Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные ДИАНЕ-35....

Девочки, привет!!! Я начала пить Диане-35 13 октября, в первый день ПМС.... Сегодня 23 октября, пью 10 день уже, осталось ещё 11 дней... как я понимаю, после последней таблетки первой упаковки нужно сделать перерыв 7 дней и на 8 день начать вторую пачку...так вот у меня вопрос, есть ли вероятность того, что я занимаясь любовью за эти 7 дней, не предохранившись , забеременею? Очень бы не хотелось. подскажи пожалуйста ....

Анастасия...
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

нет такой вероятности. вы выпили пачку таблеток - значит вы защищены. на в инструкции четко написано что можно забеременеть если вначале пару таблеток пропустить. почему вы инструкцию не читаете???

Гость
#2

1 правильно написала, автор, вы инструкции к лекарствам читайте хотя бы иногда.
Только почему диане35, это древний препарат, высокодозированный, вам врач прописал? Зачем? Только для противозачаточного эффекта?

Очень стремно. Начните с джеса хотя бы, с низкой дозировки.

#3

Нет вероятности. Пользуюсь такими таблеточками около 8 лет, ни разу не подводил и нет побочек. Лишь бы из-за санкций не прикрыли продажу(((

Анастасия...
#4
Гость

1 правильно написала, автор, вы инструкции к лекарствам читайте хотя бы иногда.Только почему диане35, это древний препарат, высокодозированный, вам врач прописал? Зачем? Только для противозачаточного эффекта? Очень стремно. Начните с джеса хотя бы, с низкой дозировки.

посоветовала моя тётя, она врач . читала инструкцию, да всё равно страх есть.. спасибо девочки! =)

Анастасия...
#5
Рашель

Нет вероятности. Пользуюсь такими таблеточками около 8 лет, ни разу не подводил и нет побочек. Лишь бы из-за санкций не прикрыли продажу(((

это отличные таблетки !!)))))

Katrin ( мы растем:-)
#6

Пила Диане-35 год но по другой схеме

Первую таблетку начинаешь первый день месячных пить... И пьешь каждый день приблизительно в одно и то же время .. Как пачка заканчивается то не пьешь до тех пор пока опять месячные не начнутся.... У меня было после последней таблетки дня через 4 приходили месячные и в первый их день опять по новой такая же схема!!! И все было чики пуки:-) после того как год просила надо перерыв делать минимум на 3 месяца а потом можно опять начинать пить....
Удачи!

Katrin ( мы растем:-)
#7

Пропила :-) И не чуть он не высоко дозированный , наоборот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Продаю Диане-35. Недорого. срок до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru