Гость
Статьи
ложноположительный …

ложноположительный тест или я беременна?

Привет, всем.У меня такая ситуация, после лапораскопии у меня М всегда приходили строго 8 числа, в сентябре пришли 6, в октябре ждала 6, но они не пришли,5 числа решила сделать тест(-так как у нас с мужем был секс без предохранения)этот тест лежал дома года два, сделала, он показал 2 четко одинаковых полоски.Я сразу же на следущий день к врачу, она посмотрела, говорит матка увеличенна,как при беременности. но на узи беременности не увидела и сказала, что возмодно они еще придут 8 числа.Приехав домой купила дешевый тест и эвитест, оба показали одну полоску, без намека на вторую.Вопрос может у кого была подбная ситуация? хочется вашего мнения послушать.спасибо

маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте кровь. может первый тест был просроченный. а может эви соврал. они частенько врут

Гость
#2

Сделайте струйный тест. Желаю вам что б показал то что вы хотите)

Гость
#3

сделайте ещё пару тестов с утра и после 8 числа. Если будет 2-я полоска, даже слабо заметная-поздравляю, но УЗИ рано, может ничего не показать, или ХГЧ сдайте, тогда точно всё узнаете.

Гость
#4

Даже если матку "пошинковать" на МРТ с шагом 0,5мм 64 среза - в 2 недели по овуляции можно не найти закладку если имплантация поздняя.
Опять же, тактильные ощущения доктора однократны, может орган после лапры всегда такой.
Опять же, после прогулки ХГЧ мочи обычно ниже. Опять же, для подъёма ХГЧ до порога чувствительности теста есть 150 причин кроме беременности.
Недели через 2 имеет смысл поискать закладку повторно, если нет иных поводов для беспокойства.

Гость
#5

После лапары многие беременеют. Сама иду на лапару в следующем месяце и надеюсь на Б. Я в Европе живу и здесь советуют активничать с мужем сразу после лапары. Но и тест мог быть ложный. Желаю вам, что бы случилось то о чём вам самой желается. ;) Держу кулачки.

даша
#6

тесты никогда не врут,знаю на личном опыте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#8

Сдайте кровь на хгч там 100% правильный ответ)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: