Гость
Статьи
выделение молозива

выделение молозива

Меня беспокоит то, что из моей груди выделяется молозево, желто-белого цвета... Предполагаемая беременность около 1-1,5 месяца, но вся суть в том что тесты на б отрицательны, читала что это может быть из-за того что у меня хронический пиелонефрит, и проблемы с щитовидной железой. Менструация была 3.10, Но все симптомы беременности, тошнота, рвота, головокружения, и живот немного округлился. Подскажите, пожалуйста, может ли быть это беременность, и насколько безопасно выделение молозива, т.К. Беременностей ранее не было.

Irina
11 ответов
Последний — Перейти
Ксюшенька
#1

Да блин, я уже писала, что мне уже обидно становится, уже 32 нелели срок, а молозиво в глаза не видела.
И я не понимаю о какиз беременностях вы говорите, если у вас были месячные и тесты дают отрицательный результат.
Я конечно не врач, но смею предположить, что вы не беременны.

Гость
#2

Не сочтите меня занудой, но всё же может лучше к врачу обратиться?

герл
#3

У меня было два раза так. Один при гормональном сбое от ОК. Другой при беременности. В самом начале срока.

она
#4

Скорее всего беременность. У меня тоже так было. Сходите на узи

Гость
#5

Если тесты все отрицательны, а молозиво выделяются, значит, повышен пролактин, а от него может быть и задержка без беременности. Сдайте анализы на гормоны. Ну и на ХГЧ на всякий случай сдайте, чтобы подтвердить, что не беерменны.

Гость
#6

Не хочу расстраивать но в месяц- полтора живот не округляется и молозиво не выделяется.

Гость
#7
Irina

Меня беспокоит то, что из моей груди выделяется молозево, желто-белого цвета... Предполагаемая беременность около 1-1,5 месяца, но вся суть в том что тесты на б отрицательны, читала что это может быть из-за того что у меня хронический пиелонефрит, и проблемы с щитовидной железой. Менструация была 3.10, Но все симптомы беременности, тошнота, рвота, головокружения, и живот немного округлился. Подскажите, пожалуйста, может ли быть это беременность, и насколько безопасно выделение молозива, т.К. Беременностей ранее не было.

Завтра из ушей гной потечёт - тоже найдёте гормон "просерин", регулирующий выделения из ушей (!?).

Б 4-6 нед имеет право быть при ХГЧ ниже пороговой 20ки, ХГЧ может не достигнуть писильного теста при почечной дисфункции, он может просто не выйти из области плацентации и будет низким и в кровотоке.

Всё же при концепции вероятной беременности, тяжесть состояния и симптоматика обусловлены не ей.

крис90
#8

как может живот округлиться на таком сроке, че придумываете...

Гость
#9

Про молозиво, вам уже в прошлой теме сказали....
А вот теперь про животик порадовали.....
до 18 недель - влазила во все свои платья и узкие брюки. О каком животике речь????

У вас уже были месячные после ПА, у вас такие отклонения.
А вы создаете, уже вторую тему на форуме! А до врача так и не дошли!!!!

т
#10

У меня был срок 6 недель, при том что после ПА прошли месячные ( гинеколог сказал что редко но такое бывает) и на сроке 4-6 недель у меня было молозиво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ірина
#11

в мене появилося молозиво із грудей білого коляру це вагітність чи якісь інші проблеми

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: