Гость
Статьи
когад можно определить …

когад можно определить пол ребенка

Здравствуйте. хотелось бы узнать на каком сроке уже можно с большей долей вероятности определить пол малыша? у меня сейчас 14 недель. следующее плановое узи в 20-22 недели, а узнать хотелось бы пораньше. кроме того, в жк вовремя БЕСПЛАТНОЙ процедуры узи, пол ребенка врач говорит ТОЛЬКО ЗА деньги, те это своего рода вымогательство. для себя решила, что пойду в частную клинику. лучше заплачу за процедуру, но помимо пола еще и посмотреть на ребенка дадут ( в жк такого нет, там все быстро, ничего не говоря, на бумажку параметры напишут и гуляй) и тд.
но лишний раз ходить, узи делать тоже не хочется. на коком сроке могут точно уже сказать. я планирую в 16 недель сходить, как думаете, скажут? во сколько вам сказали?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сказали в 18 недель. Вообще есть умельцы и в 12 недель определять пол, но чем позже, тем точнее.

Гость
#2

в 22 точно могут определить не раньше

Гость
#3

Пол ребенка говорят только за деньги? Они что, совсем о...дурели? Мне сказали на втором УЗИ (20 недель), если не ошибаюсь.

Зубная фея
#4

Вроде на 5 месяце только формируются половые органы. А тк плановое узи делается где-то на 22-24 неделях, то там и говорят

Гость
#5
Гость

Пол ребенка говорят только за деньги? Они что, совсем о...дурели? Мне сказали на втором УЗИ (20 недель), если не ошибаюсь.

да) типа такая традиция) тариф даже специальный есть. сумму озвучивают не стесняясь.

ГОСТЬ
#6

Мне сказали в 16 недель (это было первое узи). Второе делали за день до родов ( в 37 с половиной недель), пол подтвердили.

Гость
#7

C 16 недель пол определяют. У меня визит к врачу под этот срок не попадал, была у врача пару недель позже. Тогда и сказали.

Ирочек
#8

Мне на 11 неделе пол определили и точную дату родов. Врач очень опытный по строению скелета сказал, что мальчик.

гостья
#9

мне в 12недель уже сказали,на последующих узи пол подтвердился,правильно сказали,от узиста зависит

гость
#10

мне в 14 недель сказали что мальчик 100%

Гость
#11

Мне в 11,2 сказали 99%девочка,в 16 опять другой врач девочка.Вот в 20 уже думаю без сюрпризов будет.
Они сказали что они определяют по протекции ,смотрят под определенным углом строение кости тазовой,еще до того,как "отрастут"пиписьки:))

Гость
#12

Во время первой беременности мне в 12 недель определили пол. Во вторую - в 20 не были уверены.

Гость
#13

мне сказали в 22 недели на втором скриненге в ЖК. В 17 недель ходила на платное УЗИ-малышка не удобно лежала, не смогли определить

Рина
#14

1 беременность-18 недель, 2 беременность-13 недель, 3 беременность-12 недель. Автор, но есть такие малыши, что до последнего держат оборону и не показывают свой пол))).

Лилу
#15

В 20 на плановом узи сказали.А в 12 недель предположили мальчика,но оказалась девка моя любимая)))

Гость
#16

Мне в ЖК сказали на 2-м скрининге, срок был 18,5 недель, денег за это не требовали. думаю, зависит от врача и от ЖК, не исключаю, что где-то и это уже денег стоит, в такой стране живем... я бы вам все-таки советовала дождаться 2-го планового скрининга, зачем лишний раз малыша стрессу подвергать. и опять же, чем больше будет срок, тем с большей вероятностью вам скажут пол ребенка. но если уж совсем невтерпеж, то хотя бы недели 18-ой дождитесь. или тогда уже идите на 3д узи, там не только пол, но и улыбку малявки увидеть можно))))

ОК
#17

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

Гость
#18

в 16 недель.

emja
#19
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

emka
#20
emja

emka
#21
emka

я радилса 10.08.91г.муз 02.12.84г.моьете оприделиц пол моего ребенка. Последни мибыстраxия б@ла 16.11.14г

emka
#22
emja

Pochemu ne otvecgaite?

emka
#23

Почему не отвечаите?

Инна
#24

Здравствуйте, посмотрите у меня пожалуйста. Мой день рождения-13.07.1980 и мужа 28.11.1977.Дата зачатия Приблизительно 5.01.15Очень интересно кто у нас там,кто наш пузожитель....мне кажется по ощущениям мальчик...
Заранее спасибо.

Инна
#25

Как врач скажет...подтверждение его я вам напишу!!!
Здесь на сайте еще кто есть???вроде вопросы есть а не отвечают....

Инна
#26

Здравствуйте, здесь есть кто,или на сайте больше никто не пишит, не читает???

Гость
#27
Инна

Здравствуйте, здесь есть кто,или на сайте больше никто не пишит, не читает???

Есть я)

Беременяшка
#27
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

Если можно мне можете по таблице сказать. Интересно стала. Отец-05.01.1988
Мать-09.03.1996
Срок зачатия-20.09.2018

Гость
#28
Ирочек

Мне на 11 неделе пол определили и точную дату родов. Врач очень опытный по строению скелета сказал, что мальчик.

А где вы делали подскажите пожалуста в каком городе

Гость
#29
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

как вам написать в личку?

Ксения
#30
Гость

как вам написать в личку?

Эти таблицы не правильные

Гость
#31
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

Я хочу узнать пол 11 недель сейчас

Фарида
#32
гостья

мне в 12недель уже сказали,на последующих узи пол подтвердился,правильно сказали,от узиста зависит

Нам в 13 сказали что мальчик только взглянув на монитор,и сказали что пиписька никуда уже не денется 😂

Гость
#33
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

Здраствуйте как запланировать девочку!

Гость
#34
Гость

Здраствуйте как запланировать девочку!

Напишите на вайбер 0972439227

Гость
#36
ОК

Давайте, посмотрю по чудо-таблице! От Вас- дата число и месяц рождения будущих папы и мамы и приблизительное время зачатия (месяц, начало-середина-конец). Иногда возникают сложности, если дата рождения на стыке месяцев или дата зачатия на переходе от мальчика к девочке. Можно запланировать пол! Обращайтесь!

Мама 17.03.1988,папа 14.10.1983.дата зачатия 10 .07.2021

Гость
#37
Зубная фея

Вроде на 5 месяце только формируются половые органы. А тк плановое узи делается где-то на 22-24 неделях, то там и говорят

Половые органы формируются с 8 недели беременности глупости не говорите,а полностью сформированны к 12-14недели

Гость
#38

Декабрь,я 20 марта 1989г

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

В 2016 определения пола в 14 недель стоило 500 руб на Сахалине. Думаю не очень то и много. Можно себе позволить