Гость
Статьи
крик души(((((

крик души(((((

мне 20 лет,4 года встречаюсь с парнем,2 из них живу с ним,парень мой мечта любой,много работает не курит не пьет,ему 30, свадьба должна быть в ноябре,с сентября планируем ребенка,он очень хочет,и я тоже,но.......с каждым днем я потухаю....у меня депрессия,у нас какой та кризис в отношениях,у меня уже нет никаких эмоций,каждое утро я встаю,и я понимаю что ненавижу его,любое его движения меня приводит в ярость,девченки у кого было такое..я уже на грани собирать вещи и уходить

Кудрявцева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите,какая нафиг свадьба.

Гость
#2

рано потоум что замуж. все жизнь ушла . он и все . подсознательно понимаешь. че ты так рано то себя в узды подковола

Аля
#3

Кризисы конечно бывают! Возьми себя в руки! Посиди и подумай, это действительно тот чеоовек, с которым ты бы хотела провести всю жизнь? Растить и воспитывать детей?
Может между вами есть какие то нерешенные вопросы, обещания, которые он не выполнил? Вот ты и злишься на него?
А может любовь проходит? Ты ещё молодая! Не спеши начинать взрослую жизнь с неправильных решений!

Гость
#4

разлюбили, ищиье другого

Гость
#6

поезжайте на море, на курорт, в санаторий, куда угодно, но ОДНА - отдохните, забудьте про все. А по возвращении видно будет. Начнете скучать - ваше, не начнете - оставьте и ищите другое.

Гость
#7

У вас кризис 3-4 лет отношений. Кризисные этапы случаются в любых отношениях, если их пережить, то потом все стабилизируется до следующего кризиса, который приходится на 7 лет отношений итд.
Уходить не советую, тк мужчина хороший, а со следующим будет все тоже, только не факт, что он будет лучше нынешнего.

Ксюшенька
#8

У меня так было, только когда с мужем только начинали встречаться. Через месяц встреч
Меня от него начало тошнить, хотела бросить, реально было тошно от него, любое слово бесило. И так было где-то месяц, но он от меня не отставал :)сейчас жить без него не могу, понимаю, что он у меня самый хороший, ждём ребенка ))

лисичка
#9

проверьте его в разных ситуациях,-может не зря сомневаетесь. ....

Кудрявцева
#10
zlovlad ru

Ну всё правильно - вы просто выросли.
4 года вы с ним - то есть начали вы сним встречаться в 16.
Сейчас вы изменились внутренне да и внешне - и вы чувствуете - это не ваш человек. Просто не спешите рожать, пока не будете уверены.

. я тоже думаю,что это из за того что я повзрослела и поумнела,

гость
#11

Тебе 20, а ему 30. Вы встречаетесь 4 года, то есть начали, когда ему было 26, а тебе 16, правильно? Мне одной это кажется странным?...

Гость
#12

чёт мне эт напоминает. и срок, и возраст :)
была такая ф.уй.ня.
приехали в 4 утра, в купэ были одни, поезд новый, билет дешёвый. вышли, пожрали из макавто на лавке, пошли в город. и тут меня пропёрло, что и звёзды на небе неправильные, и где солнце в 5 утра зимой, и где снег в минус 9, и почему на месте любимого ресторана бутик с джинсами, и почему балконы домов считающихся памятниками истории не отремонтированы после нашего прошлого визита. он *****.ак тыл своей ладони мне на лоб, хмыкнул, согрёб в охапку, отнёс в какое-то обшарпанное парадное. я такая, мол чё прямо здесь, мы ж впоезде ахались и немало. он извлекает из рюкзака свитер, напяливает на меня, дальше извлекает сок яблочный с эхинацеей и ципрофлоксацин. у меня мо.рда наверно была как у Паспарту, взирающего на Илиаса Фога. И вобщем после грамма второго и пары стаканов первого чёй-то я подобрела и на зопе вырос пропеллер с автоподзаводом ещё километров на 55 пешком по городу, по набережным всяким, церквям ... ляльку выстругали через 2 мес.

Yana
#13
Кудрявцева

мне 20 лет,4 года встречаюсь с парнем,2 из них живу с ним,парень мой мечта любой,много работает не курит не пьет,ему 30, свадьба должна быть в ноябре,с сентября планируем ребенка,он очень хочет,и я тоже,но.......с каждым днем я потухаю....у меня депрессия,у нас какой та кризис в отношениях,у меня уже нет никаких эмоций,каждое утро я встаю,и я понимаю что ненавижу его,любое его движения меня приводит в ярость,девченки у кого было такое..я уже на грани собирать вещи и уходить

Ну,во-первых, слишком правильный, это не мечта далекоооо:-) :-) :-) :-)
Во-вторых, было такое,и советую тоже,что сделала когда-то сама и ни разу не пожелала за прошедшие 5лет, УХОДИ, быстрее. Ты не любишь его. Именно тогда человек бесит...бесит даже его дыхание,все бесит. Будет честно по отношению к себе,а себе респект надо в первую очередь делать, ну и к нему

Гость
#14

Зачем ребенок в 20? После родов еще хуже станет, сама с депрессией забеременела, думала что ребенок займет, ни фига, после родов накрыло - мрак, долго выкарабкивалась.
Лечите депрессию сейчас, обратитесь к психологу, разберитесь в чем причина ненависти к парню, пропейте антидепрессанты если назначат.

Гость
#15

у меня это депрессия тоже пришла перед свадьбой.
Все бесило, даже звук его будильника....
Села и разобралась в себе. Тот ли это человек...
Итог, свадьба состоялась, еще прошлым летом. А через два меся мне уже рожать))))

Гость
#16
Гость

У вас кризис 3-4 лет отношений. Кризисные этапы случаются в любых отношениях, если их пережить, то потом все стабилизируется до следующего кризиса, который приходится на 7 лет отношений итд.Уходить не советую, тк мужчина хороший, а со следующим будет все тоже, только не факт, что он будет лучше нынешнего.

это о отговорки,для тех,у кого нет любви.

Гость
#17

Это просто предсвадебный стресс! Так у всех! Если любите - возьмите себя в руки. Не любите - уходите и не ломайте себе жизнь.

Лёля
#18

с 16 лет встречаться и замуж... других мужчин и не видела считай. а если бесит то это тупик, он и старше к тому же - начал встречаться с малолетней.

Гость
#19

Да уж. Я бы собралась и ушла. всего 20 лет! гулять и гулять, а ты замуж. ему-то понятно, 30тник, захомутал девку, семью-детей хочет! или повременить со свадьбой и детьми, что так-то не живется? может спустя какое-то время вообще передумаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Я тоже в 20 расписалась и уже в 21 нянчила малышку. Доверьтесь себе, своим чувствам.