Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто беременел после выкидыша?

Девочки, ситуация страшная, у сестры были преждевременные роды на 25 неделе, ребеночек родился мертвый. Не буду описывать всю эмоциональную сторону трагедии, думаю сами понимаете.
Интересуют подобные случаи.
- Какие причины выкидыша называли врачи?
- Удавалось ли забеременеть после подобного и через сколько времени?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ничего не сказали, нарушенная беременность на 8 неделе
    Родила двоих детей потом
    Преждевременные роды тем более не опасны для дальнейшей беременности, а вот вынашивать надо под наблюдением врачей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Akella

Девочки, ситуация страшная, у сестры были преждевременные роды на 25 неделе, ребеночек родился мертвый. Не буду описывать всю эмоциональную сторону трагедии, думаю сами понимаете.Интересуют подобные случаи.- Какие причины выкидыша называли врачи?- Удавалось ли забеременеть после подобного и через сколько времени?

Гость 1 права. С беременностью проблем обычно не бывает, проблемы - с вынашиваемостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была замершая на 9 неделе. Спустя три месяца вновб забеременела и родила здорового малыша

Нравится0
    Не нравится0
  • выкидыш на 5-6нед, через год забеременела была снова угроза на 5-6 нед, дюфастон спас нас, родила , все хорошо. как выяснилось и щитовидка плохо работала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье