Гость
Статьи
Тяжело ходить уже на …

Тяжело ходить уже на 22 неделе.

Мне 21 год, рост всего 152 см, до беременности весила 38 килограмм (недостаток веса), похудела ещё за год до беременности на 10 килограмм из за стресса. Сейчас 22 недели, поправилась на 4 килограмма, живот кажется очень большим и тяжёлым. Только выписали с больницы был гипертонус матки и делали ещё ушивание шейки. Срок не такой большой, но уже так тяжело, особенно ходить и стоять. Не знаю, что будет дальше. Кто нибудь с таким сталкивался?

Julia22
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

28 килограмм весили? вот это да...

Lemonka
#2

Вы, Автор, что-то с цифрами напутали. У меня сыну 9 лет, рост 140 см, вес 28 кг. Самый худой в классе. В третьем классе. Как вы заберемененли-то с таким весом?

alina
#3

Че вы все вечно тормозите?Написано же 38 было прям перед беременностью.А за год до беременности был сброс веса на 10 кг.Получается,что автор год назад весела 48.Во многих темах такая фигня.Люди разучились читать и соображать?

кошка
#4

такого быть не может .при весе 38 уже месячные прекращают идти,а вы ещё и забеременеть смогли.у меня рост тоже 152 и вешу 42,выгляжу очень худо,не смотря на то что уже двоих родила.

кошка
#5
alina

Че вы все вечно тормозите?Написано же 38 было прям перед беременностью.А за год до беременности был сброс веса на 10 кг.Получается,что автор год назад весела 48.Во многих темах такая фигня.Люди разучились читать и соображать?

это вы читать не умеете.был 38,похудела на 10.во время беременности набрала 4.

Гала
#8

Автор, пояс для беременных купите. Широкая такая резинка сзади на пояснице, впереди под животом проходит. Липучками регулируется. Очень классная вещь, ходить прям легче станет, живот не так тяжело носить. Я в таком ходила. Это несколько лет назад было, а сейчас может эти пояса ещё круче и удобней делают, не знаю. А потом, когда родила, перевернула и как утяжку на животе носила, чтобы быстрей убирался))

элис
#9

у меня тоже рост 152 и вес 45 и выгляжу я худой.представляю как выглядит автор.вы анорексичка?

Лада
#10

автор, консультируйтесь у своего врача. т.к. анорексия и беременность несовместимые вещи. Скорее всего Вам надо дополнительно принимать препараты. чтобы родить ребенка, нужно много сил. после родов уходит вес не просто так. ведь сам ребенок весит 3-4 кг. а еще кровь по всему телу и пр. например даже ноги худеют после выписки, а ребенок же не из той области.
потом ребенка надо будет постоянно держать на руках, подмывать, одевать, делать массаж. Как это будет возможно при слабой маме?

Дана
#11
кошка

это вы читать не умеете.был 38,похудела на 10.во время беременности набрала 4.

похудела ещё за год до беременности на 10 килограмм из за стресса. - у вас мозги есть или нет?

Дана
#12

не понимаю как при росте 152 см и весе 45 кг можно выглядеть очень худой)) я при росте 160-161 и весе в 46 выгляжу худоватой но не тощей)) при 48 стройной и подтянутой)) что то вы себе стройность дамы рисуете там где уже избыточный вес имеется)

элис
#13
Дана

не понимаю как при росте 152 см и весе 45 кг можно выглядеть очень худой)) я при росте 160-161 и весе в 46 выгляжу худоватой но не тощей)) при 48 стройной и подтянутой)) что то вы себе стройность дамы рисуете там где уже избыточный вес имеется)

ахах,избыточный вес где видно кости?вы посмотрите таблицу где написано какой вес должен быть при определённом росте

гость татьчна
#14
Лада

автор, консультируйтесь у своего врача. т.к. анорексия и беременность несовместимые вещи. Скорее всего Вам надо дополнительно принимать препараты. чтобы родить ребенка, нужно много сил. после родов уходит вес не просто так. ведь сам ребенок весит 3-4 кг. а еще кровь по всему телу и пр. например даже ноги худеют после выписки, а ребенок же не из той области. потом ребенка надо будет постоянно держать на руках, подмывать, одевать, делать массаж. Как это будет возможно при слабой маме?

Вот я тоже об этом думала, что этого ребенка придется таскать на себе постоянно!(( а он же тяжелый, чуть ли не как пятилитповая бутыль с водой(( постоянно надсажаться(((

Гость
#15

я всю жизнь весила 38-40 кг при росте 154.
в больницу клали на сохранение с угрозой, плюс в этот период еще был токсикоз, весила 35200, и ниче, не умерла. два года назад из-за вечного стресса весила 35-36 и месячные были, никуда не делись)

автор, попробуйте может бондаж купить? он все ж живот поддерживает, может хоть поудобней будет. я вот тоже боюсь, как буду, если пузо огромное вырастет. это ж *****. хот когда госы сдавали с нами девочка везде ходила беременная, 35 недель было у нее, шустро так передвигалась, бодренькая, но весила правда поболе

Гость
#17

Автор, мне было тяжело уже в первом триместре. Всю беременность еле ноги переставляла. Было ощущение что сил нет вообще, и что живот тянет меня вниз.
Помогало немного вот что: сон, больше отдыхать/лежать, бандаж

Лилу
#19

и вы женщины?С"ки бешеные вот вы кто,накинулись на беременную,что она вам сделала?Такого скопления д.е.рьма,как на вумене нигде нет.Автор,бегите подальше с этого форума,тем более в вашем прекрасном положении.Тут обитает полно больных,одиноких,бесплодных и просто завистливых женщин.Спрашивайте совета у вашего доктора или регистрируйтесь на Беби.ру,там очень полезный форум с отзывчивыми и приятными девушками и женщинами,вам ответят и порадуются за вас вместе с вами.Желаю легко доносить вашу крошку и лёгких родов!

#21

[quote="Гость" message_id="48291865"]28 килограмм весили? вот это да...[/quote

Да нет, вы не поняли. До того как похудела весила 48

#22
кошка

такого быть не может .при весе 38 уже месячные прекращают идти,а вы ещё и забеременеть смогли.у меня рост тоже 152 и вешу 42,выгляжу очень худо,не смотря на то что уже двоих родила.

И так были проблемы с циклом месячных почти не было, большие задержки. Замужем уже 2 года, и никак не получалось забеременеть, решили как Бог даст так и будет, А тут сюрприз, узнаю что беременна.

#24
элис

у меня тоже рост 152 и вес 45 и выгляжу я худой.представляю как выглядит автор.вы анорексичка?

нет, и кости у меня не торчат не откуда, и при этом грудь второго размера. До того как похудела была больше на размер.

#25
Лилу

и вы женщины?С"ки бешеные вот вы кто,накинулись на беременную,что она вам сделала?Такого скопления д.е.рьма,как на вумене нигде нет.Автор,бегите подальше с этого форума,тем более в вашем прекрасном положении.Тут обитает полно больных,одиноких,бесплодных и просто завистливых женщин.Спрашивайте совета у вашего доктора или регистрируйтесь на Беби.ру,там очень полезный форум с отзывчивыми и приятными девушками и женщинами,вам ответят и порадуются за вас вместе с вами.Желаю легко доносить вашу крошку и лёгких родов!

Сама не ожидала такого. Спасибо.

Гость
#26
Лилу

и вы женщины?С"ки бешеные вот вы кто,накинулись на беременную,что она вам сделала?Такого скопления д.е.рьма,как на вумене нигде нет.Автор,бегите подальше с этого форума,тем более в вашем прекрасном положении.Тут обитает полно больных,одиноких,бесплодных и просто завистливых женщин.Спрашивайте совета у вашего доктора или регистрируйтесь на Беби.ру,там очень полезный форум с отзывчивыми и приятными девушками и женщинами,вам ответят и порадуются за вас вместе с вами.Желаю легко доносить вашу крошку и лёгких родов!

Ахахах! Счастливая мать!

alina
#27
кошка

Че вы все вечно тормозите?Написано же 38 было прям перед беременностью.А за год до беременности был сброс веса на 10 кг.Получается,что автор год назад весела 48.Во многих темах такая фигня.Люди разучились читать и соображать?

это вы читать не умеете.был 38,похудела на 10.во время беременности набрала 4.[/quote

Выходит я все же умею,в отличии от вас

Лилу
#28
Гость

Ахахах! Счастливая мать!

Очень счастливая!

Гость
#29
Лилу

и вы женщины?С"ки бешеные вот вы кто,накинулись на беременную,что она вам сделала?Такого скопления д.е.рьма,как на вумене нигде нет.Автор,бегите подальше с этого форума,тем более в вашем прекрасном положении.Тут обитает полно больных,одиноких,бесплодных и просто завистливых женщин.Спрашивайте совета у вашего доктора или регистрируйтесь на Беби.ру,там очень полезный форум с отзывчивыми и приятными девушками и женщинами,вам ответят и порадуются за вас вместе с вами.Желаю легко доносить вашу крошку и лёгких родов!

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#30

Тоже тяжело с животом, 25 недель, двойня, вешу 45 кг, это уже с огромным животом, есть не могу, больной желудок, сильно тошнит, сижу на строгой диете