Гость
Статьи
молочница и …

молочница и беременность, достала !!!

Подскажите, как при беременности избавиться от молочницы?? Уже сил нет терпеть эти выделения и симптомы. У меня 24 неделя , врачу своему на каждом приеме про молочницу говорю, ничего не выписывает. Сама не лечу, так как все говорят чтоб врач назначила, но она не назначает, а терпеть не могу уже! В августе назначала мне свечи бетадин на 7 дней, но толку от них нет никакого( но и то это было против инфекции, хотя анализы показали инфекции нет , но я согласилась их принять, чтоб молочницу полечить, не вышло

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Коробка с карандашами
#1

Моя врач тоже не лечит молочницу и никакие врачи её не лечат. То ли не выгодно, то ли не умеют.

Гость
#2

Пимафуцин.30 недель.Я всю беременность лечу.Периодически ставлю свечи.

Гость
#3

мне в 22 недели выписали свечи клотримазол, и в инструкции написано, что они как раз для второго триместра подходят. Мне быстро помогла. По одной свечи на ночь в течении 6 дней. У меня сразу на спад пошла.

Гость
#4

мне пимафуцин выписали и сказали только его беременным можно, периодически пользуюсь(

Зубная фея
#5

Люди, купите Эпиген СПрей и не мучайтесь! За 2-3 дня все проходит. что за врачи у вас??

Гость
#6

можно пимафуцин и тержинан, больше ничего не рекомендуют. Но! пока вы беременная, она так и будет постоянно проявляться, так что снимайте неприятные симптомы вот этими препаратами.А родите, сама пройдет

Зубная фея
#7
Гость

можно пимафуцин и тержинан, больше ничего не рекомендуют. Но! пока вы беременная, она так и будет постоянно проявляться, так что снимайте неприятные симптомы вот этими препаратами.А родите, сама пройдет

С какой стати "она будет постоянно проявляться"? У меня в первую б.ни разу ничего не было. Сейчас, во вторую, на 17 недели вылезла, эпигеном я ее за 3 дня задушила. Просто повышенная чувствительность сечас, так что на это надо обращать внимание (особенно на то, чем в вас муж тычет :))начколько это все чистое)

Гость
#8

С какой стати "она будет постоянно проявляться"? У меня в первую б.ни разу ничего не было. Сейчас, во вторую, на 17 недели вылезла, эпигеном я ее за 3 дня задушила. Просто повышенная чувствительность сечас, так что на это надо обращать внимание (особенно на то, чем в вас муж тычет :))начколько это все чистое)[/quote]

За счет того что при беременности снижен иммуннитет.Т.е. если иммуннитет хороший, то помогут препараты, а если нет то только на время симптомы уберут

Гость
#9

Пимафуцин и терпение. Бетадин - прошлый век

Алиса
#10

У меня симптомов молочницы нет совсем.Проявляется только в мазке.Гинеколог замучилась экспериментировать,назначая разнообразные препараты.Ничего не помогает.Запретила сладости,дрожжевые продукты.А эта зараза при очередном мазке все равно на месте.Я согласна,что иммунитет слегка ослабел за последние 7 месяцев(точнее 33 недельки).Но врачихе,видимо,это безразлично-говорит,что если в следущем мазке опять будет молочница,направление на КС гарантированно.Не дадут самой рожать.Что делать?Менять врача?Или согласиться на КС?Раньше этой заразой никогда не страдала.Думаю,после родов обязательно пройдет.Наверное,сейчас нужно просто забить на все,а как прийдет время,ехать в роддом со схватками,ведь кесарить поздно будет.

женщина
#11

Я все перепробывала по назначению врача и пимафуцин и тержинан и ещё какие-то лекарства. Помогли свечи клотримазол и крем наружно. Последний месяц проходила спокойно))))

Аня
#12

У вас прям молочница ? Прям чешется все? Я сама на 18 неделе, столько выделений не было никогда! Цвет бело прозрачный. Ничего не чешется. Запаха нет. Но бывает встаю и простите по ногам течет, или в туалете струйкой льется. По мазкам все чисто. Врачи говорят, что это при беременности норма, это лейкорея называется вроде.

Наташа
#13
Аня

У вас прям молочница ? Прям чешется все? Я сама на 18 неделе, столько выделений не было никогда! Цвет бело прозрачный. Ничего не чешется. Запаха нет. Но бывает встаю и простите по ногам течет, или в туалете струйкой льется. По мазкам все чисто. Врачи говорят, что это при беременности норма, это лейкорея называется вроде.

Молрчница, иногда пробуждаются другие ее симптомы. Сдавала мазок на инфекции ( микоплазма и т.п..) ничего нет такого, гинеколог еще 3 месяца назад сказала, что это молочница, с начала беременности мучает

Вера
#14

Хорошего вам врача и все вылечится без проблем. Мне нравится семейный доктор на новослободке, там есть хорошие врачи разных специальностей, в том числе и гинекология. Советую, помогли от молочницы избавится на раз-два.

сама доброта
#15

а как же свечка сертазол? она же идеальна!)) всего одна и симптомы через пару дней проходят! или она продаётся только в беларуси..?

Маришка
#16

Если молочница возвращается постоянно, скорее всего, у вас сильно нарушена микрофлора + ослаблен иммунитет. Для восстановления нормальной микрофлоры можно попробовать гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева – беременным он разрешен. Молочная кислота, содержащаяся в геле, как раз восстанавливает нормальный баланс микрофлоры. После этого молочница по идее не должна возвращаться.

Сказка на ночь
#17

Беременным можно Гинокомфорт с маслом чайного дерева, у него натуральны состав, который безопасен даже при беременности.Симптомы молочницы снимает сразу, плюс восстанавливает микрофлору, которая обычно всегда нарушена при молочнице.

All_yours
#18
Сказка на ночь

Беременным можно Гинокомфорт с маслом чайного дерева, у него натуральны состав, который безопасен даже при беременности.Симптомы молочницы снимает сразу, плюс восстанавливает микрофлору, которая обычно всегда нарушена при молочнице.

Да, полностью согласна! Я пробовала, мне Гинокомфорт очень сильно помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Зубная фея

Люди, купите Эпиген СПрей и не мучайтесь! За 2-3 дня все проходит. что за врачи у вас??

Бред. Прописали его с первого месяца, намываюсь 7 месяц, молочница регулярно, пиар ход

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: