Гость
Статьи
осветлять ли волосы …

осветлять ли волосы при беременности?

девочки,интересно ваше мнение,я всегда хожу блондинкой,осветляю корни,а потом тонируюсь!как вы думаете стоит ли проводить осветление волос при беременности?срок 7 неделек!!!

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала, химия вредна. но решать вам конечно

Гость
#2

Стоит. Ничего там вредного не просчится. я так две беременности делала, главное красится в проветриваемом помещении

Гость
#3

Дело ваше,я обе беременности красила волосы.

хрю
#4
Гость

я бы не стала, химия вредна. но решать вам конечно

да что вы слушаете
клуша вы домашняя. все красятся и ничего.лучше уж страшной ходить,как вы)
к слову,я лет 5 не крашусь, цвет волос хороший.

Гость
#5
хрю

да что вы слушаете
клуша вы домашняя. все красятся и ничего.лучше уж страшной ходить,как вы)
к слову,я лет 5 не крашусь, цвет волос хороший.

к слову я вообще не крашу, волосы свои, натуральные и красивые. похоже клуша это вы, не на ком злость сорвать, начинаете незнакомым людям хамить. сексом иди займись, может подобреешь.

хрю
#6
Гость

хрюда что вы слушаете

клуша вы домашняя. все красятся и ничего.лучше уж страшной ходить,как вы)

к слову,я лет 5 не крашусь, цвет волос хороший.

к слову я вообще не крашу, волосы свои, натуральные и красивые. похоже клуша это вы, не на ком злость сорвать, начинаете незнакомым людям хамить. сексом иди займись, может подобреешь.

вчера вечером только занималась)

Гость
#7
хрю

вчера вечером только занималась)

Хреново, значит, занималась, если на людей ни с того, ни с сего бросаешься.)

Ксюшенька
#8

Сейчас у меня седьмой месяц, я красилась один раз, на 14 недель. И ещё буду красится в ноябре, думаю краска не навредит, я ещё и безамиачной крашусь. Дело ваше, но обесцвечиваться я бы не стала, уж очень вонючая эта процедура

Л
#9
Гость

вчера вечером только занималась)

Хреново, значит, занималась, если на людей ни с того, ни с сего бросаешься.)[/quote

++++++++ муж наверно немощный)))

хрю
#10
Л

Хреново, значит, занималась, если на людей ни с того, ни с сего бросаешься.)[/quote

++++++++ муж наверно немощный)))

Обе ошибаетесь.ахахах

Гость
#11

во время б очень важно быть красивой. пузо это ужас конечно. (для тех кто любит идеальный пресс) пусть хоть лицо/волосы радуют.

only
#12

Нет. Врач сказала однозначно - низзззя!

гостья
#13

при беременности... жесть.. ПРИ..

Гость
#14

У меня своя парикмахерша уже много лет, на дом приезжает. Так вот когда я забеременела она категорически отказалась меня красить, сказала - не буду и все, ни за какие деньги. У меня натуральный темно русый (отдает пеплом) красилась в коричневый (отдавал рыжеватым) волосы очень быстро росли, и я просто тонировалась пепельным шампунем, перехода даже не видно было... Понравилось, больше так и не красилась

Гость
#15

Мне гинеколог сказала можно! Даже посмеялась надо мной, сказала, "вроде взрослая женщина, а спрашиваешь глупости, твоя голова никак с беременностью не связана". Я ей верю, у нее опыт работы более 40 лет, и она зав отделением.

Дариана
#16

Нет, красить волосы при беременности нельзя! Посоветуйтесь лучше с врачом по этому поводу.

Гость
#17

Я не крашу даже хной. И так едим непонятно что. Пусть хоть 9 месяцев без лишней химии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sheas
#18

Мне врач сказала, что от покраски головы лучше воздержаться. И от маникюра с использованием УФ-лампы (или какая она там) тоже. А просто лаки, косметика - ради бога. Мы же девушки))) правда, у меня в последнее время глаза какие-то очень чувствительные, так что я и не крашусь особо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: