Гость
Статьи
почему секс с …

почему секс с презирвативом?

была у гинеколога,все в норма сказала,половая жизнь без ограничений,но только с презирвативом!почему только с презирвативом?подскажите!срок 10 недель

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Каков слог! Публика в восхищении.

кошка
#2

Эммм....чтобы чем нибудь не заразиться наверно

#3
Гость

была у гинеколога,все в норма сказала,половая жизнь без ограничений,но только с презирвативом!почему только с презирвативом?подскажите!срок 10 недель

чтоб вторым не забеременеть

Гость
#4

чтоб не дай бог ничего вам муж/сожитель не "принес", сейчас у организма и так стресс - новое состояние, а если инфекция какая-то, то неизвестно как все обернется для малыша

Гость
#5

Ну вот этот вопрос и нужно было задавать врачу.
Мне такого не советовали, я тоже в недоумении...

Злата
#6

Инфекции шоб от мужа не подцепить, да и флора у всех разная, при беременности надо избегать любых осложнений и воспалений....

Ирочек
#7

Гинеколог не знает Вашего мужа и его моральные принципы. Вот и все. Если уверены, что Ваш муж - только Ваш, то живите как жили.

Гость
#8

Потому что от спермы типа матка размягчается и сокращается раньше времени. Но фигня по моему. Я с мужем до последнего без преза любовью занимались, и ничего не размягчалось там раньше срока.

Гость
#9

присоединяюсь к варианту с инфекцией, вы можете и не знать с кем ваш муж помимо вас спит, каким бы идеальным он не был

Гость
#10

Великий и могучий русский язык. Автору лет 15 похоже

вера
#11
Гость

присоединяюсь к варианту с инфекцией, вы можете и не знать с кем ваш муж помимо вас спит, каким бы идеальным он не был

+1

Гость
#12

спросите у врача? тоже интересно, мне такое не говорили

Гость
#13

Женщины, вы видно с врачом автора на одной волне. Если муж гуляет, а зачатие произошло, то явно автор не будет без букета. Адекватность не диплом...)))

#14

Сперма размягчает шейку матки, видимо у вас небольшая угроза?

#16

Просто во время беременности через сперму очень легко занести какую нибудь инфекцию или от неё могут пойти трещины, и это не значит что он обязательно должен болеть чем то. Не слушайте эту чушь, про то что он ходит куда то на лево. Просто одни врачи говоря, а другие нет.

гость
#17

Да тут прямо не девочки, а даже не знаю как вас назвать!
Просто молодцы, настраивают беременную девушку на то, что её муж гуляет. Это видимо ваши мужья гуляющие, только про других так говорить не надо! Не все мужики козлы!

Гость
#18

Автор!! КАКОЙ СЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ????????? В ы будущая мать, вы непонимаете, что мужчина сношая вас, сношает и вашего ребенка?

цветочек
#20
Гость

Автор!! КАКОЙ СЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ????????? В ы будущая мать, вы непонимаете, что мужчина сношая вас, сношает и вашего ребенка?

да уж,странные у вас взгляды на жизнь!это естественное желание женщины и мужчины!поэтому не пишите глупостей!а ребенок защишен от воздействий и факторов

гость
#21
Гость

Автор!! КАКОЙ СЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ????????? В ы будущая мать, вы непонимаете, что мужчина сношая вас, сношает и вашего ребенка?

Вот это да, такое впервые слышу. Такое даже в голове ни разу не возникало.
Ребёнок находится в матке, матка закрыта. Ребёнка не касаются.
Конечно не нужно, как бы это сказать,"сильно" делами этими заниматься....

Figeiu
#22
гость

Вот это да, такое впервые слышу. Такое даже в голове ни разу не возникало. Ребёнок находится в матке, матка закрыта. Ребёнка не касаются. Конечно не нужно, как бы это сказать,"сильно" делами этими заниматься....

Я в шоке от необразованности и тупости некоторых.
Даже если "сильно" это делать, до ребенка он точно никак не достанет!!!))))
Это ж надо.... Для того, чтобы ахаться- мозгов хватает,
а элементарную анатомию изучить- никак нет.
И еще: *****, наставившая тысячу "?" после многозначительного капс лока)
Именно от таких клуш бедные мужчины и начинают гулять, когда клуша беременеет и целых 9 месяцев не разрешает мужу приближаться . Онажебудущаямать!!!!!
Про "сношаться с ребенком" - тоже сильно сказала...
Самой не противно?

Figeiu
#23
Гость

Автор!! КАКОЙ СЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ????????? В ы будущая мать, вы непонимаете, что мужчина сношая вас, сношает и вашего ребенка?

Именно от таких клуш бедные мужчины и начинают гулять, когда клуша беременеет и целых 9 месяцев не разрешает мужу приближаться . Онажебудущаямать!!!!!
Про "сношаться с ребенком" - сильно сказала...
Самой не противно?
Изучи анатомию.
Мужчина даже в страстном порыве до ребенка никак не достаёт.
Если, конечно, он с Вами это делает не при помощи палки от швабры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Мне моя гинеколог говорила что с презервативом до 12 недель, чтобы молочница не начилась. Но у меня по мазкам что то там повышено было (хотя никакого дискомфорта не было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: