Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Здравствуйте. Дело в том, что в прошлом месяце за неделю или 1,5 до месясных, у меня был ппа. По словам парня он "немного не успел вытащить". Сказал, что сперма попала туда. Но месячные пришли, пусть и с задержкой на 1-2 дня. сделала тест во время месячных (слышала, что М могут идти и во время беременности). Отрицательный. Но все это время я чувствую усталость, головокружение,. у меня тошнота, недавно была рвота, да еще грудь набухла, соски увеличились (очень чувствительны). До месячных еще дней 10, в принципе, но что то не так.. . помогите, прошу! может быть такое, что тест ошибся?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ на хгч в помощь
Тесты у кого то вообще не показывают даже при наличии Б
Делай повторный тест,если паришься
В общем почитай темы,зачем новые идентичные создавать?нового никто ничего не придумал

Гость
#2

Началось в. колхозе утро.
Как надоели такие dуры. Мы-то откуда знать можем????

Вжик
#3

хгч Вам в помощь) на самом деле, тест дает 99 % , поэтому Вы не беременны) а признаки Ваши косвенные

эгоистка
#4

я не пойму таким курам залететь хочется так сильно чтоль? нету беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Odyvanchik
#5

Вряд ли, признаки беременности они всегда похожи с признаками месячных. Тем более тест покажет всегда хоть и слабую но вторую полоску.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: