Гость
Статьи
беременность за неделю …

беременность за неделю до месячных

Девчёнки,помогите! 7.10 и 8.10 был не защищённый секс,муж кончил в меня, 13.10 должны были быть месячные,цикл регулярный,но была недельная задержка, сейчас сделала тест и он показал вторую еле заметную полоску,а через 20 минут начились монстры.....Девочки могу ли я быть беремена? секса во время овуляции не было,это точно, я читала на многих форумах,что иногда овуляция сбивается и можно забеременеть за неделю до менструации......но ведь они сейчас начались,хоть и еле заметная вторая полоса

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. произошел выкидыш
2. не качественный тест (особенно это касается фраутест, которые вечно вторую полоску показывают)

Гость
#2

А месячные начались как обычно или слабые? Это может быть и беременность, и просто сбой цикла - а беременности и не было, а слабая полоска, говорят, перед самыми месячными у некоторых может появляться, а может быть - и более вероятно - яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, это нестрашно, так бывает сплошь и рядом и даже по сути это нельзя назвать срывом беременности.

Василиса
#3

Сдайте на хгч кровь и отследите динамику. Можно через низ - doctorfinder - они даже на дом выезжают

Елена
#4
Гость

А месячные начались как обычно или слабые? Это может быть и беременность, и просто сбой цикла - а беременности и не было, а слабая полоска, говорят, перед самыми месячными у некоторых может появляться, а может быть - и более вероятно - яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, это нестрашно, так бывает сплошь и рядом и даже по сути это нельзя назвать срывом беременности.

В принцепи как и всегда, может быть чуть слабее

Гость
#5

это была биохимическая беременность. если бы вы тест не сделали, то ничего бы и не узнали. просто в этот раз сорвалось. такое часто бывает, многие даже не знают об этом. не переживайте, в другой раз получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не переживайте, скоро все выяснится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: