Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Всем привет, то ли это я себя настроила так, потому что хочу ребенка, то ли и правда беременна. Предохраняемся с мужем всегда, но вот уже 3 день задержки, грудь стала больше, на ореоле появились прыщики(похожи на подкожные,чуть темнее но совсем чуть чуть), внизу живота такие непонятные ощущения, не как при месячных, а немного потягивает, покалывает иногда, небольшое вздутие живота. Может ли это быть беременность? И может ли быть после длительного отсутствия секса задержка после возобновления половой жизни? У кого так было, ответьте пожалуйста.Заранее спасибо

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

у моей подруги была мнительная беременность. все признаки и даже врачи по начало поставили беременность. а оказалось не беременна

Гость
#2

Тест сделай,т/у/п/и/ц/а, нашла что спросить. Сколько д/у/р,мамадарагая.

#3

Это может быть, как самовнушением, так и чем то другим) Поэтому советую сходить к доктору, что-бы не мучить себя сомнениями и знать наверняка! Удачи))

Гость
#4

*****, исчезни.

Гость
#5

Сделайте тест , а так все возможно ... Удачи вам !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Тест сделай,т/у/п/и/ц/а, нашла что спросить. Сколько д/у/р,мамадарагая.

А почему Вы такая Злая? Если уж Вас так раздражают, зачем тогда заходить???? Кто
т/у/п/и/ц/а-вопрос спорный))))