Гость
Статьи
Что Думать?

Что Думать?

Здравствуйте, я беременна второй месяц, ходила к гинекологу беременность подтвердилась, но у меня обычное состояние, нет токсикоза, не тянет на соленое, по началу осень сильно болела грудь, теперь практически не ощущается боль, подскажите, так и должно быть? И когда хоть не много будет видно животик?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Мара
#2

Открой форум для беременных и почитай. Все написано, когда живот, что не у всех токсикоз и т.д. Зачем сюда писать?

Гость
#3

ну и радуйся, что нет токсикоза или так хочется блевать и спать на ходу? И живот обычно появляется сразу после зачатия, что бы можно было ходить выставив вперед пузо и показывать всем, что вы беременны.

Гость
#4

А с какой радости потянет на солёное, если отдельно взятая женщина влетает в беременность без ГИПОнатриемии и ГИПОнатригистии, без ГИПЕРальдостеронизма.
А почему бы не поболеть груди при дефиците тиамина и никотиновой кислоты и трущих ,,косточках,, бюстгалтера и помятости и покусанности груди после попытки зачатия.

Гость
#5

28 недель.
Ни чего не болит, не рвет. На огурцы соленые не тянет. Сало с вареньем не ем.
Еще работаю. Да конечно уже тяжеловато конечно активно двигаться.
Но вы в кучу все признаки не собирайте, и на себя не применяйте! Не все мы одинаковые....

Гость
#6

Я узнала о своей беременности, когда срок был 9 дней. До 3 месяцев я не чувствовала вообще ничего, живот не рос до 5 месяца. В 3 месяца чуть-чуть помутило, утром иногда могло вырвать. Сейчас нам уже 26 недель.
Грудь у всех по разному болит, у меня лично болело еще до задержки и по сей день
А на какую-то определенную еду меня вообще только сейчас тянуть начало)
Не переживайте, все нормально. Главное чтоб живот вниз не тянул, не болел и выделений не было кровяных!

Ксюшенька
#7

Помню как я хотела побыстрей большой живот ))) это оказалось не так прикольно, как думалось. Никто не рассказывал, что он такой тяжелый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Гость
#8

У всех все настолько по-разному, что предугадать невозможно. В первую беременность у меня заскоки в питании начались еще до задержки, и живот сразу вылез, в 6 недель уже меня раскрыли. Сейчас вторая беременность, ни токсикоза, ни чувствительности к запахам, ни каких-то необычных желаний в плане еды не было. Сейчас почти 20 недель, животик совсем небольшой, люди в упор не видят.