Гость
Статьи
Пишу и плачу....

Пишу и плачу....

Всем привет, подскажите пожалуйста может у кого было так, или кто то с этим сталкивался, сил нет, 1,5 месяца назад  у меня начала болеть спина, меня положили в больницу, сказали пиелонефрит, лечили его, 2 недели капали мне баролгин (обезбаливающее) и пила канефрон, вроде стало норм, боли ушли, потом опять через неделю у меня начинает болеть спина, и меня опять ложат с почками, лечение тоже самое что и в первый раз, после 6 дней лечения я понимаю что мне становиться хуже, я ухожу с больницы и еду к урологу в платную клинику, она говорит что у Меня здоровые почки, что это что то неврологическое, я еду к неврологу, а у меня уже начала болеть одна нога, и бедро онемело в некоторых местах, невролог говорит  что у меня защемление нерва, выписывает мне октовегин капать, и мать хондроксид, я все делаю как он сказал и у Меня вторая нога онемела и начала спина ещё больше стрелять,  я легла в больницу с сильными болями в спине и ногах, мне кое как сняли чуть  чуть боль,  пошла я к мануологу он сказал крестец искревлен, поэтому так болит и одна нога на 3 см короче другой, сделал массаж, выравниванил, я щас лежу в больнице, ноги болят сильно, я незнаю что делать, вчера нога отказывали, я иду в туалет и резко падаю, короче сил нет, в понедельник ложат в краевую неврологию г. Владивостока, сказали что в 7 мес. будут делать плановое КС, очень боюсь в 7 месяцев рожать, боюсь за ребеночка.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на межпозвоночную грыжу!

#2

Вам мрт , хотя бы, делали?

#3

Хотя в беременность вряд ли, дотяните до родов, потом на обследование. Держитесь

Ксюшенька
#4

Не переживайте, семимесячные детки уже довольно крепкие :-) подобные вопросы вообще решаются огромными врачебными комиссиями, по этому советую довериться врачам и не переживать. Стресс вам сейчас вообще ни к чему

Гость
#5

мрт можно делать беременным

Одуванчик
#6

От чистого сердца желаю вам и малышу здоровья, и что бы все прошло хорошо.

Гость
#7

у моей сестры такое было. она родила 7 мес. назад. все началось со спины - она стала жаловаться на сильные боли. беременность к тому моменту была 32-34 недели. врачи тоже говорили что почки- проверили все в порядке. а потом стали отказывать ноги. она не могла ходить.сказали невролгия. в итоге ее на 38 неделе прокесарили под общим наркозом.побоялись в спину ставить.потом уже сказали что была вероятность остаться ей на инвалидной коляске. но сейчас все хорошо.племяшечке семь месяцев. и сестра бегает на своих двоих. само все прошло после родов как то постепенно. и у вас все будет хорошо.

Гость
#9

Автор, я вот так всю жизнь мучаюсь. Проблема с позвоночником. Рожала через кесарево в 40 недель. Кесарево сделали экстренно, потому что не раскрылась матка. Теперь я понимаю, что это все произошло из-за спазма мышц, которые крепятся к крестцу. Гинекологам всем подряд говорила - у меня проблема с позвоночником. Мне отвечали "ну и что, противопоказаний к естественным родам нет". Тем не менее, матка не раскрылась. После родов стало вообще хреново. Это отдельная история, долго писать. Надо было заняться своим здоровьем, чтобы восстановиться. Но мне было не до этого, в итоге закончилось все печально. Не пойму, почему в 7 мес. плановое кесарево? На каком основании?

Galaxy
#10
Одуванчик

От чистого сердца желаю вам и малышу здоровья, и что бы все прошло хорошо.

+1000000
Я тоже ,автор,желаю вам здоровья!Молиться нужно Святой Богородице.Я не прям какой фанатик веры ,но мне эта молитва реально помогает.Иногда я иду в
церковь,становлюсь перед иконой Богоматери и начинаю спрашивать,что делать
в такой то ситуации.Вдруг я успокаиваюсь и ответ прям вливается в мои уши.Чудеса))
Молитва следующая:
Молитва ко Пресвятой Богородице.
Пресвятая Владычица моя Богородица,святыми Твоими и всесильными мольбамм отжени от меня,смиренного и окаянного раба Твоего,уныние,забвение,неразумие,нерадение и все скверные,лукавые и хульные помышления от окаянного моего сердца и от помраченного ума моего.И погаси пламень страстей моиз яко нищ есть и окаянен,и избавь меня от многих и лютых воспоминаний и предприятий,и от всех действий злых освободи меня.Яко благославенна есть от всех родоа и славится пречестное имя Твое во веки веков.Аминь

Galaxy
#11

Блин,не знаю,как такая штука как молитва действует,но она действует!)

Galaxy
#12

Еще,если у вас болит нога, лягте и постарайтесь ее всю почувствовать.Предеставьте себе,что она вся как губка.Вся пористая,сочная такая,наполненая свежим воздухом,свжей кровью. Вся такая свежая и сочная,как здоровый фрукт).И боль уйдет...

Олимпия
#13

В 7 месяцев дети уже полностью готовы к жизни.Могут только уколоть лекарство, чтобы легкие раскрылись.Дальнейшие 2 месяца они лишь набирают вес)))Все будет хорошо!!!С нами в школу ходит мальчик, он родился в 25 недель!)))

Nany
#14

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Сегодня в 6 утра переводят неврологию, боли ужасные, надеюсь только на хорошее.

Nany
#15

Завтра сделаю МРТ, там уже видно будет что у меня.

Nany
#16

У меня просто срок только 23 недели..... Еще терпеть и терпеть... :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сделайте мрт хотя бы для начала! Почки, грыжа, крестец - что гадать-то? Мрт - это совершенно безопасный метод исследования! Если ноги отнимаются, я бы уже давно сделала!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: