Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Возможно ли забеременеть в месячные и кто нибудь сталкивался с этим?Месячные идут 5 дней,сам цикл длится 25 дней.Был ПА на 3 день. Мч кончил в меня.Получается сейчас уже вторая неделя пошла после этого.Бывает болит живот и внизу в левом боку.Грудь тоже побаливает если чуть надавить на нее.Но тест еще рановато делать...вот и не знаю...

12 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

бл..ть, как можно е.баццца в эти дни, ну не понимаю я!

Гость
#2
катрин

бл..ть, как можно е.баццца в эти дни, ну не понимаю я!

Согласна,хуже животных.

Гость
#3
Гость

Согласна,хуже животных.

ага,совершенно не гигиенично,фу фу фу автор

Гость
#4

овуляторно-геморрагическая диссоциация бывает, иногда овуляторное кровотечение с максимумом либидо принимается за менструальное.
касательно гнигиены - членом из матки выбиваются гниющие сгустки, иногда это положительный момент.

Наталья
#5
катрин

бл..ть, как можно е.баццца в эти дни, ну не понимаю я!

На 3-й день кровотечение часто бывает только днем, к вечеру прекращается. Почему бы и не потрахацца?
По теме - вероятность Б маленькая, т.к. до овуляции еще около недели.

Гость
#6
aleksandra5252

Возможно ли забеременеть в месячные и кто нибудь сталкивался с этим?Месячные идут 5 дней,сам цикл длится 25 дней.Был ПА на 3 день. Мч кончил в меня.Получается сейчас уже вторая неделя пошла после этого.Бывает болит живот и внизу в левом боку.Грудь тоже побаливает если чуть надавить на нее.Но тест еще рановато делать...вот и не знаю...

проще голову оторвите себе,она вам не к чему раз на форуме спрашиваете. конечно же вы беременны!!! все, до тра***хались) )как же достали эти малолетки,плодятся как кроли. Мозгов нет,еще и плодят таких же

Гость
#7

блин не судьтба хгч сдать че гадать то сидеть?вероятность 5 % из 100

Гость
#8

Автор че кнутам на голову

#9
Гость

проще голову оторвите себе,она вам не к чему раз на форуме спрашиваете. конечно же вы беременны!!! все, до тра***хались) )как же достали эти малолетки,плодятся как кроли. Мозгов нет,еще и плодят таких же

Если вас так достали малолетки у которых нет мозгов,которые плодят таких же,я не понимаю зачем вы тогда лезете сюда и пишите тут.Я кажется не просила высказывать свое мнение по поводу того что мне надо оторвать голову или по поводу того что дотрахались.Я элементарно задала вопрос возможно такое или нет,а вы высказались я считаю вовсе не по теме

#10
катрин

бл..ть, как можно е.баццца в эти дни, ну не понимаю я!

Можно!И я считаю что ничего такого в этом нет.Тем более если партнер проверенный и постоянный.Просто бывает что встречаемся редко и поэтому получилось в такие дни!

Олеся
#11

Чтобы забеременеть от секса на 3-м дне месячных, нужно, чтобы совпало 2 фактора:
1)ваша овуляция должна случится "пораньше" - например, на 10-11 день цикла (это вполне возможно при цикле в 25 дней)
2)у вашего МЧ должны быть очень жизнеспособные сперматозоиды, которые способны 7-8 дней "выжидать", когда к ним спустится яйцеклетка (это гораздо менее вероятно)

В любом случае, ваши боли/ощущения никак не связаны с беременностью, т.к. сейчас у вас 17 день цикла и яйцеклетка еще не могла закрепится в матке - т.е. никаких ощущений у вас быть не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО!ЕСЛИ НЕТ 45!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: