Гость
Статьи
7акушерских недель

7акушерских недель

у меня 7 акушерских недель,неделю назад была у гинеколога,она только взяла мазок и записала на 9 число!у меня ни тошноты,ни изменений во вкусах,только болит грудь и хочется спать!нормальное ли это течение беременности???боюсь что что-то не так(((1 беременность,поймите правильно мои опасения!

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормуль, ну это до результатов мазка ( не хочу пугать, но мало ли что там). Токсикоз может накрыть позже или вообще не быть. А сколько вам лет?

Гость
#2

в чем вопрос-то?
все нормально и радуйтесь..токсикоз может и попозже накрыть.

гость
#3
Гость

Все нормуль, ну это до результатов мазка ( не хочу пугать, но мало ли что там). Токсикоз может накрыть позже или вообще не быть. А сколько вам лет?

23

Гость
#4

У меня также было, не переживайте. Сонливость жуткая была, я даже на обед уходила в машину спать, заваливалась на заднее сиденье и час спала, помогало. И так до 10 недели, приходила, падала и спала до утра беспробудно. Муж офигевал от такого количества моего сна. В 8 недель с утра начало подташнивать, обострились запахи, при одном виде холодильника, подташнивало. Но не рвало, а именно позывы пару часов, спасалась сухариками с солью, сушками, ела их пачками. Длилось это ровно неделю. Сейчас уже 20 недель, и вспоминаю те времена с улыбкой. Думала моя сонливость на всю жизнь, а потом в один день понимаешь, что нет сонливости и тошноты. Лёгкой вам беременности без токсикоза.

Гость
#5

Еще рано,а может и не будет совсем. Молитесь,чтобы запоров не было. Все страшное еще в переди)

Гость
#6
гость

23

О, так организм еще молодой, если даже что-то и будет, гораздо легче перенесете. Удачи.

Алекса
#7

У всех беременность протекает по разному,и даже не думайте переживать по этому поводу.
Токсикоза нет, так радуйтесь ----это ужас ужасный потому, что у меня он был и я знаю о чем говорю.Кстати он может еще придти на более позднем сроке.Отдыхайте и думайте о хорошем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Все страшное еще в переди)

Зачем пугать автора? Ничего там страшного нет. А все неудобства и недомогания потом быстро забываются. Я родила 2 недели назад, и мне кажется, что беременность пролетела очень быстро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: