Гость
Статьи
Папилломы на сосках

Папилломы на сосках

Добрый вечер.За последнюю неделю на сосках появились несколько папилломок.Что делать?И нужно ли вообще что то делать?Почему они растут?После родов они остануться?У меня 33 неделя.Как кормить грудью с этими штуками?К Г на прием через неделю.Кто сталкивался с этим?Чем закончилось?Или не закончилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

вы уверены что это попилломы?

Гость
#3

У меня Такое было один раз,только я не была беременна.Появилась одна на соске,два дня прошло,а на 3-й я одеваю лифчик,задеваю и у меня начинает сильно кровить,я бегом к хирургу-онкологу в поликлинику.Он тут же мне удалил под местной анестезией(заплатила за обезболивание).Все,больше такого не было,слава богу.

#4

мне все аккуратно удалили

Гость
#5

У меня тоже они появились только на ареоле, у меня 37 недель, тоже не знаю от чего.

Гость
#6

Тоже были маленькие, заметила только после родов, когда кормить надо было, в первый месяц кормления как-то отсохли и сами отпали.
Это вирус папилломы, во время беременности видимо обостряется((

Гость
#7

Конечно же надо к врачу - узнать, что это за образования у вас. Еще можете теоретически подковаться, прочитав про особенности лечения вируса папилломы человека у женщин: http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/simptomy-i-lechenie-virusa-papillomy-u-zhenshhin.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если это на самом деле попиллома то она иногда проявляется из-за снижения иммунитета!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: