Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременной ?

Последний незащещенный половой контакт был около 6-ти недель назад . Буквально через пару дней пошли месячные ( обильные ). Но недавно я стала переживать о возможной беременности . Сходила к гинекологу , она сказала , что не видит беременности . Потом я сделала три теста ( evitest) и они все отрицательные без всяких даже бледных вторых полос . И еще 4 дня назад пошли месячные( тоже обильныные) . Скажите могу ли я быть беременной ? У меня часто поднимается температура 37 . Неделю назад я сильно перенервничала , поднялось давлние , появился сильный страх . Я подумала что это возможно какие то признаки Б.. Но скорая приехала и сказали, что у меня скорей всего ВСД .. Анализы ХГЧ я еще не сдавала .. Скажите есть ли смысл вообще сдавать эти анализы ? Или беременность все таки исключена ? Потому как из признаков беременности которые я замечаю , у меня только частая температура 37 и волнение ..

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, два раза месячные шли, нет у вас никакой беременности!

#2

Температура 37 может быть по хреновой туче причин, в том числе и из-за волнения. Не майтесь дурью, нет у вас никакой беременности.

Ксюшенька
#3

У вас месячные идут и тесты отрицательные, и маразм у вас :D извените, если обидеда, просто правда смешно же ))

Гость
#4

Месячные уже вторые, тесты отрицательные, врач подтвердила отсутствие.
Но да вы беременны)))))
Что за маразм то?????

Настенка
#5

смысла анализы сдавать нет.у вас два раза были обильные месячные плюс тесты отрицательные,да и гинеколог ничего не видит. не беременны вы.

Гость
#6

Эээ, даже теряюсь что ответить на такой идиотский пост)

бука
#7

откуда столько и д и о т о к????

Гость
#8
бука

откуда столько и д и о т о к????

да троль это))

#9

Последний незащищенный ПА был две недели назад и еще раз неделю назад и оба раза без предохранения и кончал партнер в меня. Потом часто гоняло в туалет. Рвало и тошнило.Постоянный голод был.Потом начало тянуть низ живота и сегодня пошли месячные раньше на 3-4 дня чем обычно.И живот все так же тянет и болит. Могу ли я оказаться беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Шепот Дождя

Последний незащищенный ПА был две недели назад и еще раз неделю назад и оба раза без предохранения и кончал партнер в меня. Потом часто гоняло в туалет. Рвало и тошнило.Постоянный голод был.Потом начало тянуть низ живота и сегодня пошли месячные раньше на 3-4 дня чем обычно.И живот все так же тянет и болит. Могу ли я оказаться беременна?

ПМС скорее всего у вас был.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: