Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при планировании

Добрый день! Вот уже около 8 мес с мужем активно планируем ребенка. И вот что стала замечать. Бывает *(за это время так уже 3 раза было) на 18-19 день цикла (цикл 24 дня, всегда регулярный, овуляция на 13-14 день (я ее всегда ощущаю)) во время и после ПА появляются коричневые мажущие выделения, которые потом длятся пару дней и проходят. Что бы это могло быть? Осмотры, узи и анализы у гинеколога ничего не выявили. Может быть, что это так проявляются "неостоявшиеся беременности"? Что-то вроде несостоявшейся имплантации, которой помешал ПА? Простите если вопрос и предположения глупые, но хочется понять, что же происходит. Заранее спасибо за ответ!

Mariija
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такое бывает при воспалительном процессе. Но если анализы в норме, значит в вашем случае это норма.

Гость
#2

Может и несостоявшаяся,у меня один раз только были коричневые жидкие выделения перед выкидышем на 5 неделе.

Рина
#3

Автор, вам бы проконтроолировать весь процесс, УЗИ в помощь.

Гость
#4

амебиаз, лямблиоз, общая трухлявость слизистых смешанного генеза

может если глаз или десну потереть стой же силой ' будет аналогично;
хронический неспецифический цервицит, эндометрит, прорывы посткоитальных гематом от предыдущего акта, выбивание членом с последующим стеканием по трубам реактивного (на разрыв овуляторного фолликула) ' выпота из ДуглАса и прилежащих областей и т.д.

Гость
#5

Такое бывает иногда. Главное при Беременности их не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сдайте анализ крови на все женские гормоны... Вполне вероятно, что гормональный фон беснуется. Обычно гинекологи берут мазки и проводят более травиальные анализы, а гормоны забывают промониторить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: