Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить на второй дне после месечных

У меня точкой вопрос, в субботу закончились месечных , в понедельник был ПА без предохранения, цикл у меня 22 дня. Но овуляция началась раньше( у меня в выделения в виде желе в этот период) в среду вечером. Теперь сижу и думаю, какова вероятность, что я могу забеременить?

Белка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20%

Гость
#2

можете

Гость
#3

нет

Гость
#4

Ну смотрите, овуляция у вас примерно должна быть на 11 д.ц, если овуляция была в среду, а в понедельник не защищенный па, то много шансов. У вас вообще цикл короткий вам опасно не защищенным сексом заниматься(если конечно детей не хотите)

Гость
#5

оч высокая

петарда
#6

видно в понедельник их мама зачала...

Ляля
#7

Можно...У меня похожее автор. На 2й день после М был ПА а на след день выделения какие-то старнные как мазня капля,как перед М. Но это не показатьль. Раньше я бегала за тестами ,делала ,страдала..А теперь плюнула..Пока нет задержки-ничто не показатель. Есть случаи когда во время М берем. Так что автор можно и возможно вы беременны. Ждите задержу и все.

Автор - Мариана
#8

Да, можно, я так залетела((

Гость
#9

Естественно, во время месячных ничего не замирает, фолликул вызревает, имеет смысл считать только от начала менструации, а не от конца

Гость
#10

забеременить - 0%, забеременеть - 50% (или да, или нет). А вообще безопасных дней нет, забеременеть можно в любой день, только вероятность выше/ниже.

Гость
#11
Гость

забеременить - 0%, забеременеть - 50% (или да, или нет). А вообще безопасных дней нет, забеременеть можно в любой день, только вероятность выше/ниже.

+1

Гость
#12
Белка

Можно ли забеременить на второй дне после месечных

забеременЕть
месЯчных

Лада
#13

можно. причем скорее всего родится девочка. т.к. именно девочки живучие и пока мальчики отсеиваются за первые часы, девчонки же плавно спокойно ждут своего момента - овуляции. ведь сперматозоиды готовы оплодотворить яйцеклетку в течение нескольких дней, находясь в теле женщины. и беременность наступает не на 2й день. а в свое время.

Ася
#14

Не возможно забеременеть на второй день после М, а вот забеременеть если ПА был во второй день после М вполне возможно, т.к. Сперматозоид вполне может выжить до овуляции, а вообще шанс есть всегда

Аня
#15

Не возможно. Те кто пишут что возможно - не соображают в гинекологии ничего . Те кто пишут, что именно так и забеременел- просто ошиблись. Это не возможно физически при цикле 25-30 дней, и продолжительности месячных в 3-5 дней. Если у вас цикл 21 день, то на 2 после месячных вероятность процентов 20. И да, безопасные дни бывают. Они все безопасные кроме 5 дней до овуляции и 2 дней после. И дело тут именно в строении организма: только при овуляции раскрывается шейка матки, пропуская внутрь сперматазоиды, и выходит яйцеклетка, готовая к оплодотворению.В другие дни шейка закрыта- яйцеклетки нет- вероятность беременности - 0.

Гость
#16

Возможно, дочерью именно так забеременела, причём ПА был всего один в том месяце, так что ошибиться я не могла

нюра
#17
Аня

Не возможно. Те кто пишут что возможно - не соображают в гинекологии ничего . Те кто пишут, что именно так и забеременел- просто ошиблись. Это не возможно физически при цикле 25-30 дней, и продолжительности месячных в 3-5 дней. Если у вас цикл 21 день, то на 2 после месячных вероятность процентов 20. И да, безопасные дни бывают. Они все безопасные кроме 5 дней до овуляции и 2 дней после. И дело тут именно в строении организма: только при овуляции раскрывается шейка матки, пропуская внутрь сперматазоиды, и выходит яйцеклетка, готовая к оплодотворению.В другие дни шейка закрыта- яйцеклетки нет- вероятность беременности - 0.

я во время мес забеременела, ошибки быть не может,да и врачи подтвердили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18
Аня

Не возможно. Те кто пишут что возможно - не соображают в гинекологии ничего . Те кто пишут, что именно так и забеременел- просто ошиблись. Это не возможно физически при цикле 25-30 дней, и продолжительности месячных в 3-5 дней. Если у вас цикл 21 день, то на 2 после месячных вероятность процентов 20. И да, безопасные дни бывают. Они все безопасные кроме 5 дней до овуляции и 2 дней после. И дело тут именно в строении организма: только при овуляции раскрывается шейка матки, пропуская внутрь сперматазоиды, и выходит яйцеклетка, готовая к оплодотворению.В другие дни шейка закрыта- яйцеклетки нет- вероятность беременности - 0.

Я так и забеременела, 3-м ребенком :) месячные заканчивались, еще мазались вот и мы с мужем решили что вероятность 0%, он кстати приехал на один только день в этом месяце(работал тогда в другом городе) так что ошибка точно исключена - секс был только один раз, т.ч. не стоит быть такой категоричной!