Гость
Статьи
девочки, могу ли я …

девочки, могу ли я быть беременной? кто уже рожал, были такие симптомы?

недавно начала встречаеться с мч, у нас порвался презерватив, пить постинор не стала тк слабое здоровье по женской части, а тут такой стресс. через полчаса, когда смогла купить таблетки для контрацепции, вставила несколько.день цикла 14, при цикле в 30 дней. сейчас 11 дней после секса пару дней держится температура 37, ощущения болезни нет чуть болит горло, стала больше есть, ноет низ живота как при месячных. до месячных еще дней 5. я боюсь( как вы думаете?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

не таблетки а свечи

Дана
#2

тест сделайте и дождитесь месячных. а после обратитесь к своему геникологу для подбора ОК

Наталья
#3

Ну лично у меня таких симптомов не было, необычные ощущения в животе появились уже во время задержки, а есть в три горла я начала месяце на 4-м. Но, сами понимаете, день у Вас был вполне даже "залётный", а вставленные через полчаса свечи - это мертвому припарки. Так что все может быть... дня через 3-4 тест уже может показать если есть беременность.

Гость
#4

А я то думала, что за таблетки Автор вставляла... Думала, Постинор, по причине слабого здоровья пить не стала, решила куда-нить вставить...

Гость
#5

Вот о чем Вы думали, ПА с попаданием спермы был самой середине цикла, и Вы не выпили постинор, скорее всего залетели, Думаете что медикаментозный аборт нанесет Вам меньший вред чем постинор?

Гость
#6
автор

пить постинор не стала тк слабое здоровье по женской части, а тут такой стресс.

Впечатление, что в Вашей местности сертификаты эндокринолога и гинеколога выдают после просмотра сериала "Секс в большом городе".

λ Sco
#7

ну у меня были подобные симптомы уже через сутки после зачатия, хотите, могу посмотреть еще по вашей натальной карте, есть ли предпосылки к беременности, если вы дадите дату своего рождения, место и время (точное), ну и дату, когда у вас произошло это стрессовое событие)

Гость
#8

да хватит уже загоняться и тем более писать все эти бесконечные темы про возможную Б!!! если залетела, то рожать будешь или аборт сделаешь. если не залетела - то поздравляю. в чем проблема? чего ты хочешь от чужих тебе людей? сиди и жди. как же забодали все эти девицы, у которых на второй день зачатия живот растет, они жрать хотят и их тошнит!!! и если вам так уж интересно - у меня на 3 день задержки (1,5ы недели беременности) ти/ть/ки увеличились на размер, вены выступили и стала бегать писать намного чаще, даже ночью вставала. в остальном обычные признаки месячных и ощущение, что они вот-вот пойдут.

Алекса
#10

Я когда забеременела,но не знала еще у меня тянуло в животе как при месячных,жутко закладывало нос,нечем было дышать хотя насмора не было,грудь начала болеть еще за неделю до месячных и еще была легкая тошнота и какое то недомогание.Ну а потом задержка-тест-беременность -жуткий токсикоз.

Гость
#11

автор,у меня за 2 недели до предполагаемых месячных были такие симптомы,в феврале сыночка рожаю)))

Гость
#12

за полчаса сперматозоиды уже успели добежать до канадской граници и обратно. так что беременность весьма вероятна.

Гость
#13
Гость

автор,у меня за 2 недели до предполагаемых месячных были такие симптомы,в феврале сыночка рожаю)))

ух ты, класс)) а я в феврале дочку рожаю! поздравляю вас!
А у меня из симптомов было только то, что очень хотелось соленого, просто как мания какая то началась на помидоры маринованный, съедала по банке в день. Решила просто так сделать тест ради интереса за 5 дней до М. Вторую полоску показал сразу! потом еще 3 разных теста, тоже самое. Поэтому, автор, можете сделать сейчас, возможно, покажет очень слабую полоску. Если нет, то ждите еще пару дней и повторяйте. Вполне могли забеременеть.

Настюша
#14
λ Sco

ну у меня были подобные симптомы уже через сутки после зачатия, хотите, могу посмотреть еще по вашей натальной карте, есть ли предпосылки к беременности, если вы дадите дату своего рождения, место и время (точное), ну и дату, когда у вас произошло это стрессовое событие)

. У меня такая ситуация : задержки месячных 4 дня, ( раньше мес приходили срок в срок при цикле в 27 дней) но тянет внизу живота, тошнота появилась 2 дня назад и безумно хочется странных вкусовых сочетаний ( напр рыбу с виноградом одновременно) . Не могли бы вы мне сделать расклад? Ко врачу иду завтра, а сейчас просто интересно) очень хочется малышку)

λ Sco
#15
Настюша

. У меня такая ситуация : задержки месячных 4 дня, ( раньше мес приходили срок в срок при цикле в 27 дней) но тянет внизу живота, тошнота появилась 2 дня назад и безумно хочется странных вкусовых сочетаний ( напр рыбу с виноградом одновременно) . Не могли бы вы мне сделать расклад? Ко врачу иду завтра, а сейчас просто интересно) очень хочется малышку)

Напишите точное время и место рождения и дату последних месячных, я посмотрю) а к врачу успеете еще, так рано нет смысла идти)

лулу
#16
λ Sco

Напишите точное время и место рождения и дату последних месячных, я посмотрю) а к врачу успеете еще, так рано нет смысла идти)

4 дня задержки, это ещё рано идти к врачу. Лучше сдать кровь на гормон, вроде ХГЧ называется. Если конечно беременность не желательная. А если аборт делать не собираетесь, то и смысла нет идти к врачу так рано)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лулу
#17
Настюша

. У меня такая ситуация : задержки месячных 4 дня, ( раньше мес приходили срок в срок при цикле в 27 дней) но тянет внизу живота, тошнота появилась 2 дня назад и безумно хочется странных вкусовых сочетаний ( напр рыбу с виноградом одновременно) . Не могли бы вы мне сделать расклад? Ко врачу иду завтра, а сейчас просто интересно) очень хочется малышку)

4 дня задержки, это ещё рано идти к врачу. Лучше сдать кровь на гормон, вроде ХГЧ называется. Если конечно беременность не желательная. А если аборт делать не собираетесь, то и смысла нет идти к врачу так рано)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: