиологическое состояние.
Надо было в нормальной школе учиться, а не в церковно-приходской.

И в нормальной школе надо было просто хорошо учиться. И тогда бы Вы не путали мягкое с теплым. И уже бы знали некоторые научные тенденции, отнюдь не связанные с верой в Бога, а зато отлично подтверждающие многие старинные народные понятия. Но это правда надо было очень - просто очень! - хорошо учиться. И после школы тоже.

Бгг, ну и приведите ссылочку хотя бы на одно подтверждение того, что оскорбление беременных как-то пагубно влияет на оскорбителя))

Ксюшенька
#19
Гость

ГостьУти-пусечки, я в вашего боженьку не верю, так что мимо.

Беременные женщины не святыня, а физиологическое состояние.

Надо было в нормальной школе учиться, а не в церковно-приходской.



И в нормальной школе надо было просто хорошо учиться. И тогда бы Вы не путали мягкое с теплым. И уже бы знали некоторые научные тенденции, отнюдь не связанные с верой в Бога, а зато отлично подтверждающие многие старинные народные понятия. Но это правда надо было очень - просто очень! - хорошо учиться. И после школы тоже.

Бгг, ну и приведите ссылочку хотя бы на одно подтверждение того, что оскорбление беременных как-то пагубно влияет на оскорбителя))

А без ссылок не понятно, что не важно даже беременную или нет, если тебе хочется оскорблять людей, это не нормально? Вас как будто пачками воспитывают в бомжатниках, а потом резко интернет проводят вам ((( даже расстраиваюсь немного из-за вас несчастных((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ой да ладно вам! Некоторые и краснухой болеют и ничего, а вы, надо же, вшей потравили)) а как с ВИЧ и сифилисом рожают? И ничего! Нормальные дети! Все хорошо у вас будет! Не паникуйте, главное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: