Гость
Статьи
в чем может быть …

в чем может быть причина боли яичника

Привет всем. я беременна. срок 4 недели. на протяжении всего дня у меня стреляет в левом яичнике.завтра иду в больницу. к чему готовиться?

Darina1234
5 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

К рекомендациям врача

Я Гость
#2

Бывает такое на ранних сроках, считается ничего страшного. Но, конечно, врач лучше скажет.

Гость
#3

Эритромицин, Гексикон, пенициллин, аскорбиновая и никотиновая кислоты, токоферол, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, препараты железа, магния и кальция, дибазол, нитроглицерин не противопоказаны при Септических и Асептических воспалениях жёлтого тела беременности, ишемии, венозных и лимфатических стазах в его области.

Dariyushka
#4
Darina1234

Привет всем. я беременна. срок 4 недели. на протяжении всего дня у меня стреляет в левом яичнике.завтра иду в больницу. к чему готовиться?

у меня тот же срок и то же самое,что и у вас.Что сказал врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мб это не яичник? А маточная труба? ( внематочная если, не дай бог)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: