Гость
Статьи
Беременна или кажется

Беременна или кажется

Девочки всем привет.Первая беременность неудачная,закончилась выкидышем на 7 неделе....(((Прошло 9 месяцев...((
Теперь весь месяц трудились ,и 07.10.2014 года,должны были придти М, "но я их не жду"))) ,а их нету))переделала все тесты от дешевой до дорогой категории,и результат ОТРИЦАТЕЛЬНО. Но ,в первую беременность ,у меня тоже в 5 недель только 2 полоски показал тест ,причем только дорогой.Вот я думаю,может поздно покажет .
ПРИЗНАКИ МОИ: Покалывало в правом яичнике до предполагаемых месячных ,около недели,при ходьбе до месячных прям в матку слегка отдавало ,чувствовала ее, за 3 дня до месячных начала болеть ужасно спина ,она так болела,что даже сидя простреливало,в день предполагаемых месячных 07.10.2014 спина перестала болеть легкие - незаметные боли ,грудь вообще не болела до месячных ,только слегка набухала,а в день месячных по бокам налилась ужасно и с каждым днем чувствую наливается грудь. Но и кушаю 1 -2 раза ,но с большим аппетитом,и вчера комедию веселую смотрели с мужем,а я взяла и заревела ,просто так)))))аж,смешно стало)))Что скажите? С УВАЖЕНИЕМ)

Яночка
63 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

О господи! прям все с ног до головы у нее разболелось. может ты больная а не беременная?

Гость
#2

У меня сейчас 32 ДЦ,тест делала один 8.10.14- отрицательно,грудь налилась,к вечеру венки аж видно выпирают,соски болят,больше как таковых признаков и нет,тоже жду // :)
не накучивайте себя, у вас цикл сколько?уже имеет место сдать на хгч анализ и все станет ясно,я вот решила недельку подождать,Если не начнутся и тесты не покажут,пойду тоже сдавать,а там ясно будет.

Яночка
#3
Аня

О господи! прям все с ног до головы у нее разболелось. может ты больная а не беременная?

Высказывайтесь конкретнее,больная вы я смотрю!Нечего путевого написать если не можете,то не пишите,а сидите молча.

Яночка
#4
Гость

У меня сейчас 32 ДЦ,тест делала один 8.10.14- отрицательно,грудь налилась,к вечеру венки аж видно выпирают,соски болят,больше как таковых признаков и нет,тоже жду // :) не накучивайте себя, у вас цикл сколько?уже имеет место сдать на хгч анализ и все станет ясно,я вот решила недельку подождать,Если не начнутся и тесты не покажут,пойду тоже сдавать,а там ясно будет.

Приветик)цикл 31 день))Вот тоже подумываю в понедельник сдать))Надеюсь ,то самое желанное конечно)))Но , и сильно не надеюсь,чтобы не расстраиваться.
Сообщи потом ,что у тебя там через недельку ;)венки у меня даже на животе видны стали)

Аня
#5

ок хочешь конкретно? ты НЕ БЕРЕМЕННА. готова даже поспорить.

Яночка
#6
Аня

ок хочешь конкретно? ты НЕ БЕРЕМЕННА. готова даже поспорить.

Тебе сколько лет?

Гость
#7
Яночка

Приветик)цикл 31 день))Вот тоже подумываю в понедельник сдать))Надеюсь ,то самое желанное конечно)))Но , и сильно не надеюсь,чтобы не расстраиваться.Сообщи потом ,что у тебя там через недельку ;)венки у меня даже на животе видны стали)

Да и я стараюсь себя не загонять мыслями о Б,потому что знаю как расстроюсь,но как ни странно,последние несколько дней настроение ну просто отличное,сплошной позитив,даже по лестнице на 4 этаж залетела,как в опу ужаленая :) обычно когда пмс,настроение ниже плинтуса и ниж живота раздувается,а тут ничего подобного..эххх :) как же хочется ! обязательно сообщу, что и как, завтра хочу еще один тестик сделать :)

Гость
#8
Аня

ок хочешь конкретно? ты НЕ БЕРЕМЕННА. готова даже поспорить.

Ну что ж вы такая конфликтная,если тема вам не по душе,просто мимо пройдите да и все.
Спорить ни с кем тут не надо,что за детский сад,в жизни столько всего бывает,что ваши аргументы,какие бы они ни были,будут пустым звуком.

#9

Автор, не слушайте этих ведьм. Понятно, что вы очень хотите эту беременность, я тоже во всем искала признаки. У меня так вообще месячных почти не было, раза три за год. Всё лечилась, говорила забеременеть не смогу. Как давай у меня болеть живот, грудь на размер за неделю набухла. Я думала, что наверное к месячным, 2 недели прошло, а их всё нет. Температура больше месяца держалась 37,4. У меня уже паника началась. Думала яичники воспалились. Проходила обследование в больнице. А потом тест купила, а там 2 полоски. Оказалось, что уже 5 недель было (но это по узи поставили). И зачатие было как оказалось потом через 2 месяца после последних месячных. Делаю вывод: что главное желание, огромное желание и Бог обязательно даст, то что вы хотите.

Ира
#10

Когда кажется креститься надо!;))

гость
#11

Девушка Вы себя больше накручиваете, у меня так раз 5 было, а всегда была просто задержка. А вот когда реально забеременнела, я это сразу поняла и в моей голове даже других вариантов не было) Знаете бывает такое начитаешь про какую-нибудь болезнь например и начинает болеть, как по описанию) Сходите лучше кровь на ХГЧ сдайте. И удачи Вам)))))

гость
#12

А ещё почитайте про базальную температуру(вроде так она называется), с её помощью тоже можно определить беременность

Гость
#13

Боже, вот жизнь у людей - трудятся они, а не любовью занимаются... Прям стахановцы...

гость
#14
Гость

Боже, вот жизнь у людей - трудятся они, а не любовью занимаются... Прям стахановцы...

Вот зачем столько негатива??? Автор совета просит, переживаниями своими делится. А вам лишь бы нагрубить. вам самой от себя не противно????

Гость
#15

Тут, к сожалению, только ХГЧ даст 100%-ый результат. А то обычно все "симптомы" на лицо, а потом оказывается, что это просто самовнушение. Надеюсь что у Вас все получилось! Отпишитесь потом о результате)

Гость
#16

Может сделать струйный тест утром?

Гость
#17

температура есть? у меня чуть повышена была

Гость
#18
гость

Вот зачем столько негатива??? Автор совета просит, переживаниями своими делится. А вам лишь бы нагрубить. вам самой от себя не противно????

Ах, да, конечно, какая я мерзкая, пойду поплачу в уголке... Почему мне должно быть противно? Мне противно, когда из плодоношения делают культ. И с этим культом бегут в интернет к виртуальным гинекологам. Видимо, так важна беременность, что после месяца непосильных трудов оторвать зад и сходить к реальному никак... За день 500 одинаковых тем, у всех колет, ноет, у кого-то вообще сопли из трудового места льются, сядешь на минутку почитать и опять одно и то же... На ромашке бы ещё погадали.. Я вот не трудилась, я сексом занималась весь месяц, третий день спина раскалывается, простреливает с поясницы внутрь. Вчера кололо, живот ныл, титьки раздуло. Сегодня вообще ничего, кроме спины. Это значит, что вечером начнутся, а спину тупо продуло. Вот я поделилась теми же ощущениями. Моя ромашка не в пользу автора.

гость
#19
Гость

Ах, да, конечно, какая я мерзкая, пойду поплачу в уголке... Почему мне должно быть противно? Мне противно, когда из плодоношения делают культ. И с этим культом бегут в интернет к виртуальным гинекологам. Видимо, так важна беременность, что после месяца непосильных трудов оторвать зад и сходить к реальному никак... За день 500 одинаковых тем, у всех колет, ноет, у кого-то вообще сопли из трудового места льются, сядешь на минутку почитать и опять одно и то же... На ромашке бы ещё погадали.. Я вот не трудилась, я сексом занималась весь месяц, третий день спина раскалывается, простреливает с поясницы внутрь. Вчера кололо, живот ныл, титьки раздуло. Сегодня вообще ничего, кроме спины. Это значит, что вечером начнутся, а спину тупо продуло. Вот я поделилась теми же ощущениями. Моя ромашка не в пользу автора.

А зачем, скажите пожалуйста, так рано к гиникологу бежать????

гость
#20
Гость

Ах, да, конечно, какая я мерзкая, пойду поплачу в уголке... Почему мне должно быть противно? Мне противно, когда из плодоношения делают культ. И с этим культом бегут в интернет к виртуальным гинекологам. Видимо, так важна беременность, что после месяца непосильных трудов оторвать зад и сходить к реальному никак... За день 500 одинаковых тем, у всех колет, ноет, у кого-то вообще сопли из трудового места льются, сядешь на минутку почитать и опять одно и то же... На ромашке бы ещё погадали.. Я вот не трудилась, я сексом занималась весь месяц, третий день спина раскалывается, простреливает с поясницы внутрь. Вчера кололо, живот ныл, титьки раздуло. Сегодня вообще ничего, кроме спины. Это значит, что вечером начнутся, а спину тупо продуло. Вот я поделилась теми же ощущениями. Моя ромашка не в пользу автора.

И знаете, у меня первая беременность тоже больше на начала месячных походила, болела спина, живот тянул, грудь распухла. да только это всё таки беременность оказалась с большой угрозой выкидыша! Ощущения точно такие же, как перед месячными были!

Гость
#21

Тест вам в тот раз показал только на пятой неделе из за того, что был низкий гормон, поэтому и случился выкидыш. Тест уже может показать за пару дней до задержки, при нормальном развитии беременности, Пусть лучше это будет не беременность, не надо вам опять выкидышей. Удачи, пусть у вас сложится хорошо и ближайшее время тест вас порадует // полосочками

гость
#22
Гость

Может сделать струйный тест утром?

Струйный тест стоит так же как и анализ на ХГЧ, лучше сходить кровь сдать, точнее будет

Гость
#23
Гость

Ах, да, конечно, какая я мерзкая, пойду поплачу в уголке... Почему мне должно быть противно? Мне противно, когда из плодоношения делают культ. И с этим культом бегут в интернет к виртуальным гинекологам. Видимо, так важна беременность, что после месяца непосильных трудов оторвать зад и сходить к реальному никак... За день 500 одинаковых тем, у всех колет, ноет, у кого-то вообще сопли из трудового места льются, сядешь на минутку почитать и опять одно и то же... На ромашке бы ещё погадали.. Я вот не трудилась, я сексом занималась весь месяц, третий день спина раскалывается, простреливает с поясницы внутрь. Вчера кололо, живот ныл, титьки раздуло. Сегодня вообще ничего, кроме спины. Это значит, что вечером начнутся, а спину тупо продуло. Вот я поделилась теми же ощущениями. Моя ромашка не в пользу автора.

Никто не сказал,что вы мерзкая,вы просто мимо походите,если вы считаете себя умнее собравшихся в этом топике,чего вы ожидали,написав свой комментарий?что вас поддерживать станут?Если для вас тема беременности-это ничто как плодоношение,то вам тут делать совершенно нечего,проявите хоть чуть-чуть уважения к себе и не пишите больше тут гадостей,тем более таких тем 500 за день,остальные 3000 тем зато высокоинтелектуальные и неоднообразные.

Ляшка
#24

А зачем, скажите пожалуйста, так рано к гиникологу бежать????
[/quote]

не знаю такого врача даже, знаю гинеколога, но вы, наверное, не о нем.

Ирина
#25

Как бесят такие темы , кто вам тут ответит беременны вы или нет??? Подождите и возьмите тест, потом к гинекологу, а вообще сначала перестаньте такой ерундой заниматься , узнавать Б на форуме, а потом беременеете. И сколько же таких..

гость
#26
Ляшка

А зачем, скажите пожалуйста, так рано к гиникологу бежать????

не знаю такого врача даже, знаю гинеколога, но вы, наверное, не о нем.

Вот не чего больше ответить, давайте ка за правописание зацепимся!!!!

гость
#27
Ирина

Как бесят такие темы , кто вам тут ответит беременны вы или нет??? Подождите и возьмите тест, потом к гинекологу, а вообще сначала перестаньте такой ерундой заниматься , узнавать Б на форуме, а потом беременеете. И сколько же таких..

А меня бесят такие как Вы! Человек спрашивает совета, хочет узнать мнение других, ничего же плохого не делает. Может человеку не с кем обсудить это. А Вы кидаетесь. И сколько же Вас таких......

Гость
#28
гость

А зачем, скажите пожалуйста, так рано к гиникологу бежать????

А затем, что она один раз уже не добежала. Причину выкидыша установили? Плод был не жизнеспособен или проблемы у матери? Ей, может, пора на гормоны сесть, чтобы второй раз сопли не глотать. Я в свое время именно из-за гормонов наглоталась, но мне повезло, успели спасти ребёнка. А все потому, что врач из консультации с миром отпустила домой, выслушав жалобы на боль, мазню и зная, что беременность получилась на фоне ОК. Тоже сидела как ***** в интернете, пока не поняла, что сижу в луже крови. В приемном врач орала, что как можно было домой без назначении отпустить, если на залет хватило гормонов, а не вынашивание уже нет, ОК ещё действуют. Ну сидите дальше, че... Гадайте...

Гость
#29
Гость

Никто не сказал,что вы мерзкая,вы просто мимо походите,если вы считаете себя умнее собравшихся в этом топике,чего вы ожидали,написав свой комментарий?что вас поддерживать станут?Если для вас тема беременности-это ничто как плодоношение,то вам тут делать совершенно нечего,проявите хоть чуть-чуть уважения к себе и не пишите больше тут гадостей,тем более таких тем 500 за день,остальные 3000 тем зато высокоинтелектуальные и неоднообразные.

Я уж как-нибудь сама решу, что мне читать и комментировать, ага? И проявите уже уважение к себе, не комментируйте посты, которые вас не устраивают.

Ляшка
#30

А меня бесят такие как Вы! Человек спрашивает совета, хочет узнать мнение других, ничего же плохого не делает. Может человеку не с кем обсудить это. А Вы кидаетесь. И сколько же Вас таких......
[/quote]
вот я заметила, из таких как вы , мамаш или планюш выходит только одна бесятина, в каждой бочке затычки.

Ляшка
#31

А вы, автор, как обычно из ряда тех вумановских, которые ко врачу не раньше чем через 2 недели попасть смогут. Вы сами ответили на ваш вопрос-или беременны или нет. Что толку что мы вам сейчас напишем, да, вы беременны!? Вы побежите в магазин за коляской? А если скажем, нет не беременны? Вы про себя подумаете, не может быть, конечно беременна. Зачем себя обнадеживать? Сходите сдайте кровь на хгч, цена вопроса максимум 500 рублей и целые нервы. Люди что хотят видеть, то и видят. И от того, что вы внушает и ждете, ничего не появится и не исчезнет. Вывод один-боитесь, идите ко врачу. Форум вам не помошник.

Майя
#32

Девочки подскажите пожалуйста, сделала два теста эви показал вторую еле слабую полоску, потом купила фрау вообще нечего не показал. Сдала кровь на хгч результат будет завтра, но врач сказала что скорее всего нечего нет так как до месячных ещё 10 дней.Такие признаки как тошнота, боли внизу живота и груди есть. Может ли быть что у меня поздняя овуляция. так как цикл постоянно сбивается

Гость
#33
Майя

Девочки подскажите пожалуйста, сделала два теста эви показал вторую еле слабую полоску, потом купила фрау вообще нечего не показал. Сдала кровь на хгч результат будет завтра, но врач сказала что скорее всего нечего нет так как до месячных ещё 10 дней.Такие признаки как тошнота, боли внизу живота и груди есть. Может ли быть что у меня поздняя овуляция. так как цикл постоянно сбивается

Да нет тошноты через 2 дня после полового акта. Тошнота появляется к 6 неделе, и то не у всех. Болей внизу живота почти нет-иногда тянет, но это принимают за боли перед месячными. Если сильно тянет-идите к врачу, тянуть не должно. Грудь набухает и болит, когда хгч хотя бы 30-90, это 10-11 день после зачатия. А со сбитым циклом забеременеть сложно, налаживайте и цикл, и овуляцию.

Гость
#34
Ляшка

А меня бесят такие как Вы! Человек спрашивает совета, хочет узнать мнение других, ничего же плохого не делает. Может человеку не с кем обсудить это. А Вы кидаетесь. И сколько же Вас таких......

вот я заметила, из таких как вы , мамаш или планюш выходит только одна бесятина, в каждой бочке затычки.
Они бы еще планировали нормально. Планируют в интернете, одна другой говорит, но никто а врачу не ходит. Потом начинается-определите беременна ли я , почему кровит у меня. Детей хотят, а денег на нормальных врачей нет. На что детей собрались содержать-непонятно.

гость
#35
Майя

Девочки подскажите пожалуйста, сделала два теста эви показал вторую еле слабую полоску, потом купила фрау вообще нечего не показал. Сдала кровь на хгч результат будет завтра, но врач сказала что скорее всего нечего нет так как до месячных ещё 10 дней.Такие признаки как тошнота, боли внизу живота и груди есть. Может ли быть что у меня поздняя овуляция. так как цикл постоянно сбивается

А сколько дней назад зачатие было? И как давно у Вас начались месячные?

Расскажу историю.
Есть одна знакомая. Так вот она на каждое утро после ПА, бежит с тестом в туалет, а потом сидит и плачет, что не беременна. Так вот мой совет, для начала почитайте про женские процессы, как зачатие происходит, а потом уже про ребеночка думайте.

гость
#36
Майя

Девочки подскажите пожалуйста, сделала два теста эви показал вторую еле слабую полоску, потом купила фрау вообще нечего не показал. Сдала кровь на хгч результат будет завтра, но врач сказала что скорее всего нечего нет так как до месячных ещё 10 дней.Такие признаки как тошнота, боли внизу живота и груди есть. Может ли быть что у меня поздняя овуляция. так как цикл постоянно сбивается

И если до месячных 10 дней, Вы по идее ещё в этом месяце можете успеть забеременеть) но для начала лучше про это всё почитайте поподробнее

#37

Яночка, привет. У меня похожая ситуация. Только пока нет задержки, до М 4 дня, а так хочется знать, а вдруг!!! Тоже отличное настроение, никакого тебе ПМС в помине нет, все чудесно и волшебно. Неожиданно прибавила в весе и грудь выросла резко на размер. Вот что это? давайте ждать и надеяться вместе))).

Майя
#38
гость

А сколько дней назад зачатие было? И как давно у Вас начались месячные?Расскажу историю.Есть одна знакомая. Так вот она на каждое утро после ПА, бежит с тестом в туалет, а потом сидит и плачет, что не беременна. Так вот мой совет, для начала почитайте про женские процессы, как зачатие происходит, а потом уже про ребеночка думайте.

У нас регулярный ПА не могу точно сказать, я не бегу с тестом после каждого ПА. просто у меня маленький цикл 21-25 дней каждый месяц по разному. тесты я делаю каждый месяц и всегда одна полоска,а в этот раз появилась вторая на еле заметная. Я жду результата хгч но говорят на раннем сроке он может не показать

Яночка
#39
kolegova-y

Автор, не слушайте этих ведьм. Понятно, что вы очень хотите эту беременность, я тоже во всем искала признаки. У меня так вообще месячных почти не было, раза три за год. Всё лечилась, говорила забеременеть не смогу. Как давай у меня болеть живот, грудь на размер за неделю набухла. Я думала, что наверное к месячным, 2 недели прошло, а их всё нет. Температура больше месяца держалась 37,4. У меня уже паника началась. Думала яичники воспалились. Проходила обследование в больнице. А потом тест купила, а там 2 полоски. Оказалось, что уже 5 недель было (но это по узи поставили). И зачатие было как оказалось потом через 2 месяца после последних месячных. Делаю вывод: что главное желание, огромное желание и Бог обязательно даст, то что вы хотите.

Не обращаю внимание,просто всегда интересно было,мы друг друга никто незнаем,а столько ЗЛА:)
ДА,главное ВЕРА я в этом уверенна,спасибо Вам большое!Вся в НАДЕЖДЕ!

Яночка
#40
гость

Девушка Вы себя больше накручиваете, у меня так раз 5 было, а всегда была просто задержка. А вот когда реально забеременнела, я это сразу поняла и в моей голове даже других вариантов не было) Знаете бывает такое начитаешь про какую-нибудь болезнь например и начинает болеть, как по описанию) Сходите лучше кровь на ХГЧ сдайте. И удачи Вам)))))

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)!

Яночка
#41
Гость

Тут, к сожалению, только ХГЧ даст 100%-ый результат. А то обычно все "симптомы" на лицо, а потом оказывается, что это просто самовнушение. Надеюсь что у Вас все получилось! Отпишитесь потом о результате)

Обязательно))))

Яночка
#42
Гость

температура есть? у меня чуть повышена была

ТТ 37,37.2 ДЕРЖИТСЯ 2 ДНЯ )))))

Гость
#43
Майя

У нас регулярный ПА не могу точно сказать, я не бегу с тестом после каждого ПА. просто у меня маленький цикл 21-25 дней каждый месяц по разному. тесты я делаю каждый месяц и всегда одна полоска,а в этот раз появилась вторая на еле заметная. Я жду результата хгч но говорят на раннем сроке он может не показать

Так если слабая полосочка уже на тестике появилась,значит хгч выше 25,как минимум,а в крови и того больше :)
Удачи :)

Гость
#44

Яночка, а как у вас с насморком,читала,что многих он сопровождает в самом начале,вот у меня есть насморк,никаких других признаков простудных нет,вот и думаю,подморозило меня где-то или это ОНО :)))))))))))))))И параллельно думаю,что женская фантазия способна на многое :)

Яночка
#45

Девочки большое спасибо за поддержку ,я вынуждена выйти из форума,который и создала,т.к после всего прочитанного у меня слезы на глазах!Они не просто на глазах ,а покатились градом!!!Девочки остальным ,которые желают всем,зла P.S у вас всех не дотрах!!!Удачи !!!Спасибо еще раз тем девочкам,которые подержали!

Яночка
#46
Гость

Яночка, а как у вас с насморком,читала,что многих он сопровождает в самом начале,вот у меня есть насморк,никаких других признаков простудных нет,вот и думаю,подморозило меня где-то или это ОНО :)))))))))))))))И параллельно думаю,что женская фантазия способна на многое :)

Насморка нет,сейчас чувствую себя прекрасно,утром немного подташнивало и кушать ужасно хотелось,аж урчало в животе,и грудь болит сильно в понедельник пойду ХГЧ сдам.Спасибо Вам большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#47
Яночка

Девочки большое спасибо за поддержку ,я вынуждена выйти из форума,который и создала,т.к после всего прочитанного у меня слезы на глазах!Они не просто на глазах ,а покатились градом!!!Девочки остальным ,которые желают всем,зла P.S у вас всех не дотрах!!!Удачи !!!Спасибо еще раз тем девочкам,которые подержали!

Автор, не плачьте! Ничего они не понимают ***** не дотраханные. Вот меня все утром тошнит и грудь какая-то объемная стала. Я думаю, что я беременна. А может быть и нет. Жаль если нет, а то мы всю ночь трудились с мужем и старались зачать девочку. ой, не могу писать дальше, у меня заколол правый яичник...

Гость
#48

Вам, Яночка, не зла желают, а как можно раньше обратиться к врачу, чтобы в этот раз все получилось. А то боюсь, новые методики определения беременности по соплям могут дать сбой.
А ***** на вашем языке как будет? Недотруд? Или безработица?

гость
#49

[quote="Майя" message_id="48301545"]У нас регулярный ПА не могу точно сказать, я не бегу с тестом после каждого ПА. просто у меня маленький цикл 21-25 дней каждый месяц по разному. тесты я делаю каждый месяц и всегда одна полоска,а в этот раз появилась вторая на еле заметная. Я жду результата хгч но говорят на раннем сроке он может не показать[

Если у Вас такой цикл и сейчас у Вас 10 дней до месячных. То ВАм как раз в эти дни нужно зачатием по идеи заниматься.
я не говорю, что Вы бежите сразу с тестом, а о том, что многим нужно почитать про зачатие, как оно происходит и когда, потому что многие этого не понимают.
Тесты за 10 дней до месячных это бред.
У меня у самой цикл нормальный редко был, до первой беременности тем более, от 25 до 29 дней, и тест я делала если дня два-три задержка.
А если по болела чем до месячных и ещё больше задержки бывали, а поеду куда раньше шли

Дана
#50
Гость

Никто не сказал,что вы мерзкая,вы просто мимо походите,если вы считаете себя умнее собравшихся в этом топике,чего вы ожидали,написав свой комментарий?что вас поддерживать станут?Если для вас тема беременности-это ничто как плодоношение,то вам тут делать совершенно нечего,проявите хоть чуть-чуть уважения к себе и не пишите больше тут гадостей,тем более таких тем 500 за день,остальные 3000 тем зато высокоинтелектуальные и неоднообразные.

данный автор отписался в своем формате чтобы у баб мозг на место встал, который они видимо в погоне за ребенком потеряли ко всем чертям, что читать противно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: