Гость
Статьи
Результаты ХГЧ

Результаты ХГЧ

Девочки, нужна ваша помощь и подсказка. Я, заподозрив что могу быть беременна, решила сдать кровь на ХГЧ на 23 день цикла (цикл 28-5). Результат 35,3 мМЕ/мл, через два дня, пересдав тест результат был 275 мМЕ/мл. Врач говорит, что до задержки рано говорить о беременности, и не факт что беременность состоится. Неужели нельзя доверять тесту на ХГЧ?

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

Думаю, Вас можно тихонечко поздравлять! И молитесь, чтобы беременность закрепилась и протекала хорошо. Удачи Вам!

Гость
#2

Вы беременны, поздравляю! Чихните на меня..

Гость
#3

Мои поздравления,легкой беременности :)

Я Гость
#4

Беременность однозначно есть, но есть и такое явление, как биохимическая беременность, когда малыш не смог прикрепиться как надо и выходит со следующими месячными. Я думаю, с этим связаны слова врача. Побольше отдыхайте, поменьше напрягайтесь и все будет хорошо))

Гость
#5
Я Гость

Беременность однозначно есть, но есть и такое явление, как биохимическая беременность, когда малыш не смог прикрепиться как надо и выходит со следующими месячными. Я думаю, с этим связаны слова врача. Побольше отдыхайте, поменьше напрягайтесь и все будет хорошо))

Биохимическая беременость, это когда беременость нельзя выявить никакими способами ( осмотр, узи, задержка) как кроме сдачи анализов на хгч., а не то что не прикрепился и вышел

Гость
#6

уважаемый автор, всё у вас тфу-тфу-тфу сейчас хорошо. Поздравляю вас, берегите себя и малыша!

Гость
#7

Поздравляю! Чихните на меня тоже, пожалуйста!

Гость
#8
Гость

Биохимическая беременость, это когда беременость нельзя выявить никакими способами ( осмотр, узи, задержка) как кроме сдачи анализов на хгч., а не то что не прикрепился и вышел

нет. биохимическая беременность - это когда она прерывается с приходом месячных. очень часто женщины даже не узнают, что беременны, так как тест и анализ делают с задержкой.
а то, что вы описали, это маленький срок беременности.

Гость
#9

а автор, беременна. но все же до предполагаемой задержки лучше поберечься, чтобы не сорвалось.

Оксана
#10

У меня почти так было, за 6 дней до задержки 48, через 2 дня 265. Сегодня пришла с УЗИ, нам 5 неделек. Так что не переживайте, все у Вас хорошо.

Гость
#11
Гость

нет. биохимическая беременность - это когда она прерывается с приходом месячных. очень часто женщины даже не узнают, что беременны, так как тест и анализ делают с задержкой.а то, что вы описали, это маленький срок беременности.

Согласно "Словарю терминов вспомогательных репродуктивных технологий", составленному ВОЗ, "Биохимическая беременность (преклинический спонтанный аборт/выкидыш) – беременность, подтвержденная только результатами определения ХГЧ в сыворотке крови или моче и не развившаяся в клиническую беременность".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Гость
#12
Гость

Согласно "Словарю терминов вспомогательных репродуктивных технологий", составленному ВОЗ, "Биохимическая беременность (преклинический спонтанный аборт/выкидыш) – беременность, подтвержденная только результатами определения ХГЧ в сыворотке крови или моче и не развившаяся в клиническую беременность".

Ну вообще, ХГЧ и начинает вырабатываться с момента имплантации. Просто плод не прикрепляется как нужно и выходит с месячными, потому и задержки не бывает. А вообще такую демагогию развели на пустом месте. Автор просто задала вопрос - беременность есть или нет и почему так сказала врач. Ей ответили на оба вопроса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: