Гость
Статьи
Аллергия на Витрум …

Аллергия на Витрум пренатал форте

У кого была аллергия на эти витамины и как выражалась? Чем лечили?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Витрум - витамины не очень, у многих тошноту вызывают, и вообще одна химия, попробуйте элевит - тоже химия, но переносится легче. В первую беременность пила витамины, во вторую - не буду.

Ксюшенька
#3

Лечить наверное прекращением приёма витаминов. Пью фемибион, жалоб никаких. Вообще ничего от них не чувствую ))

Гость
#4

Попробуйте хорошо питаться и не пить витамины. Они могут вызвать аллергию не только у Вас, но и ребенка впоследствии.

лс
#5

При планировании пила элевит пренаталь, сначала начало тошнить ...чуть позже подниматься давление. Все время была в подавленном состоянии.... и с каждым днем становилось хуже.
Пропила 1,5 недели. И врач отменила с такими результатами....
То ли компонент какой то не подошел, то ли концентрация

Сейчас уже беременна, пью витрум пренаталь. Витамины подошли полностью!!!

Так, что чувствуете что не подходит. Просто отменяйте!

Гость
#6

А ещё бывает аллергия на дистиллят и воздух.

Речь вероятно о передозировке одного и более компонентов, либо эффекте первой дозы ' заброшенной в ,,пустой,, по одному или более компонентов организм (при тяжёлом тканевом, внутриклеточном дефиците), или синдроме СОВПАЛО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#7

Витрум пренатал форте выпила в 18 недель первую витаминку,на 5-ю витаминку покрылась коркой и точками,которые чешутся и лопаются,мне их отдала подружка с пометкой-"не подошли,очень от них тошнит".Пить не буду теперь никакие витамины,так как лечить сыпь пришлось гормональной мазью почти 3 недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: