Гость
Статьи
на каком сроке …

на каком сроке появляется животик?

полненькие мамочки,на каком сроке у вас стал появляться животик?
были ли сильные растяжки?чем их можно убрать а лучше предупредить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня в 12 недель был уже очень заметный живот. Но я маленького роста и веса, а ребёнок крупный родился, плюс было многоводие. К 30 неделям на меня не налезала никакая одежда для беременных, я не могла сидеть из-за размеров живота. Как вспомню - так вздрогну))

еЕее
#2

У меня только к 20 неделе стал намечаться. рожать шла с не очень большим животом, хотя дочь 3,710 вышла

Гость
#3

на тридцатом году жизни

Гость
#4

7 недель животик немного округлился)))) толи вздутие, толи двойня?!)))

,лариса
#5

у меня в 20 нед появился животик .а вообще я за беременность себя ограничивала в еде и набрала всего 3 кг и из них 14 остпвила в роддоме то есть после родов стала весить в итоге на 11 кг меньше

аврора
#6

в 15-16 недель

Гость
#7

После 20 недели.

Гость
#8

Если мочевой пузырь с 900мл жидкости не заметен, то и матка сходного объёма не будет заметна.

кроша
#9

К 22 неделе только заметен стал. Рост 174, худенькая

Ксюшенька
#10

К 20 неделе как и у всех, сейчас у меня 31 неделя и живот совсем не большой, знакомые доканывают, что живот маленький, не смотря на то, что я сама не маленькая и набрала дофига, растяжек пока нет, живот мажу кремом. Но у него сейчас период активного роста, так что наверное будут растяжки

гость
#11

В первую беременность, только с 21 недели стал заметен, но я худенькая, а во вторую беременность с 15 недели уже был виден

Гость
#12
Гость

на тридцатом году жизни

ахахахах))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня 21-я неделя! Животик не сильно заметен! Мальчиком беременна! Но у меня плацента по задней стенке очень низко! Ношу обычную одежду!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: