Гость
Статьи
Прочитайте медики. …

Прочитайте медики. Могла ли беременность не получиться из за физических нагрузок?

Решили с мужем завести ребенка. П/А произошол в день овуляции, затем, через несколько дней мне знакомая отдала свои новые джинсы , которые ей малы, и я не думая начала на себе их расстягивать -расстегнула ширинку и пуговицу и одетые на мне джинсы начала растягивать - со всей силы тянуть, напрягались очень руки и бока и живот. Растягивала я их несколько дней. В итоге , когда пришла менструация, я задумалась, что возможно беременность не наступила по причине таких сильных физических нагрузок , когда я джинсы растягивала и очень сильно напрягался живот и бока, руки и плечи? Ответьте пожалуйста, кто в гинекологии разбирается, могла ли по этой причине не наступить беременность(возможно беременность сорвалась)?

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с головой непорядок..
Я, будучи беременной, но не зная об этом вообще с парашютом прыгнула и через несколько дней ногу сломала, а потом бац, задержка и беременность..

Ира
#2

Может быть изза физических нагрузок на живот и бока не прикрепилась оплодотворенная яйцеклетка к стенке матки? такое может быть?

Ира
#3
Гость

У вас с головой непорядок..
Я, будучи беременной, но не зная об этом вообще с парашютом прыгнула и через несколько дней ногу сломала, а потом бац, задержка и беременность..

тут речь о том что была нагрузка на живот и возможно на маткую ., тем более я не спортивная

Ира
#4

Виню себя

Гость
#5

лучше возьмите у подружки мазки из всех мест контактировавших с джинсами и покрасьте стёкла на всё что можно, начиная с нейссерий и кончая лептоспирами (А то ж она хлорамфеникола нажрётся или гентамицину уколет, а у Вас со временем будет печёночно-почечная недостаточность, а пока доктора прочухаются с диагностикой уже пора будет 3 органа пересаживать).

в принципе, если Вы весьма трухлявы, то срыв сейчас - предотвратил лёжки на сохранении. однако Вы не очень трухлявы - при большой степени мазня началась бы после часа упражнений.

Гость
#6

......мда.

jojo
#7

первый раз такой бред читаю... ну понимаю еще штангу бы поднимала и пищала про огромные физнагрузки, а тут просто в узкие джинсы влезла

Гость
#8

если бы так легко можно было от беременности избавиться, то никто бы на аборты не бегал, достаточно было бы джинсы на себе потягать)

Ира
#9
jojo

первый раз такой бред читаю... ну понимаю еще штангу бы поднимала и пищала про огромные физнагрузки, а тут просто в узкие джинсы влезла

вы и не читали! растягавала расстегнутые джинсы двумя руками когда они были одеты на мне- напрягались очень руни и живот и возможно матка!

Гость
#10

Медикам это лучше не читать,со смеху лопнут.

Гость
#11
Гость

Медикам это лучше не читать,со смеху лопнут.

+10000000000000
автор, я пацсталом, ты на самом деле тупа как пробка

Ира
#12
Гость

лучше возьмите у подружки мазки из всех мест контактировавших с джинсами и покрасьте стёкла на всё что можно, начиная с нейссерий и кончая лептоспирами (А то ж она хлорамфеникола нажрётся или гентамицину уколет, а у Вас со временем будет печёночно-почечная недостаточность, а пока доктора прочухаются с диагностикой уже пора будет 3 органа пересаживать).

в принципе, если Вы весьма трухлявы, то срыв сейчас - предотвратил лёжки на сохранении. однако Вы не очень трухлявы - при большой степени мазня началась бы после часа упражнений.

а откуда мазня взялась бы, если беременность не наступила из за нагрузок?

Гость
#13

Вы че, *****ударились???? А сексом Вы когда занимаетесь и кончаете у Вас матка не напрягается чтоли???? Совсем крыша едет у бап.

Гость
#14

Да ну, не бывает таких...хочется верить

Ира
#15
Гость

+10000000000000
автор, я пацсталом, ты на самом деле тупа как пробка

ты если умная - объясни тогда мне! сказать - ***** легче всего, объясни

Гость
#16
Ира

Гость+10000000000000

автор, я пацсталом, ты на самом деле тупа как пробка
ты если умная - объясни тогда мне! сказать - ***** легче всего, объясни

Реально, даже мне беременной с поплывшим мозгом бабе читать это смешно:)

Ира
#17

а оплодоторенная яйцеклетка , если не прикрепляется к стенке матки, то как понять что она отторглась? выделения какие то?

Ира
#18
Гость

ИраГость+10000000000000



автор, я пацсталом, ты на самом деле тупа как пробка

ты если умная - объясни тогда мне! сказать - ***** легче всего, объясни
Реально, даже мне беременной с поплывшим мозгом бабе читать это смешно:)

дане читайте, вопрос к тем кто реально в этом понимает

Гость
#19
Ира

а оплодоторенная яйцеклетка , если не прикрепляется к стенке матки, то как понять что она отторглась? выделения какие то?

О,Боги,даже если сорвалось,какая теперь разница,автор вы тролль.

Гость
#20
Ира

ГостьИраГость+10000000000000







автор, я пацсталом, ты на самом деле тупа как пробка



ты если умная - объясни тогда мне! сказать - ***** легче всего, объясни

Реально, даже мне беременной с поплывшим мозгом бабе читать это смешно:)
дане читайте, вопрос к тем кто реально в этом понимает

Эмммм..... Не в каждую овуляцию забеременнеть можно. Кто тебе вообще сказал что яйцеклетка была оплодотворена???? Просто в этот раз не получилось. Джинсы тут не причем.

jojo
#21
Ира

вы и не читали! растягавала расстегнутые джинсы двумя руками когда они были одеты на мне- напрягались очень руни и живот и возможно матка!

Как медик объясняю - в матке гладкая мускулатура, она не может сокращаться от физ.нагрузок. тем более ваши попытки растянуть джинсы никак не тянут на физкультуру

Гость
#22
jojo

Как медик объясняю - в матке гладкая мускулатура, она не может сокращаться от физ.нагрузок. тем более ваши попытки растянуть джинсы никак не тянут на физкультуру

А при занятии активной аэробикой и фитнесом (пресс, стэп, гантели, растяжка)?

Гость
#23

Ира, покупайте джинсы и другую одежду по размеру, растягивать одежду не нужно, пожалейте уж себя и вашу (не) оплодотворенную яйцеклетку :)))

jojo
#24
Гость

А при занятии активной аэробикой и фитнесом (пресс, стэп, гантели, растяжка)?

При занятии спортом вы напрягаете поперечно-полосатую мускулатуру, гладкая управляется вне нашего сознания, вы ж не можете накачать сосуды или бронхи. Погуглите в конце концов про гладкую мускулатуру матки, я не могу с телефона вам краткий курс анатомии излагать

Ира
#25
jojo

Как медик объясняю - в матке гладкая мускулатура, она не может сокращаться от физ.нагрузок. тем более ваши попытки растянуть джинсы никак не тянут на физкультуру

но ведь при поднятии тяжестей у многих происходит отторжение беременности, значит все таки влияют физические нагрузки негативн на матку и на эмбрион

jojo
#26
Ира

но ведь при поднятии тяжестей у многих происходит отторжение беременности, значит все таки влияют физические нагрузки негативн на матку и на эмбрион

Миллионы женщин занимаются спортом на протяжении всей беременности, это даже полезно, если нет противопоказаний. На беременность и тонус матки влияют гормоны, а никак не физические нагрузки

Ира
#27
jojo

Миллионы женщин занимаются спортом на протяжении всей беременности, это даже полезно, если нет противопоказаний. На беременность и тонус матки влияют гормоны, а никак не физические нагрузки

а как же много историй про то, что тащила сумки из магазина, и прервалась беременность?

Ира
#28

и почему тогда доктора не рекомендуют беременным физ нагрузки?

Гость
#29
jojo

При занятии спортом вы напрягаете поперечно-полосатую мускулатуру, гладкая управляется вне нашего сознания, вы ж не можете накачать сосуды или бронхи. Погуглите в конце концов про гладкую мускулатуру матки, я не могу с телефона вам краткий курс анатомии излагать

Спасибо! Я просто не знала что искать и как задать вопрос...

jojo
#30
Ира

и почему тогда доктора не рекомендуют беременным физ нагрузки?

При нормально протекающей беременности, еще раз вам повторяю, умеренные физ.нагрузки полезны - прогулки, плавание, йога

Гость
#31
jojo

При нормально протекающей беременности, еще раз вам повторяю, умеренные физ.нагрузки полезны - прогулки, плавание, йога

И растягивание джинсов:)))))))))))))

лещ бука
#32

Я проржала всю тему)))) автор, пиши еще!!!

Гость
#34
Гость

Медикам это лучше не читать,со смеху лопнут.

)))))))))))))))))
в который раз убеждаюсь что глупость бесконечна
Автор, ну если вы так ждете малыша на кой вы с собой такие манипуляции то проделываете коли считаете, что от джинсов самопроизвольный аборт будет

Гость
#35

*****! это что реально так автор считает или прикалывается!
ржу.......мдаааааааа..........

Гость
#36

ребят кто-нибудь может подсказатьеще названия подобных ржачных тем?
я верю что смех - лекарство, а мне сейчас очень плохо

плАхая
#39

о я какая тренированная то оказывается
могу джинсы на свой поп натянуть самостоятельно
и даже пару раз в неделю
сдам ка карту фитнессклуба назад
напаркуа он мне, если я и так тренируюсь
ну когда джинсы натягиваю

Ира
#40
jojo

При нормально протекающей беременности, еще раз вам повторяю, умеренные физ.нагрузки полезны - прогулки, плавание, йога

спасибо, а скажите, все таки, если по какой то причине (не по моей, а например, по гормональной) оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась к эндометрию, то как понять что произошло отторжение плодного яйца? или просто месячные придут как обычно и все?

Гость
#41
Ира

спасибо, а скажите, все таки, если по какой то причине (не по моей, а например, по гормональной) оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась к эндометрию, то как понять что произошло отторжение плодного яйца? или просто месячные придут как обычно и все?

да. никак не поймешь. сичтается, что женщины беременееют гораздо чаще чем знают об этом, посто эмбрион не имплантируется.

Ира
#44

вообщем врятли повлияло

Гость
#45

ахахах)))))
джинсы одела и перенапряглась))))))
А как вы плод собираетесь вынашивать????

пс. До 16 недель ездила на велике, сходила с семьей в поход в горы.
Сейчас 30 недель, через неделю сдавать экзамены в гаи.
До сих пор, даже токсикоза не было. Тьфу тьфу тьфу!!!

А вы джинсы одели....
Вы какое себе будущее готовите, если уже к себе так нежно относитесь?????

и с чего вы взяли, что у вас все с первого раза получилось????
ПА в овуляцию - не означает беременность, это раз. Волшебный ПА, спермик после которого произойдет оплодотворение, может быть в вас за неделю до овуляции.
Овуляция бывает не каждый месяц!
И еще миллион причин...

Даже если произошло оплодотворение, то организм может быть еще не готов к беременности. Могли хромосомы не сойтись и т.д.
Выходит это все простыми месячными.

Гость
#47
Гость

У меня так было. Только я не джинсы натягивала, а очень узкую юбку. Я прям почувствовала как яйцеклетка "оторвалась" и мазня началась - так и определяется. Срок был 2 недели. Очень сильно бока и пресс напряглись. Так что автор, я бы на Вашем месте аккуратнее была.

а месячные у вас очень болезненные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Нет.

Странно....
при такой чувствительности. Вы совершенно каждые месячные должны чувствовать выход яйцеклетки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: