Гость
Статьи
Громкий шум …

Громкий шум перфоратора!

Может навредить ребенку в пузе чем-то? Сегодня приходится слушать это весь день и никуда не деться! Ребенок беспокойный, да и у меня разламывается голова от этого звука, аж тошнит!

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенку навредит если сами будете нервничать, только этим. Сходите прогуляйтесь, постарайтесь не реагировать на шум.
Мы вообще в новостройке живем, иногда в 4 перфоратора работают, стараюсь с пониманием относиться, сами ремонт делали и людям надо.
Одно хорошо, соблюдают часы работы (как по закону с перерывом с 13-15ч).

Рина
#2

В пузе... ***** вы автор.

Гость
#3
Рина

В пузе... ***** вы автор.

От ***** слышу!

Гость
#4

Ничего не будет. Лучше погуляйте.

Гость
#5

Правильно тут пишут, лучше погуляйте. Или в кафе книжку почитайте.
Не думаю, что будет вред от перфоратора. Скорее, дискомфорт. Вам же тоже неприятно этот грохот слушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

недавно в передаче смотрела что вибрации от громкого шума могут разрушать клетки эмбриона, но это как я поняла на маленьких сроках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: