Гость
Статьи
Как вылечили во время …

Как вылечили во время беременности запор.))))

К врачу еще не скоро,уже намучилось с этим!!!Может кто-то что-то подскажет??!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Вазелиновое масло, см. инструкцию. 2) Чернослив, блюда из вареной свеклы.

Олеандр
#2

молокочай - в молоке заварить настоящий листовой чай. пить целый день. есть не захочется - прописаетесь и прокакаетесь основательно.

Лисичка
#3
Автор

К врачу еще не скоро,уже намучилось с этим!!!Может кто-то что-то подскажет??!

Нянечка в роддоме научила: в стакане кефира размешать ложку-две растительного масла. Выпить и наслаждаться результатом!

Гость
#4

Фитомуцил вам в помощь

Гость
#5

Мне вообще ничего не помогало, кроме двух киви с утра натощак минут за 20 до затрака. Только так спасалась.

Гость
#6

мне ничего не помогает-ни киви,ни свекла,ни чернослив,ни масло,ни кефир.пью дюфалак каждый день,по другому никак

гостья
#7

Я всю беременность пила брусничный лист(продаётся в аптеке, заваривается 1ст ложка на 1ст кипятка, пьётся частями перед едой),т.к у меня всю жизнь проблемы с почками,а бр.лист помогает. Но, также он помогает от запоров. В итоге, у меня за беременность не было ни запоров, ни отёков.

Гость
#10

Ферроплекс :) или другой препарат железа в пересчёте на сам ион 100-200мг. При субфатальном дефиците конечно это может всосаться полностью и не прослабить, но как минимум одну из двух польз полУчите.

Если раньше был послабляющий эффект первой сигареты - то же ,,на любительницу,,

Гость
#11

Дюфалак - спасение!

Автор
#12

Спасибо!!!!кстати чернослив или просто сливы мне вообще не помогают.

Автор
#13
Олеандр

молокочай - в молоке заварить настоящий листовой чай. пить целый день. есть не захочется - прописаетесь и прокакаетесь основательно.

Попробую!!!спасибо!!

Гость
#14

глицериновые свечи!!!!!!

Гала
#15

У меня такая проблема была весь первый триместр. Не помогало ничего! С четвёртого месяца - как бабка отшептала. Проблема ушла сама собой. Видимо, иногда причина в гормонах. У вас какой срок?

Гость
#16

лактулоза

Гость
#17

я яблочками, они на меня оказывают как раз нужное воздействие.
и какао на молоке сваренный.
кефир он если свежий то по моему крепит а если чуть постоял то обратное действие, или наоборот, вечно путаю

Автор
#18
Гала

У меня такая проблема была весь первый триместр. Не помогало ничего! С четвёртого месяца - как бабка отшептала. Проблема ушла сама собой. Видимо, иногда причина в гормонах. У вас какой срок?

У меня сейчас почти 12 недель!!"Прям тяжесть в животе жуткая.Ночью не уснуть из за этого,и вообще очень не комфортно.

Гость
#19

И

Гость
#20

СВЕЧИ С ГЛИЦЕРИНОМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#21

Так попробуйте фитомуцил. Я им только и спасалась во время беременности, мне его врач посоветовал, когда начала страдать запорами и беременным его можно, он абсолютно безвреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: