Гость
Статьи
непонятки с дюфастоном

непонятки с дюфастоном

пью их первый раз. поэтому не знаю как должно быть. у врача ПОКА нет возможности по интересоваться, поэтому поиниересуюсь тут.
дюфастон пропила 10 дней. на 25 д.ц отменила. 26 пошли какие то выделения. не месячные, но розоватые ( на ежедгевке заметно) уже 27... и все так же.
насколько я понимаю эти таблетки должны выравнивать цикл. чтоб не мазало до и после. что это?! так и должно быть?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже их назначили для выравнивания цикла, чтобы убрать мазню до и после.... в итоге 3 месяца пропила, мазня как была так и осталась.. я бы даже сказала стало хуже... врач решил отменить

гость
#2
гость

пью их первый раз. поэтому не знаю как должно быть. у врача ПОКА нет возможности по интересоваться, поэтому поиниересуюсь тут. дюфастон пропила 10 дней. на 25 д.ц отменила. 26 пошли какие то выделения. не месячные, но розоватые ( на ежедгевке заметно) уже 27... и все так же. насколько я понимаю эти таблетки должны выравнивать цикл. чтоб не мазало до и после. что это?! так и должно быть?

не знаю конечно как их пьют не беременные, но беременные с них резко не сходят. или Вам и надо было 10 дней прорить

и вообще дюфастон смотрю чудо вещь, прописывают его всем чуть что

Ъъъ
#3

Месячные придут на 4-5 день на отмену препарата...
Кстати, такие выделения могут быть... Разберитесь именно с какой целью Вам их назначали.. Мазня может говорить о наличии полипа- я не пугаю, просто говорю из личного опыта.
Вообще, дюфастон и правда сейчас назначают всем подряд без разбора, и беременным и не очень...
Принимала тоже для выравнивания гормонального фона с 15-25 д.ц., в итоге на 3й цикл приема началось такое кровотечение, что еле остановила. Так что не такой уж он и безобидный, хотя все индивидуально.

Женя
#4

А мне его назначили с целью "вызвать" месячные после сбоя, связанного с отменой ОК. Пропила 10 дней, немного помазало, но полноценные месячные так и не начались. Сегодня уже 13ый день после отмены... Записалась к врачу и очень переживаю.

гость
#5

девочки. я автор. после этой темки я сделала тест... там была еле виднюсяя но полосочка. я их столько (тестов) переделала в своей жизни и ни разу даже призрака... а тут.. он. сбегала в аптеку... выпила дюфастон опять.

Ъъъ
#6
гость

девочки. я автор. после этой темки я сделала тест... там была еле виднюсяя но полосочка. я их столько (тестов) переделала в своей жизни и ни разу даже призрака... а тут.. он. сбегала в аптеку... выпила дюфастон опять.

Автор, сходи и сдайте кровь на хгч... Тесты могут врать ( даже если до этого никогда даже намека не было на полоску-призрак).... И потом консультируйтесь с доктором и решайте пить или отменять по схеме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
Ъъъ

девочки. я автор. после этой темки я сделала тест... там была еле виднюсяя но полосочка. я их столько (тестов) переделала в своей жизни и ни разу даже призрака... а тут.. он. сбегала в аптеку... выпила дюфастон опять.

Автор, сходи и сдайте кровь на хгч... Тесты могут врать ( даже если до этого никогда даже намека не было на полоску-призрак).... И потом консультируйтесь с доктором и решайте пить или отменять по схеме
сдам я конечно же ХГЧ. просто мне нужна была поддержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: