Гость
Статьи
фильмы про …

фильмы про беременность

подскажите какие-либо фильмы легкие позитивные,ну или просто какие вам самим нравятся про беременность,ожидание и рождение ребенка.сериалы может какие помните?а то я кроме план Б с J Lo и вспомнить ничего не могу))и сериал 9 месяцев наш российский

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немножко беременна (мой любимый)
Временно беременна
Джуниор
Джуно

Гость
#2

сериал"Женский доктор".

Гость
#3

Я кстати давно ищу сериал/фильм (не помню) старый. Там главная героиня девушка старшеклассница, она встречается с парнем, у которого есть сестра (подруга главной героини). И собственно когда отношения парня и девушки становятся близкими, сестра начинает переживать за брата и его подругу как бы та не залетела, но она все таки залетела в итоге))) и показывают как она в школу с пузом ходит.
Хотела бы найти название, но не получается...

Катерина
#4

прекрасный сериал "Вызовите акушерку"...однозначно по теме...легкий, добрый, но при этом жизненный...рекомендую!)

Гость
#5

1. ой, мамочки - сериал российский
2. чего ждать, когда ждешь ребенка - буквально вчера посмотрела, легкий, позитивный
3. 9 месяцев строгого режима - французский, на любителя)
4. договор на беременность, или аналог на ту же тему 17 девушек - оба интересные и разные, хоть тема и одна
5. музыка в ожидании - с Натальей Орейро
6. давай сделаем ребенка.
7. спасенная - интересный про беременную девочку-подростка
8. младенец в подарок - пошловатый, у меня не пошло, не досмотрела

если еще вспомню, напишу

Гость
#6

Школьный вальс - фильм 1978 года с Цыплаковой, Симоновой и др.

Гость
#7

Фильмак, в котором Шварц родил.

Есенин
#8

дорога перемен, не совсем позитивный, зато мозги заработают иначе сразу)

Гость
#9

еще... 1. внезапно беременна
2. там, где сердце
3. беременный

Гость
#10

Уже не дети 2012. Мне очень понравился!) Есть над чем голову поломать)

Гость
#11

триллер "Младенец"

Гость
#12

Сделано в СССР, там половину сериала Шукшина в роли беременной учительницы, и финал позитивный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Девять месяцев с Дэми Мур. Супер!!!!!!!!!
Из подростковых фильмов - 15-летняя и беременная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: