Гость
Статьи
девоньки выручайте

девоньки выручайте

7 сентября 2014 мне прооперировали,вскрывали матку в целях прерывания беременности, месячные пошли сразу.Шли долго!25сентября был половой акт без контрацепции,почему то сразу начало мазать.и27 тоже без контрацепции.Задержка уже 11 дней, 5 тестов отрицательные, БТ 36.9, и 5 дней назад с меня капала водичка,а теперь белые выделения!кто нибудь знает что это?или я беременна?

Акся
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а первый раз почему прерывали?..

Акся
#2
гость

а первый раз почему прерывали?..

Акся
#3
гость

а первый раз почему прерывали?..

плод начал разлогаться

Nero
#4

Как оперировали конкретно?

Акся
#5
Nero

Как оперировали конкретно?

лапаротомия,гистеротомия в целях прерывания беременности

Nero
#6
Акся

лапаротомия,гистеротомия в целях прерывания беременности

На каком сроке?

Акся
#7
Nero

На каком сроке?

22 недели

Pohlebaeva
#8

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

Акся
#9
Pohlebaeva

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

вероятность есть,но маленькая

Гость
#10
Акся

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

вероятность есть,но маленькая

Спасибо!)

Гость
#11

Вы автор думайте без контрацепции после операции у нее половые акты. Только в презервативе и с чисто вымытым партнером. А если снова беременность,то это огромный риск.

Гость
#12

в лучшем случае за 5 дней до написания поста была первая овуляция.
постоперационное кровотечение не эквивалент ,,менструации,, .... тем более после удаления почти килограммового плода.

в выписке из стационара должны быть результаты гемограмм, КЩР, посевов, биопсий и прочего, объём интраоперационной кровопотери, даты явки на осмотр.

Акся
#13
Гость

в лучшем случае за 5 дней до написания поста была первая овуляция.постоперационное кровотечение не эквивалент ,,менструации,, .... тем более после удаления почти килограммового плода.в выписке из стационара должны быть результаты гемограмм, КЩР, посевов, биопсий и прочего, объём интраоперационной кровопотери, даты явки на осмотр.

а в худшем?

Гость
#14
Акся

а в худшем?

в худшем? матка сгниёт и отрежут с целью удаления септического очага. Автор, не думайте о грустном, действуйте по ситуации :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акся
#15
Гость

в худшем? матка сгниёт и отрежут с целью удаления септического очага. Автор, не думайте о грустном, действуйте по ситуации :)

была на узи. не беременна.заключение: признаки неоднородной структуры матки(состояние после операции КС), расширения аркуатных сосудов матки, папаовариального фиброза справа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: