Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

девочки, помогите. месячные всегда скачат, последний месяц с м.ч были не защищенные п/а. неделю назад, за место месячных была мазня ,закончилась и появились боли в низу живота и пояснице как при пмс. по утрам тошнота, состояние убитое. тесты отрицательные. может ли быть беременность или ошибаюсь?

sedleckaya-y
11 ответов
Последний — Перейти
ёёорррсиоь
#1

олмро сррмсарёёё

инара
#2

Сдайте анализ на хгч и все сразу будет ясно

Гость
#3
ёёорррсиоь

олмро сррмсарёёё

чогшслеадяж жаечбпр жнжпд?)

Гость
#4
Гость

чогшслеадяж жаечбпр жнжпд?)

ррывшдгр!!!!!

vailo-ad@mail.ru
#5
инара

Сдайте анализ на хгч и все сразу будет ясно

Впервые недели задержки уровень хгч не будет повышенным

Гость
#7
майя

Впервые недели задержки уровень хгч не будет повышенным

что за бред? кто вам такое сказал? значит тест по-вашему может показывать беременность с первого дня задержки, а хгч не может?
хгч можно делать ЗА неделю ДО предполагаемой задержки, все покажет.

Анна
#11

Подожди немного, при твоих так сказать симптомах, скорее всего ты беременна. У меня например сейчас 3-я неделя беременности. Я не верила до УЗИ 2-м полоскам на тестах, ведь забеременела за 2 дня до месячных, а тест 2-е полоски показал на 7-й день после незащищенного полового акта. Врач сказала что даже во время месячных забеременеть можно, а 2-3 дня перед и после месячных - самое лучшее время для того чтобы забеременеть. Организм женщины - это непредсказуемая загадка. Я сходила на УЗИ, у меня срок настолько маленький, что только зародышевый мешочек видно, и то он 2,2 мм размером. Ни самого ребенка еще не видно, ни сердцебиения его... Всё возможно в этом мире.

Анна
#12

И кстати, если ты забеременела, то уровень хгч каждые 24-48 часов удваиваться должен... так что сделай анализ и всё увидишь. а еще проще - меряй температуру - у меня с первого дня после того как 2-е полоски тест показал температура держится 37... и это нормально.

sedleckaya-y
#13
Анна

И кстати, если ты забеременела, то уровень хгч каждые 24-48 часов удваиваться должен... так что сделай анализ и всё увидишь. а еще проще - меряй температуру - у меня с первого дня после того как 2-е полоски тест показал температура держится 37... и это нормально.

завтра к врачу, думаю там все разъяснится) вот только сегодня вроде М начались, были светло - розовые капли и через час закончилось все. Эх, не знаю, что и думать уже

Ната
#14

а у меня сейчас так - тесты отрицательные, 7-8 дней задержки(хотя никогда её не наблюдалось), не тошнит, но хочется спать и дикая усталость.раздражительность.кушать хочется много, БТ 37,2..и вот сегодня грудь ныть начала...сестра сказала, что у нее чуть ли не 2 месяца тест не показывал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

с тошнотой вроде рановато, не? Не торопись и сделай еще тестик через пару дней))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: