Гость
Статьи
Резко вылез живот

Резко вылез живот

беременна, срок 14,5 недель. до выходных на работу ходила в классических брюках, у которых замок и 2 пуговицы на ширинке. пуговицы не застегивались уже, но под длинной блузкой все было ок.
после выходных пару дней носила платье, с завышенной талией, а сегодня похолодало и попыталась влезть в брюки. и кошмар! ширинка не застегнулась даже, еле натянула их. и реально живот уже заметный.
не рановато ли? я вообще худенькая, думала живот незаметен еще долго будет, а сейчас уже похоже пора идти "беременные" штаны покупать.
а когда у вас появился живот? постепенно или тоже неожиданно? когда перестали влазить в повседневную одежду?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти беременные.. ну вылез и вылез, купите брюки не с такой тесной посадкой или с резинкой-полоской ткани для беременных. У худых он вообще быстро становится заметным, а у полных еще долго скрывается под складками жира..

ГОСТЬ
#2

В 12 недель не налезало уже вообще ничего из обычной одежды (свободные платья с завышенной талией не беру в расчёт). НО я на момент беременности весила 42 кг, при таком весе, естественно, живот станет заметен рано. За беременность набрала 7 кг, шла рожать с огромном дирижаблем.

Гость
#3

зачем беременные штаны надевать???? Носите обычную одежду только на размер больше)))
Что за бзик, надо радоваться что Вы беременны!!! А вы страдаете из за ерунды...

Гость
#4
Гость

зачем беременные штаны надевать???? Носите обычную одежду только на размер больше))) Что за бзик, надо радоваться что Вы беременны!!! А вы страдаете из за ерунды...

при чем тут радоваться или нет. это просто экономичнее, там резинка тянется с ростом живота. а если я буду носить штаны на размер больше, то их сначала купить надо, через несколько недель за другими штанами еще на размер больше идти придется, так до родов на простые штаны большего размера денег не напасешься.

Гость
#5

Какие злые тетки тут!!!

Гость
#6

Да,где то так я купила себе штанишки на резиночке вместо пояса

Гость
#7

Ничего не рановато, нормально! Ну и купите штаны для беременных на резинке, она регулируется, сейчас побольше ее затянете, а ближе к родам отпустите! Всю зиму еще в этих штанах проходите!

mona
#8

У мнея зхивотик вообwе маленкиь был,мне дазхе место в автобусе не уступали,а эала я далеко,плод давил конкретно на мочевоь на все органы)..Музх всегда просил чтобы мне место уступили

гостья
#9

в h&m много нормального для беременных

Ксюшенька
#10

Я помню свои 15 недель, ох я думала, что живот уже вылез ))) а на самом деле он попер к 30 неделе, сейчас уже 33, а мне почему-то так тяжело уже, а ещё 2 месяца. Ненавижу одежду для беременных, она у-ро-д-с-ка-я и для меня жутко неудобная. Стараюсь носить спортивные брюки, просто с резиночкой посвободнее, а эти ужасные штаны уже через 10 минут хочется снять.

Гость
#11
Гость

при чем тут радоваться или нет. это просто экономичнее, там резинка тянется с ростом живота. а если я буду носить штаны на размер больше, то их сначала купить надо, через несколько недель за другими штанами еще на размер больше идти придется, так до родов на простые штаны большего размера денег не напасешься.

Так вам теперь таааакие расходы всю жизнь предстоят, что эти -просто мелочи)))))

Гость
#12

киста яичника мб

Гость
#13

Автор, я среднего телосложения, после 12 недель живот начал заметно расти. сегодня ровно 14 недель животик есть, не переживайте у всех по-разному! а тугие брюки нельзя носить, лучше ходите в платьях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, не переживайте. У меня 13 недель, ждем с мужем сладкую парочку - животик стало видно уже на 10 неделях. ДУмала что я пополнела, может кушаю много и т.д., набрала пока только 4 кг, а животик округлился. Купила джинсы для будущих мамочек очень стильные. Еще намерила брючки, но их чуть позже куплю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: