Гость
Статьи
подругу переклинило. …

подругу переклинило. кс и ер

Привет всем. Я платила врачу за кс. Так решила сама и дату родов выбрала сама. 7.07.14. Потому что дата красивая. У подруги было ер и она периодически меня попрекает, мол я не подумала о ребенке, неизвестно как это скажется на малышке в дальнейшем итд. Она меня ужасно бесит, просила закрыть тему. Но она не унимается. У нее ребенок старше. И она постоянно лезет с советами, наитупейшими, говорит то, что я итак знаю. В плане ухода за дитем она много делала по старинке, усложняя себе жизнь. Я так делать не собираюсь. И она каждый раз выговаривает мне, что я только о себе и думаю. Как поставить ее на место? Не общаться не получится. Наши мужья дружат. Усложняется тем, что она красиво и убедительно рассказывает. И иногда мой муж становится на ее сторону

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Так что конкретно она делала по старинке? Что меня немного смутило, что вы дату родов выбрали сами. У меня тоже КС, правда по мед показ, я тоже платила, но врач мне сказал, будем ждать схваток, как только начались схватки так сразу же сделали КС.

Гость
#2

пошлите лесом ее вместе с ее советами. и не рассказывайте про своего ребенка. хотя кесарево без показаний зря конечно. а какже тот момент когда ребенка на живот кладут? по моему это самое счастливое

Гость
#3

можно и сра.ть через колостому по расписанию. дело хозяйское. можно уретру ушить и на эпицистостому кран пришпандорить.

а мужики пусть себе дальше в гараже дружат.

Ксюшенька
#4

Самой выбрать дату родов? Это что-то новенькое. Маразм крепчает друзья. Когда настанет тот день когда мы детей начнем семимесячными вытаскивать и оставлять в инкубаторах, потому что устали от беременности, Вы просто безвольная и глупая, если даже не можете свою подругу поставить на место. Уже даже муж ваш собственный на ее стороне, значит у вас аргументов не хватает. Живите и терпите, что поделать

Elza
#5

Скажите своей подруге, что пусть она своей семьей и ребенком занимается а в вашу с непрошенными советами не лезет.
У меня тоже вторые роды были через плановое КС из-за моей близорукости. При первых родах не успели КС сделать. Но дату родов я сама не могла назначить. Врач тянула с КС чуть ли не моих первых схваток. Так для ребенка лучше было.
Но чтобы мне кто-то указывал как мне моего ребенка правильно рожать и сколько грудью кормить! У меня нет ни одной неадекватной подруги. А ваша еще и мужу вашему объясняет, как вам надо правильно рожать и за ребенком ухаживать. Такую подружку надо сразу из дома выпнуть, чтобы вас с мужем не ссорила.

Гость
#6

да что вы паритесь) улыбайтесь и говорите "да, да" и делайте по своему или скажите "мне кажется так лучше" и не обращать внимания, уж мужа своего на место поставьте, а подругу вынужденную, а не выбранную не задирайте

Злюка
#7
злая гостюша

Так что конкретно она делала по старинке? Что меня немного смутило, что вы дату родов выбрали сами. У меня тоже КС, правда по мед показ, я тоже платила, но врач мне сказал, будем ждать схваток, как только начались схватки так сразу же сделали КС.

Может ситуации разные. Но вообще то никто схваток не ждет.

Злюка
#8
Ксюшенька

Самой выбрать дату родов? Это что-то новенькое. Маразм крепчает друзья. Когда настанет тот день когда мы детей начнем семимесячными вытаскивать и оставлять в инкубаторах, потому что устали от беременности,

Со мной в палате на кесарево многие лежали. Врач предлагал им выбрать дату. Естественно в рамках недели двух. Ничего удивительного в этом не вижу

Ксюшенька
#9
Злюка

Со мной в палате на кесарево многие лежали. Врач предлагал им выбрать дату. Естественно в рамках недели двух. Ничего удивительного в этом не вижу

Я же говорила. Скоро недоношенных вытаскивать будем и будет все ок, мы же устали

#10

я бы перестала с таким человеком общаться, а мужья себе пусть дальше общаются-но без вас. никогда бы не потерпела таких людей возле себя!

orange horse
#11
Злюка

Может ситуации разные. Но вообще то никто схваток не ждет.

++
Мне сказали так: будем делать на неделе с 25 по 29, выбери дату сама. Выбрала 27, но не доходила 4 дня)))
А педиатр советовал ждать схваток.

#12
Ксюшенька

Я же говорила. Скоро недоношенных вытаскивать будем и будет все ок, мы же устали

причем здесь это,бред

#13
orange horse

++
Мне сказали так: будем делать на неделе с 25 по 29, выбери дату сама. Выбрала 27, но не доходила 4 дня)))
А педиатр советовал ждать схваток.

а чего не доходили? как родили?

orange horse
#14
позитивная девчонка

orange horse++

Мне сказали так: будем делать на неделе с 25 по 29, выбери дату сама. Выбрала 27, но не доходила 4 дня)))

А педиатр советовал ждать схваток.

а чего не доходили? как родили?

За два дня до того как лечь на дородовое проснулась утром от того, что воды отошли. И бегом в роддом))) примчалась с раскрытием 7 вроде см, экстренное кесарево.
Со вторым лягу за месяц))))

#15
orange horse

позитивная девчонкаorange horse++



Мне сказали так: будем делать на неделе с 25 по 29, выбери дату сама. Выбрала 27, но не доходила 4 дня)))



А педиатр советовал ждать схваток.



а чего не доходили? как родили?
За два дня до того как лечь на дородовое проснулась утром от того, что воды отошли. И бегом в роддом))) примчалась с раскрытием 7 вроде см, экстренное кесарево.
Со вторым лягу за месяц))))

это воды отошли и без схваток отправили на кс? или как?

orange horse
#16
позитивная девчонка

orange horseпозитивная девчонкаorange horse++



Мне сказали так: будем делать на неделе с 25 по 29, выбери дату сама. Выбрала 27, но не доходила 4 дня)))



А педиатр советовал ждать схваток.


а чего не доходили? как родили?

За два дня до того как лечь на дородовое проснулась утром от того, что воды отошли. И бегом в роддом))) примчалась с раскрытием 7 вроде см, экстренное кесарево.

Со вторым лягу за месяц))))


это воды отошли и без схваток отправили на кс? или как?

Воды отошли в 5 утра, тогда же начались схватки. К 8 утра схватки были непрерывными. Кс сделали в 9,30.
Без кс было нельзя, зрение.

#17

Воды отошли в 5 утра, тогда же начались схватки. К 8 утра схватки были непрерывными. Кс сделали в 9,30.
Без кс было нельзя, зрение.

а зачем схватки надо было терпеть? почему сразу кс не сделали? если кс по плану тогда без схваток)) а так смысла нет,если без показаний

orange horse
#18
позитивная девчонка

Воды отошли в 5 утра, тогда же начались схватки. К 8 утра схватки были непрерывными. Кс сделали в 9,30.
Без кс было нельзя, зрение.

а зачем схватки надо было терпеть? почему сразу кс не сделали? если кс по плану тогда без схваток)) а так смысла нет,если без показаний

Не поняла вас. Я дома была, пока собралась, пока доехала, пока то-се. Сразу и сделали.

#19
orange horse

позитивная девчонкаВоды отошли в 5 утра, тогда же начались схватки. К 8 утра схватки были непрерывными. Кс сделали в 9,30.

Без кс было нельзя, зрение.



а зачем схватки надо было терпеть? почему сразу кс не сделали? если кс по плану тогда без схваток)) а так смысла нет,если без показаний
Не поняла вас. Я дома была, пока собралась, пока доехала, пока то-се. Сразу и сделали.

все,теперь я вас поняла)))

злая гостюша
#20

Нет я конечно не спорю,но мне врач говорил , лучше ждать схваток ( или что бы воды отошли)-значит ребёнок готов к родам. Мне правда сказали так, если до 7 не родишь будем делать так КС, а схватки начались 29, ну как то так.

#21

а у кого -то было так,что запланировали кс, а родили ер не по своей воле? если да,то подробности напишите пожалуйста

злая гостюша
#22
позитивная девчонка

а у кого -то было так,что запланировали кс, а родили ер не по своей воле? если да,то подробности напишите пожалуйста

Вам лучше этого не знать. Это бывает очень, больно.

orange horse
#23
позитивная девчонка

а у кого -то было так,что запланировали кс, а родили ер не по своей воле? если да,то подробности напишите пожалуйста

Соседка моя. Ее привезли на скорой в роддом ночью, а там врач сказал: да какое кесарево, сама родишь. Родила, все норм.

Гость
#24
orange horse

Соседка моя. Ее привезли на скорой в роддом ночью, а там врач сказал: да какое кесарево, сама родишь. Родила, все норм.

и чего это ей так сказали? и чего она согласилась? и какое право он имел так говорить,когда кс запланировано?

orange horse
#25
Гость

и чего это ей так сказали? и чего она согласилась? и какое право он имел так говорить,когда кс запланировано?

Я написала все, что знаю. Она была одна и не в том состоянии, чтобы качать права - я так поняла.

Elza
#26
позитивная девчонка

а у кого -то было так,что запланировали кс, а родили ер не по своей воле? если да,то подробности напишите пожалуйста

У меня и с первым ребенком должно было быть плановое КС из-за сильной близорукости. Я на следующий день должна была лечь в определенный роддом по направлению, но роды начались. Причем я этого не поняла. Ну побаливает спина с ночи и побаливает. А что она побаливает через определенные промежутки времени, на это я внимания не обращала. Меня свекровь приехала навестить перед тем, как меня в роддом положат. И спрашивает почему я не сижу, а все по комнате хожу. А я ей говорю, что мне сидеть неудобно. А она мне: "Да ты рожаешь!" И сама скорую мне вызвала, т.к. я не поверила.
Меня еле успели до роддома довезти. Положили в предродовую палату как положено, а зря. Через несколько минут санитарка с акушеркой практически несли меня на руках в родильное отделение. Идти сама я уже не могла, рожала вовсю.
Дочка была мелкая, 2850. Мне было 23 года. Отслоения сетчатки не произошло. Но эпизиотомию врач все-таки сделал, когда у меня на потугах лицо начало краснеть. Хотя я орала, чтобы не делали. Перестраховалась врачиха. Она когда мою выписку прочитала, стала кричать как могли допустить ее до ЕР. И руки у нее с этой выпиской тряслись. Вот и резанула меня, чтобы я зрение не потеряла.
А я и испугаться не успела. Диагноз мне написали: скрытые схватки, стремительные роды.
Со вторым ребенком меня на 3 недели раньше в роддом положили, чтобы опять сама не родила.

Гость
#27
Ксюшенька

Я же говорила. Скоро недоношенных вытаскивать будем и будет все ок, мы же устали

Скоро искусственные матки изобретут и женщинам не придется самим корячиться, прикинь. Ты сразу застрелишься, овуляwка? Ведь как же жить без страданий и боли, ребеначка надо выстрадать потом и кровью и разорванными влагалищами, так?

Ксюшенька
#28
Гость

Скоро искусственные матки изобретут и женщинам не придется самим корячиться, прикинь. Ты сразу застрелишься, овуляwка? Ведь как же жить без страданий и боли, ребеначка надо выстрадать потом и кровью и разорванными влагалищами, так?

Если кто-то и шагнет так далеко, то явно не вы. Вы к сожалению даже в собственном развитие отстаёте. Ещё и злая какая-то, ужас. Я кстати не против кесарева, мне вообще все равно, кто как рожает. И не нужно мне больше писать злая, несчастная тетенька

Ксюшенька
#29
Гость

Скоро искусственные матки изобретут и женщинам не придется самим корячиться, прикинь. Ты сразу застрелишься, овуляwка? Ведь как же жить без страданий и боли, ребеначка надо выстрадать потом и кровью и разорванными влагалищами, так?

В вашем случае узкая *** не залог счастливой жизни как я вижу 😂😂

гость
#30

Автор, "подругу" ,если её вообще таоковой можно назвать, сдать лесом. В следующий раз когда она начнёт свою песню с советами, перебивайте на взлете и говорите "я спрашивала твоего совета? Нет! Вот и не надо мне. " Пусть хоть с ног до головы разобижается. Нормальные люди не лезут в чужой монастырь со своим самоваром.

Молодцы что избавили себя от "счастья" в виде ЕР. Я ***** была, подумала что роды на 10 дней раньше, плод не сильно большой, наобещали быстрое восстановления, так что я сама. Роды превратились в ужас полный, физические и Ассизи эмоциональные травмы. Сегодня, через 4.5 месяца после родов, сделала пластику влагалища, ушили разорванные к черту мышцы тазового дна, иссекли болезненную рубцовую ткань от разрывов. Теперь опять восстановление в минимум 6 недель. Итого " самое быстрое восстановление после ЕР" 3 месяца и теперь восстановительная хирургия после ЕР ещё месяца 2. Просто мечта жизни, на языке одни маты. Какое нафик счастье от ребёнка на животе???? Когда ты не в себе ещё часов 5 после родов, а потом с месячишко это "счастье" видеть не хочешь... Если я когда-нибудь тронусь умом и соглашусь на второго, в чем я глубоко сомневаюсь, то это будет только КС без никаких оговорок вообще. Даже слушать никого не собираюсь, иначе аборт без разговоров.

Гость
#31
Гость

Скоро искусственные матки изобретут и женщинам не придется самим корячиться, прикинь. Ты сразу застрелишься, овуляwка? Ведь как же жить без страданий и боли, ребеначка надо выстрадать потом и кровью и разорванными влагалищами, так?

Вы никогда не вспоминали векторы из общеобразовательного курса физики? куда направлен вектор движения ребёнка? вниз, слегка с наклоном, как на детской горке. в норме при вертикальном положении туловища он вылетает как кал в унитаз, или выпадает как ключ из дырявого кармана.
если идти на роды с нелечеными цервицитами и вагинитами, то мышца, конечно, может порваться, ещё зуб с дьюра ума о булыжник можно сломать, особенно при цинге, рахите, отравлении кухонным и выхлопным газом. мышца это такая штука, которую весьма сложно порвать, иначе б все ходили с разорванными бицепсами, разорванными при первосексии вагинами, а гемотампонадами при легоньком миокардите или подъёме А.Д. кончали жизнь до похода в ясли. Ан нет - в здоровую 3,14зду бройлер/баклажан"сосвистоМ"

Девушка лет 20
#32
Ксюшенька

Самой выбрать дату родов? Это что-то новенькое. Маразм крепчает друзья. Когда настанет тот день когда мы детей начнем семимесячными вытаскивать и оставлять в инкубаторах, потому что устали от беременности, Вы просто безвольная и глупая, если даже не можете свою подругу поставить на место. Уже даже муж ваш собственный на ее стороне, значит у вас аргументов не хватает. Живите и терпите, что поделать

Вообще то выбор дыты при кс уже давно практикуется. Но какая разница... надо ведь желчь куда то слить.

Алекса
#33

У меня всего 3 месяца беременности,так уже хочется вещичек понакупить для малыша,но рано)))))))Пойду ближе к 7 месяцам покупать.

Ксюшенька
#34
Девушка лет 20

Вообще то выбор дыты при кс уже давно практикуется. Но какая разница... надо ведь желчь куда то слить.

Я вообще-то своё мнение высказала, а вот, что вам по поводу вашей желчи сказать, я не знаю.

Гость
#35
Девушка лет 20

Вообще то выбор дыты при кс уже давно практикуется. Но какая разница... надо ведь желчь куда то слить.

ну так и в роды (при отсутствии КУТ) запуститься титрованием дозы пропранолола под контролем ЧСС плода как 2 пальца об асфальт; или попросить мужа шоб наорал матом и дал пощёчину - скорая приедет уже на констатацию грудного вскармливания.

orange horse
#36
Ксюшенька

Я вообще-то своё мнение высказала, а вот, что вам по поводу вашей желчи сказать, я не знаю.

В вашем сообщении желчи было 100%, а мнение не обнаружено))

Гость
#37
Гость

Скоро искусственные матки изобретут и женщинам не придется самим корячиться, прикинь. Ты сразу застрелишься, овуляwка? Ведь как же жить без страданий и боли, ребеначка надо выстрадать потом и кровью и разорванными влагалищами, так?

И распоротым брюхом

Гость
#38
Гость

И распоротым брюхом

А также маткой распоротой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшенька
#39
orange horse

В вашем сообщении желчи было 100%, а мнение не обнаружено))

Я не виновата, что вы свой монитор желчью заплевали и теперь вам она в каждом сообщении мерещится, отстаньте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: