Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с тестом

Сразу скажу что терпения нет у меня вообще. Поэтому задержку ждать всегда невмоготу. И тест обязательно сделаю через пару дней еще. Сейчас 26 день цикла. до задержки 1-2 дня. Сделала фраутест. 1 полоска, но я вижу на свету как бы тень второй. т.е. видно где была бы вторая полоска. можно на чтото надеяться? до этого 3 месяца делала эвитесты и никогда не видела очертаний второй. только одна полоска и никакого намека на вторую. но то были эви, фрау первый раз в жизни сделала. сейчас держу в руках тест и так надеюсь что это б. помогите пожалуйста.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ вам в помощь

автор
#2

да это ж пока запишусь на кровь, пока приду. уже других тестов понаделаю.

автор
#3

ещев теме не сказала. признаков беременности никаких нет, только грудь стала больше. но у меня и пмс не бывает, только крайне редко может грудь увеличится. и насморк уже чуть больше недели при хорошем самочувствии. обычно при простуде насморк не больше 5-6 дней. и насмарком я реагировала на прививки. после прививки от энцефалита и дифтерии насморк около 2-х суток держался. врач тогда сказала что такая своеобразная реакция насморком. вдруг и тут насморк неспроста. и вторая полоска не просто тень а с розоватым оттенком. до этого только эви делала. даже непонятно было где должна быть вторая полоска. все чисто.

Ксюшенька
#4

Если у вас есть инвитро в городе сдайте там. Я приехала без записи сдала, на следующий день получила результат. По стоимости анализ выходит почти как электронный хороший тест.
Желаю вам заветной беременности!! ))

Гость
#5

Сделайте эви тест, он правдивее, если есть беременность, он за два дня до задержки покажет.

автор
#6
Ксюшенька

Если у вас есть инвитро в городе сдайте там. Я приехала без записи сдала, на следующий день получила результат. По стоимости анализ выходит почти как электронный хороший тест. Желаю вам заветной беременности!! ))

к сожалению у нас нету

автор
#7
Гость

Сделайте эви тест, он правдивее, если есть беременность, он за два дня до задержки покажет.

сделаю обязательно его наверное уже завтра. на нем же написано что с первого дня задержки и чувствительность 20. а фрау 15 и за 2 дня до задержки можно вот и не удержалась))

нина
#8

Здравствуйте девчата! Хотела уточнить про свою ситуацию. У меня 9 дней задержка. Тест делала. Вторая полоска светлая но видная. Поехала на УЗИ. Мне говорят матка увеличена до 3 недель но плодного яйца не видно. При этом увеличена левая труба. Плодного яйца там тоже не видно. За маткой уровень свободной жидкости. Чувствую себя норм. Кровянистых выделений нет и болей тоже. Что вообще значит результат УЗИ ?

Гость
#9
нина

Здравствуйте девчата! Хотела уточнить про свою ситуацию. У меня 9 дней задержка. Тест делала. Вторая полоска светлая но видная. Поехала на УЗИ. Мне говорят матка увеличена до 3 недель но плодного яйца не видно. При этом увеличена левая труба. Плодного яйца там тоже не видно. За маткой уровень свободной жидкости. Чувствую себя норм. Кровянистых выделений нет и болей тоже. Что вообще значит результат УЗИ ?

Я бы на вашем месте ещё бы одно узи сделала в другом месте. А кровь на хгч не сдавали?

нина
#10
Гость

Я бы на вашем месте ещё бы одно узи сделала в другом месте. А кровь на хгч не сдавали?

Нет. Не сдавала. Уж очень с мужем вторую ляльку хотим. Ужасно боюсь внематочной

Гость
#11
нина

Нет. Не сдавала. Уж очень с мужем вторую ляльку хотим. Ужасно боюсь внематочной

Нина, сдайте тогда кровь на хгч, по нему тоже можно определить внематочную, если результат будет ниже должного, то скорее всего внематочная или угроза выкидыша. Желаю вам удачи, пусть все у вас будет хорошо и через 8 месяцев держали на руках здоровенькую ляльку )))

нина
#12

Спасибо. Буду надеяться. Мне это ущи что то полно всего нехорошего показало. Оба яичника подпаяны к матке. И разве может быть что и матка и труба увеличены?!]

Гость
#13
нина

Спасибо. Буду надеяться. Мне это ущи что то полно всего нехорошего показало. Оба яичника подпаяны к матке. И разве может быть что и матка и труба увеличены?!]

Идите к другому узисту.... ужас какой. После таких узистов..... Нина напишите потом как у вас дела. Только не тяните. Удачи, пусть все будет отлично!!!

Гость
#14

Девочки,делала вчера тест,вторая полоска призрак совсем,муж не увидел даже,сегодня утром сделала днем муж посмотрел увидел!но тоже призрак,сегодня 34 дц,ждать до среды и делать еще тест или идти на хгч?у кого с призраками какой хгч был???тесты клеарблю струйные делала,на 28 дц и на 31 дц никаких призрачных полосок не было

Гость
#15
Гость

Девочки,делала вчера тест,вторая полоска призрак совсем,муж не увидел даже,сегодня утром сделала днем муж посмотрел увидел!но тоже призрак,сегодня 34 дц,ждать до среды и делать еще тест или идти на хгч?у кого с призраками какой хгч был???тесты клеарблю струйные делала,на 28 дц и на 31 дц никаких призрачных полосок не было

А цикл у вас какой? Обычно овуляция происходит за 14 дней до месячных. Но может и в любой другой день особенно если цикл нерегулярный. У меня цикл 26 27 дней овуляция гдето на 12 13 день. Сейчас примерно 12 дпо под определенным углом вижу полоску. Надеюсь это оно. Завтра повторю тест

нина
#16

Завтра еду на УЗИ. Обязательно отпишусь)))) надеюсь второй раз мамкой стану]

Гость
#17
Гость

А цикл у вас какой? Обычно овуляция происходит за 14 дней до месячных. Но может и в любой другой день особенно если цикл нерегулярный. У меня цикл 26 27 дней овуляция гдето на 12 13 день. Сейчас примерно 12 дпо под определенным углом вижу полоску. Надеюсь это оно. Завтра повторю тест

Да впринципе достаточно стабильный,28-32 дня,один раз 44 был(в тот цикл была операция не связанная гинекологией,стресс и антибиотики дали о себе знать),перед этим цикл был 36 дней,по всем подсчетам О должна была состоятся с 22 по 29 сентября,все это время с мужем любили друг друга самыми что ни на есть нежными чувствами...на 28 дц одна полоска,а с 33 начала углядывать призраков,вот сегодня посмотрела на вчерашний тест и на просвет ее видно...но понимаю,что скорее всего это уже реагент...
Не может вынести душа поэта такие муки,завтра утром повторю тестик,молюсь чтобы увидеть полосочки,побегу на хгч тогда :)
Желаю Вам // :)

Гость
#18
нина

Завтра еду на УЗИ. Обязательно отпишусь)))) надеюсь второй раз мамкой стану]

Тьфу на Вас! Пусть так и будет :) !

Гость
#19
Гость

Да впринципе достаточно стабильный,28-32 дня,один раз 44 был(в тот цикл была операция не связанная гинекологией,стресс и антибиотики дали о себе знать),перед этим цикл был 36 дней,по всем подсчетам О должна была состоятся с 22 по 29 сентября,все это время с мужем любили друг друга самыми что ни на есть нежными чувствами...на 28 дц одна полоска,а с 33 начала углядывать призраков,вот сегодня посмотрела на вчерашний тест и на просвет ее видно...но понимаю,что скорее всего это уже реагент...Не может вынести душа поэта такие муки,завтра утром повторю тестик,молюсь чтобы увидеть полосочки,побегу на хгч тогда :)Желаю Вам // :)

А вы тест какой делали? Эвитест обычно хорошо показывает, у меня за два дня до задержки уже показал вторую полосочку? Удачи, пусть полосочка будет не призраком, а завтра поярчает )))

Гость
#20
Гость

А вы тест какой делали? Эвитест обычно хорошо показывает, у меня за два дня до задержки уже показал вторую полосочку? Удачи, пусть полосочка будет не призраком, а завтра поярчает )))

Клеарблю струйный,там где две штуки в упаковке,еще делала там где +/- показывает, мне мерещился плюсик,но я не уверена была и выкинула..вот жалею сейчас,надо было оставить,через пару часов посмотреть :)
Спасибо за добрые слова :)

Гость
#21
Гость

А вы тест какой делали? Эвитест обычно хорошо показывает, у меня за два дня до задержки уже показал вторую полосочку? Удачи, пусть полосочка будет не призраком, а завтра поярчает )))

Эвик сегодня возьму и струйный и просто полоски

Гость
#22
Гость

Эвик сегодня возьму и струйный и просто полоски

))) удачи

Гость
#23
нина

Завтра еду на УЗИ. Обязательно отпишусь)))) надеюсь второй раз мамкой стану]

Нина, как дела? Делала сегодня узи?

Гость
#24
Гость

))) удачи

Начались мои ненаглядные М :(,да еще и на работе такой завал,настроение упало ниже плинтуса,муж успокаивает,говорит в следующем цикле точно получится :) почему то верю ему! :))
Все удачи!

Гость
#25
Гость

Начались мои ненаглядные М :(,да еще и на работе такой завал,настроение упало ниже плинтуса,муж успокаивает,говорит в следующем цикле точно получится :) почему то верю ему! :))Все удачи!

Если что, присоединяйся к теме, покажет ли тест до задержки, там много планирующих и уже Б, все друг друга поддерживаем. Все будет хорошо, значит ещё не время. Нина пропала, интересно как у неё дела

Trisha
#26

Привет, девочки. У меня следующая ситуация:мы с мужем очень хотим ребеночка и трудимся над этим делом, начали незадолго до М, я обьяснила ему что это не то время, когда нужно. После М стало тянуть живот, и поясницу, как на М, потягивает понемного каждый день, раздражительная стала, грудь тяжелая, сделала уже тестов 10 разных фирм и на всех при просвете видна вторая полоска, без просвета видно еле-еле(или мне так кажется), но только на утренних, не знаю что думать, пару месяцев назад был сбой, два теста тоже показали при просвете две, но пошли М, пролечила в больнице сбой и никакой полоски видно не было как ни свети и не вглядывайся!!Теперь же месячные были в срок,со здоровьем все впорядке, и столько тестов показывают при просвете, у кого было что-то похожее ??Жду задержку, чтобы сделать тест, увижу что покажет

Гость
#27

У меня и так видно призрака,без фонарика,вот тож думаю есть или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
автор

ещев теме не сказала. признаков беременности никаких нет, только грудь стала больше. но у меня и пмс не бывает, только крайне редко может грудь увеличится. и насморк уже чуть больше недели при хорошем самочувствии. обычно при простуде насморк не больше 5-6 дней. и насмарком я реагировала на прививки. после прививки от энцефалита и дифтерии насморк около 2-х суток держался. врач тогда сказала что такая своеобразная реакция насморком. вдруг и тут насморк неспроста. и вторая полоска не просто тень а с розоватым оттенком. до этого только эви делала. даже непонятно было где должна быть вторая полоска. все чисто.

У меня за неделю до мес пошли розовые выделения делала тест одна полоска на просвете видно 2, задержка 2 день за 2 дня до задержки тоже так же на просвете видно 2 полоску.