Гость
Статьи
Как поймать Ов при 32 …

Как поймать Ов при 32 дневном цикле?

Девочки, привет!
хочу пообщаться насчет количества дней в цикле. Пытаюсь заБ после выкидыша, который случился 9 мая этого года. Два цикла попробовали, вроде бы как перед Овуляцией. И почему-то Б не наступила, хотя признаки того были (ориентируясь по признакам в первой Б)....
В первом цикле - произошел гормональный сбой: грудь как будто стала расти, но это пришли М на 7 дней раньше, такое вообще первый раз.
Во втором цикле, тоже были признаки Б, их было даже больше, и живот раздуло и дышать стало тяжело, и грудь растет...но пришли М через 32 дня.
PS в первый раз получилось заБ со второй попытке, до этого тоже был М.сбой перед попыткой.заБ.
Может не получается в таком длинном цикле поймать Ов.?

Это что привыкание организма к сперме? почему такая реакция и почему не может плод закрепиться? кто-нибудь имеет в этом вопросе опыт?

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

купите тест на овуляцию

Гость
#2

Да оставьте Вы эти попытки, занимайтесь сексом ради секса, быстрее может получиться. Всегда жалела мужиков, чьи жены повернуты на беременности.

Гала
#3

Гость 2 прав. Просто занимайтесь любовью с мужем и получайте удовольствие. Когда "судьба", тогда и получится. Более того, есть женщины, "залетающие" только в начале или в конце цикла. Это индивидуально, физиология (причин не знаю). Короче, расслабьтесь, а то мужа доведёте))

Крис
#4

Да мы вообще-то и занимаемся сексом ради любви. Муж сам просит ) ну, а я своей женской хитростью регулирую этот процесс, когда стоит лучше так сказать. Я не ввожу в курс дела мужа в какой день лучше, это моя личная тема, которую я даже здесь обсуждаю,а не с мужем. И тем не менее вопрос мой не об этом.

Штучка
#5

Привыкание организма к сперме - ну вы перлы выдаете ))))))

Гость
#6

Овуляция при любом цикле ловится одинаково
А. дни максимального либидо
Б. характерные выделения после ощущения разрыва фолликула или без такового ощущения
В. УЗ-мониторинг 4 евро
Г. если хочется поиграться в писилки - тесты, но они показывают концентрацию мозгового гормона, а не механический рост и факт разрыва

Вздутие живота проявлением беременности не является (спайки, перитонит, копростаз, внутрикишечная газообразующая флора, экскреторная недостаточность поджелудочной железы, портальная гипертензия и т.д.), как и одышка (миокардит, гиповитаминоз, пневмония, карцинома бронха, лёгочный васкулит, плеврит, анемия и др.), и рост груди (гиперэстрогения, лимфостаз, венозный стаз, отёк дермы, целлюлит, мастит и пр.)

Циклы могут оказаться и вообще ановуляторными, а выделения - эпидемическим геморрагическим эндометритом, эпизодами тромбоцитопении, негормональной ишемии, "маточной цинги", истощением ГРГ(ГЛ) и др.

успехов, многие диагнозы можно поставить при самоосмотре и самоосмотре в зеркале косметички

Гость
#7
Штучка

Привыкание организма к сперме - ну вы перлы выдаете ))))))

Ну так сперма ж - Сильнейший наркотик :) :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По УЗИ можно отследить овуляцию,а вообще вам репродуктолог нужен или специалист по невынашиванию. Если сбой на сбое,то наверное подлечится надо,а не бросаться во все тяжкие.