Гость
Статьи
беременна или нет

беременна или нет

здраствуйте! у меня задержка 5 дней, грудь набухла и болит , тянет живот. тесты показывает отрицательно. к врачу смогу попасть только в понедельник. возможно ли что это беременность ? и правда что тесты могут показать ошибычный результат?

аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это сбой. Тут на форуме пишут что типа не показывают тесты, но ни меня ни моих подруг ни разу не подводили. Если хотите знать поточнее то кровь или струйный тест там четко написано + или -

Гость
#2

нет,у вас сбой,тесты покажут еще до задержки,если беременны.
у меня грудь и соски болели при задержке,начались М,грудь так и болит,это не показатель совершенно.Показатель это тест и уровень хгч(в крови),ну и узи,естественно

Гость
#3

У меня тесты полосили только на 2-3 день задержки.До этого-нет

Гость
#4

Все ошибычно в нашем мире.

Гость
#5
Гость

У меня тесты полосили только на 2-3 день задержки.До этого-нет

Все зависит от цикла,от того когда была О и тд,но они же полосатились все равно.

Гость
#6

Здравствуйте,а у меня задержка два дня,тест делала,отрицательный,но тошнит,грудь набухла,на соленое тянет. Скажите могу ли я быть беременной?

Гость
#7

Если у вас нерегулярный цикл, то овуляция могла произойти за 2-3 дня до месячных, соответственно тест полосатыми будут, если вы беременны не раньше 11 дня задержки, например.
При нерегулярном цикле, а значит овуляции которая скорее всего происходит не в середине цикла, вторую полоску можно увидеть в любой момент.
А уж можете ли вы быть беременны, зависит от метода контрацепции. Если вы принимаете ок по правилам, был использован презерватив, то шансы практически нулевые. Если это ппа или календарный метод, то шансы есть.

бука
#8
Гость

Здравствуйте,а у меня задержка два дня,тест делала,отрицательный,но тошнит,грудь набухла,на соленое тянет. Скажите могу ли я быть беременной?

Вы хоть почитайте чтоли с какого срока меняются вкусовые пристрастия у беременных. а то всех почитать, так чуть ли не после секса все признаки беременности появляются

Гость
#9
бука

Вы хоть почитайте чтоли с какого срока меняются вкусовые пристрастия у беременных. а то всех почитать, так чуть ли не после секса все признаки беременности появляются

А я и так сразу после секса,почувствовала признаки беременности.

Ксюшенька
#10

У меня тест показал 2 яркие полоски на 3-й день задержки, 8 тестов из них 1 струйный, и 1 электронный, и все положительные. До этого делала несколько циклов, все пролетало, даже без намеков на вторую полоску. Я конечно слышала, что тесты ошибаются, но меня не подводили ни разу.

Гость
#11
Ксюшенька

У меня тест показал 2 яркие полоски на 3-й день задержки, 8 тестов из них 1 струйный, и 1 электронный, и все положительные. До этого делала несколько циклов, все пролетало, даже без намеков на вторую полоску. Я конечно слышала, что тесты ошибаются, но меня не подводили ни разу.

Уау. Я остановилась на одном простом дешевом и одном электронном)

пися
#12

задрали со своими беременна или нет.***** епливые

аноним
#13
пися

задрали со своими беременна или нет.***** епливые

проходи мимо молча.

аноним
#14
Гость

скорее всего это сбой. Тут на форуме пишут что типа не показывают тесты, но ни меня ни моих подруг ни разу не подводили. Если хотите знать поточнее то кровь или струйный тест там четко написано + или -

спасибо попробуем струйный и будем кровь сдавать

аноним
#15
Гость

нет,у вас сбой,тесты покажут еще до задержки,если беременны.
у меня грудь и соски болели при задержке,начались М,грудь так и болит,это не показатель совершенно.Показатель это тест и уровень хгч(в крови),ну и узи,естественно

спасибо. просто такое впервые вот и растерялась

аноним
#16
Гость

Если у вас нерегулярный цикл, то овуляция могла произойти за 2-3 дня до месячных, соответственно тест полосатыми будут, если вы беременны не раньше 11 дня задержки, например.
При нерегулярном цикле, а значит овуляции которая скорее всего происходит не в середине цикла, вторую полоску можно увидеть в любой момент.
А уж можете ли вы быть беременны, зависит от метода контрацепции. Если вы принимаете ок по правилам, был использован презерватив, то шансы практически нулевые. Если это ппа или календарный метод, то шансы есть.

спасибо нет мы не предохраняемся. надеюсь все таки беременна)

Ксюшенька
#17

[quote="Гость" message_id="48370593"]Уау. Я остановилась на одном простом дешевом и одном
Просто муж сразу вторую полоску увидел на первом дешевом тесте, а я его все убеждала, да ну фигня. Крышечка немного поддекает когда этого долго ждешь. Слава богу, что я до беременности не знала об этом форуме, а то бы тоже своими "2 минуты назад был не защищенный па, болят соски, тянет на огурцы, тошнит, я беременна? "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pohlebaeva
#18

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: