Гость
Статьи
Дети декабрь 2014

Дети декабрь 2014

Девочки, кто рожает в декабре. Кто у вас мальчик или девочка? Как назовете? Как себя чувствуете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

роды конец ноября-начало декабря. ждем мальчика. с именем еще не определились. а вы из какого города?

Ксюшенька
#2

О моя тема. )) пдр 19 декабря, 2 раза говорили на узи, что мальчик, с именем вариантов дофига, определимся как родится. )))) чувствую себя уже немного подразбито, то ребро заболит, то спина :D а в переди ещё самое тяжелое ))) ну я не унываю, очень жду декабрь, обнять своего ребенка, посмотреть на него))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
Ксюшенька

О моя тема. )) пдр 19 декабря, 2 раза говорили на узи, что мальчик, с именем вариантов дофига, определимся как родится. )))) чувствую себя уже немного подразбито, то ребро заболит, то спина :D а в переди ещё самое тяжелое ))) ну я не унываю, очень жду декабрь, обнять своего ребенка, посмотреть на него))

постоянно читаю на вумане что ПДР только один день.
это какая неделя 19 декабря? первый день 40-вой?
спасибо!)

Ксюшенька
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

постоянно читаю на вумане что ПДР только один день. это какая неделя 19 декабря? первый день 40-вой? спасибо!)

Вот я к своему стыду и не знаю, какая это неделя будет))) ну после 10декабря беременность будет уже доношенной, а предполагаемая дата 19. Говорят так. Но скорее всего это и есть 40-я неделя

ольга
#5

пдр-это первый день 40 недели.

ольга
#6

у меня 2 декабря!

goncharovamarina@mail.ru
#7

А мне в конце декабря рожать. Будет девочка. С именем никак не определимся. Ужасно болит спина, голова, бессонница.

Гость
#8

У мя не болела ни голова, ни спина, мне отлично спалось и не было тонуса, ибо уже был декрет, но лучшеб мне дали пощёчину во всё ип-Ло, и я родила стоя на диване в обнимку с самтсом в первый скорпионский день по гороскопу...

удачи, мОлодежь и пОдростки!

Гость
#9

эхх а у меня год назад был пдр на 17 декабря! огромный живот, ночью бессонница, зависала на вумане. думала лопну со смеха на темки про имена, мужей и проч бред.
в итоге родила 14 девочку Катеньку! сейчас такая пухляшка. обожаю ее!!!

всем удачи и легких родов!!

Гость
#10

Я жду в конце ноября-начале декабря. У меня пацан, это второй ребенок, старшая дочка. С именем определились сразу же, у нас и для мальчика, и для девочки готово было ))) Держитесь, девчонки, чуть-чуть подождать осталось!

Odry
#11

стрельцы лучшие дети

Миа
#12

У меня пдр 15 дек. Девочка ( первый мальчик). Имя выбрали, но секрет :). Самочувствие ничего, лучше, чем в первую Б.

Гость
#13

а мне рожать под новый год, пдр 28 декабря, сегодня выхожу в декрет, кто будет пока не знаю, надеюсь на третьем узи скажут

Ксюшенька
#14
Гость

а мне рожать под новый год, пдр 28 декабря, сегодня выхожу в декрет, кто будет пока не знаю, надеюсь на третьем узи скажут

Вот так вам подарочек!))) у меня у подруги пжр тоже 31 декабря)))
Да и сама может только к этому числу разражусь :D

Ксюшенька
#15

Пдр* то есть ))

Алиса
#16

У меня ПДР 22 или 24 декабря(по прогнозам интернета и моей Г).Ждем девчушку.Самочуствие отличное,если не считать пары лишних кг :)

бабушка Яга
#17

хе) у меня пдр был на 31 января, только год назад. В результате переносила, 3 января пошла сдаваться в роддом, 4 января родилась дочка. Назвали Ирис. Ударение на первую букву И

Гость
#18

кто в декабре рожает вы уже купили все необходимы вещи для малыша?

goncharovamarina@mail.ru
#19

Купила все кроме коляски и ванночки

Марина
#20

Ой а у нас ПДР была 4 января,сейчас уже сказали что 29декабря:)))Ждём доченьку:)))Назовём Лерой:)))Пинается просто ужас как сильно...уже отбиты все бока..

Ксюшенька
#21
Гость

кто в декабре рожает вы уже купили все необходимы вещи для малыша?

Нифига не купили )) пеленки, распашенки, кроватку, коляску буду покупать в январе.
У меня вопрос, подскажите. У меня молочница как вроде, результат мазка придет 3-го ноября только. Без назначения лечить не хочется. Беспокоит не очень. Подскажите, может ли молочница навредить малышу? Ту-по-ват вопрос, все же я переживаю

Ксюшенька
#22

Тьфу, ты какой январь. В ноябре покупать все буду !!

goncharovamarina@mail.ru
#23
Ксюшенька

кто в декабре рожает вы уже купили все необходимы вещи для малыша?

Нифига не купили )) пеленки, распашенки, кроватку, коляску буду покупать в январе.
У меня вопрос, подскажите. У меня молочница как вроде, результат мазка придет 3-го ноября только. Без назначения лечить не хочется. Беспокоит не очень. Подскажите, может ли молочница навредить малышу? Ту-по-ват вопрос, все же я переживаю
Мне врач сказала, что если вовремя не лечить во время беременности все эти молочницы и цистит, то могут быть осложнения и инфекция перейдет к ребенку. То есть нужно слушать врача и принимать все назначенные им препараты

Стефания
#24

Привет! У меня ПДР 14 декабря, мальчик. Имя не выбрали- решила, чт когда увижу- назову:) ничего не покупала, ибо лень жутко:) девочки, скажите, а вы гуляете? Сколько примерно по времени в день? Просто много хожу очень ( по 3-4часа в ден), не уверена, не вредно ли это :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефания
#25

И да, роддом кто какой выбрал? ( для москвичей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: