Гость
Статьи
Бадминтон в 1 …

Бадминтон в 1 триместре

Друзья пригласили на праздник, одно из мероприятий на нем - бадминтон. Можно ли в него играть на 2-м месяце беременности? Если совсем не играть, то догадаются, и просто скучно рядом стоять.

Апрель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рукой подергать можно,не прыгайте и не скачите с резкими движениями :)

Я Гость
#2

А я всем говорила, что у меня почки болят, с ними сильно не побегаешь и не попрыгаешь. Но они у меня на ранних сроках на самом деле побаливали.

Гость
#3

прыгать и скакать, как лошади нельзя в первом триместре...да и вообще в беременность, а в бадминтоне ну как без этого!

Гость
#4

у меня подруга на коньках покаталась,теперь нет ребенка.конечно же берегите свою беременность.

Апрель
#5
Гость

у меня подруга на коньках покаталась,теперь нет ребенка.конечно же берегите свою беременность.

Какая печальная история :( Она упала?
На коньках я точно в этом году не буду ездить, больше всего жалею о беговых лыжах зимой.

Ксюшенька
#6

Этот вопрос стоил отдельной темы. Браво. Или вы теперь каждый шаг будете узнавать на форуме? Можно ли играть на пианино? А можно ли смотреть телевизор? Или вы на столько любите бадминтон, что для вас отказ от этого матча будет решающим в жизни проигрышем? Что именно вы зотите услышать? Узнавайте у своего врача, он вкурсе вашего анамнеза, есть ли или нет у вас противопоказания к такому роду физической деятельности. Бадминтон это конечно не регби, но будь я на вашем месте, я бы побереглась

Гость
#7
Апрель

Какая печальная история :( Она упала?На коньках я точно в этом году не буду ездить, больше всего жалею о беговых лыжах зимой.

да упала,раньше всем рассказывала беременность это не болезнь,можно делать все.теперь изменила взгляды

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8
Ксюшенька

Этот вопрос стоил отдельной темы. Браво. Или вы теперь каждый шаг будете узнавать на форуме? Можно ли играть на пианино?

во время беременности не могла играть на пианино) как пальцы касались клавиш, так сразу слёзы, даже от Собачьего вальса)) после родов все прошло)

Я Гость
#9
Гость

да упала,раньше всем рассказывала беременность это не болезнь,можно делать все.теперь изменила взгляды

Жалко, что так получилось... Но очень многое зависит от состояния беременной. На совсем ранних сроках я даже не плавала, живот постоянно болел, а вот в конце первого триместра уже и на верблюде каталась, и на квадрацикле, и в горы поднималась.

Гость
#10
Я Гость

Жалко, что так получилось... Но очень многое зависит от состояния беременной. На совсем ранних сроках я даже не плавала, живот постоянно болел, а вот в конце первого триместра уже и на верблюде каталась, и на квадрацикле, и в горы поднималась.

да тут дело не в состоянии беременной, даже у тех у кого все отлично и не единого болевого позыва все равно рекомендуют заниматься, например, фитнесом или бассеином только со второго триместра..ведь не просто так это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Прыгать вовсю не стоит. А если просто помахать ракеткой - думаю, беды не будет.
А вот лыжи как раз более безопасны, они не под запретом, тем более как прогулка (если не горные лыжи, не слалом), не спеша ходить на лыжах можно и беременным!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: