Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый день, форумчане! Знаю, что нужно идти к врачу, но хочу наверное обсудить это и поддержки. Дело в том, что у меня год назад была внематочная, сейчас снова планируем беременность, уже на протяжении 8 мес и безрезультатно. Записалась к врачу после монстров на проходимость труб, но тут такая ситуация случилась. Прошло 14 ДПО, сделала тест, положительный, следом второй - тоже самое. Сегодня опять сделала 2 теста разных производителей, они тоже дают вторую полоску, светлее, чем первая, но отчетливо видная. Вот думаю, правда это??7 Я уже с моими разочарованиями не верю ни тестам, никому, настроена только на ЭКО, т.к. думаю, что вторая труба тоже не проходима, раз столько времени не получается забеременнеть. Была у врача неделю назад, делали УЗИ, никаких кист обнаружено не было. Как думаете, может ли быть это ОНО самое заветное???7 просто пока мне не хочется это обсуждать с подругами, дабы не сглазить...

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кончится этот бред когда- нибудь???????
Ну откуда мы можем знать?
Сколько идио.ток на свете.

Оксана
#2
Гость

Ну кончится этот бред когда- нибудь???????Ну откуда мы можем знать? Сколько идио.ток на свете.

Я не прошу ответить да или нет, я сама это узнаю, и писала, что просто хочется выговориться, не хочешь слушать, не читай эти темы. Тебе видимо эти проблемы не знакомы, и это хорошо.

#3

Оксана, я не опытная в этих вопросах, если честно...но хочу пожелать Вам, чтобы тесты не обманули в этот раз! И то, о чем Вы так мечтаете исполнилось!)))

#4

Ну да, подруги могут сглазить, а тут не могут сглазить))

я яна ко мне на ты
#5

Обычно кто так сильно хочет беременности еле достигает 20 летнего возраста. вы хоть замужем или опять будем через пару месяцев читать темам "муж" кинул меня беременную

Гость
#6

Мои поздравления) пейте фолиевую кислоту, йодомарин и витамин Е, подождите пару недель и сходите к врачу, только не соглашайтесь на осмотр в кресле

Оксана
#7
я яна ко мне на ты

Обычно кто так сильно хочет беременности еле достигает 20 летнего возраста. вы хоть замужем или опять будем через пару месяцев читать темам "муж" кинул меня беременную

Скажу больше, мне 29, у меня уже есть первый ребенок, а второй не получается. И откуда вы беретесь такие злые??7

Гость
#8

Ну а почему нет! Сдайте анализ крови на ХГЧ, я так проверила)) но нам пока всего лишь 7 неделек))
Желаю Вам здоровья и если Б подтвердиться, то выносить и родите здорового малыша!

Гость
#9

У подруги была такая крень, типа внематочная двойней, гнойный перитонит, удаление трубы и яичника, а потом и труба на месте и яичник овулирует как бешеный, не знала как извернуться, чтоб не залететь.

на полоски пысают в одно и то же время, а не на 14 ДПО четырежды, снижение концентрации ХГЧ может быть и за счёт срыва имплантации, и за счёт самопроизвольного излечения уретерита и пр., изменения концентрационной функции почки в течение суток, отграничения выделяющего ХГЧ очага ....

более 50% вероятности можно отвести на то, что полосатость связана с беременностью

Гость
#10

Скорее всего беременность,но надо исключить внематочную т.ч. идите на УЗИ смотреть ,где плодное яйцо. 8 месяцев этонормальный срок для планирования беременности,но сначала надо трубы было проверить. Ну чтож теперь на УЗИ и быстрее...

яяя
#12
Гость

Мои поздравления) пейте фолиевую кислоту, йодомарин и витамин Е, подождите пару недель и сходите к врачу, только не соглашайтесь на осмотр в кресле

а почему не в кресле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
яяя

а почему не в кресле?

По тому же, что и половой покой, ну и плюс непривычная микрофлора кабинета, персонала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: